Гость
Статьи
может ли ненависть …

может ли ненависть перерости в любовь?

ситуация одной знакомой. Женщине 35 лет. давным давно на работе она дружила с парнем, ей было лет 24. потом они расстались и он женился и заделал детей. а она так и осталась одна. женщина строгих правил, замкнутая, социофоб. и тут этот парень, уже мужчина в 35 лет воспылал к ней любовью снова (они долго работали на одной работе). признался он ей в любви, она тоже влюбилась без памяти, они гуляли где-то пол-года. Она плакалась мне, еще ревновала его к жене. смотрела ее профиль, обсуждала с ним его жену, он ей рассказывал про нее. потом он пропал. Она стала его постепенно ненавидеть, говорит что трясет от его вида(на работе они раз в день видятся по делам). и прошло года 2, он пишет ей опять что любит все равно ее, что с женой все плохо. типа "давай возобновим наши старые отношения, попробуем все по новой". она мне сказала что отшила его, сказала ему "возвращайся к жене". и вот он недавно звонит ей (типа по работе) и невзначай говорит что развелся. что будет ее добиваться.
у меня вопрос. может ли ее ненависть перерости в любовь. она так много говорит что ей противен он как человек. но раз такие бурные эмоции, значит он неравнодушна к нему??? все таки....
почему я это спрашиваю? она сама не в силах считывать эмоции свои. может она в глубине души его любит? просто не может в этом признаться ни кому? мне просто интересно. ей блин уже 35 лет. ни детей, ни отношений.

из Сибири
13 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

Может, у любви и ненависти один источник. Только результаты разные. От любви к ненависти один шаг, также как от ненависти к любви пол шага даже...

Гость
#2

Может. От любви до ненависти один шаг.

Гость
#3

Пошел на ***, нищук
Зачем ты ей убогий голодранец

Птоз - твоя судьба

Гость
#4
Гость

Пошел на ***, нищук
Зачем ты ей убогий голодранец

Птоз - твоя судьба

Еще он мамке фотки фотошопил в олнокласмниках, шляпки приделывал.
Типа герцогиня,а он сын герцогини

Гость
#5
Гость

Еще он мамке фотки фотошопил в олнокласмниках, шляпки приделывал.
Типа герцогиня,а он сын герцогини

Настоящего мужика издалека видно!

Гость
#6
Гость

Настоящего мужика издалека видно!

Дети-***- горе в семье и позор в старости.

Гость
#7

Конечно, может. Причина ее ненависти - это отвергнутое чувство любви... У каждой медали, две стороны.

Гость
#8
Гость

Конечно, может. Причина ее ненависти - это отвергнутое чувство любви... У каждой медали, две стороны.

Когда мужик еб_лан.
Его ненавидят все.
Даже птоз

из Сибири
#9
Гость

Когда мужик еб_лан.
Его ненавидят все.
Даже птоз

то что мужик поступил плохо, тут понятно. он, как бы сказать , харизматичный. люди на него ведутся. даже мои знакомые и муж от него в восторге, муж сказал что он интеллегентный, начитанный, умный, может поддержать разговор, ну и очень симпотный(это уже наши знакомые женщины сказали). еще он программист. такой, тихий, не буйный. но они просто не знают что у него качели такие.

из Сибири
#10
Гость

Еще он мамке фотки фотошопил в олнокласмниках, шляпки приделывал.
Типа герцогиня,а он сын герцогини

вы вообще о чем? тему перепутали?

В горле кость
#11

А мне кажется нельзя. От любви до ненависти действительно один шаг. А вот наоборот вряд ли. Я по себе сужу. Не вернулась бы к бывшему мужу даже если на коленях приползет. Могу только в рожу плюнуть и пендаля дать для ускорения.

из Сибири
#12
В горле кость

А мне кажется нельзя. От любви до ненависти действительно один шаг. А вот наоборот вряд ли. Я по себе сужу. Не вернулась бы к бывшему мужу даже если на коленях приползет. Могу только в рожу плюнуть и пендаля дать для ускорения.

а какие у вас к нему эмоции сейчас? такая, именно, сильная ненависть или просто легкое раздражение?

В горле кость
#13
из Сибири

а какие у вас к нему эмоции сейчас? такая, именно, сильная ненависть или просто легкое раздражение?

Даже не знаю. Прям сказать что ппц как ненавижу тоже не могу. Неприятен точно. Очень очень неприятен как мужчина и как человек из-за его подлых поступков. Скажем так, мой бывший муж самый лютый мой враг. А любила до потери пульса. Теперь так же не перевариваю падлу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: