Гость
Статьи
Красивые женщины и …

Красивые женщины и страшные мужчины

Раньше я этого практически не замечала, но сейчас начала обращать внимание на то, что всё чаще и чаще встречаю пары, где женщина выглядит красиво и ухожено, а мужчина даже не чуть лучше обезьяны. И думала я всегда, что скорее всего в таких случаях у парня просто кошелёк толстый, но как ни спросишь, зарабатывает человек не то чтобы много, а иногда и вообще не работает. И вот как так выходит? Также часто вижу, как молодые люди ищут себе чуть ли не модель, при этом предложить что-то взамен не могут. И вот откуда у нас в стране такие устои, где девушка должна за собой ухаживать и быть красивой, но от парня многого не требовать, а парень может и страшным быть, но иметь высокие требования? Часто ли вы с подобными ситуациями сталкиваетесь?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивые- это естественно женщины из 3 ТЦ, а страшный (мужчина?) у
них всегда понятно кто. Ну сами себя не похвалите, кто ж тогда?

Гость
#2

Не завидуй

#3

Ну, так тысячелетиями лучших мужчин отправляют воевать, а возвращаются живыми не все. Антиевгеника, вот и логичный итог.

Гость
#4

Ухоженной или красивой? это разные вещи

Гость
#5
Гость

Не завидуй

Кому?

Гость
#6

Дада, поверили. Всех спрашиваете сколько вы зарабатываете и все отвечают - 20 тыс. 30 тыс. или я вообще безработный.
Вместо того чтобы послать вас на_х как это произошло бы на самом деле.

М
#7

Дело в том, что российские мужчины в основной своей массе и есть некрасивые. Согласно рейтингу сайта Beautiful people российские мужчины по красивости на предпоследнем месте в мире, в то время как наши женщины заняли намного более высокое место где-то в середине списка. Во вторых особенностью нашего национального менталитета является то, что для мужчины внешность — это вообще, что-то маловажное и второстепенное, а когда мужчина заботиться о своем внешнем виде, это считается немужским поведением. То есть женщины не придают внешности мужчин такое значение как в других странах, а сами мужчины не заботятся о своем внешнем виде, ведь частично свою внешность можно улучшить, если следить за собой и если хорошо одеваться.

НоыВоигура
#9
Гость

Ухоженной или красивой? это разные вещи

Большинство,как раз,ухоженость и смазливость,принимают за красоту.

Гость
#10

Это - ужасные пережитки прошлого. И от этого нужно как можно скорее избавляться.

Гость
#11

Да,что говорить,вон старики по 50лет,сами никакие,одеты так себе,а хотят молодых.А то бы подумали,эти дураки,старые ослы,а кому ты нужен такой?Чего ты липнешь к молодым.Во-первых,секса с ним нет,во-вторых,больной.А все туда же.

Гость
#12

Красивых мужиков вообще мало. А с возрастом они почти все толстеют, лысеют, страшнеют... А женщины стараются себя держать в форме всё таки.

Гость
#14

У нас в столице реально красивых мужчин единицы в возрасте 40 плюс.

Гость
#15

А красоток много. Поэтому и приходится соглашаться на некрасивого мужчину. Не все хотят переезжать в Европу и там семью создавать, а там реально красавцы живут.

Гость
#16

Самое неприятное, что столичные мужчины совсем охамели и мнят себя мистерами вселенная по меньшей мере, хотя ничего особенного из себя не представляют ни по уровню образованности ни в карьерных достижениях. Но зато мастера унижать своих же соотечественниц.

#17

где вы находите мужиков неработающих? Я таких никогда не видела. Для меня кошелек не аргумент. Да, женщины часто или красивые или хорошо выглядят в целом. Но мужики даже если не имеют отталкивающего лица, лысые и пузатые, он может даже холеный и ухоженный сам, но пузатый. WTF?
Зачем вы это уродство наедаете? Вы в курсе что это отвратительно выглядит?
Каждый раз когда вижу пару где приятной наружности девушка и пузатик, прям смешно становится.

Гость
#18
Катя, 42 года

Я люблю дедов 70 лет.

Они Вам в отцы годятся.

Гость
#19

Есть такое, рашн мужопы весьма страшны.

Гость
#21

Красивых баб мало, да есть так называемые "ухоженные" , это некрасивые и дефектные бабы, пытающиеся пустить пыль в глаза.

ГостЪ
#22

Поэтому создается такая вот обманка.Если убрать с бабы всё наносное, то от её красоты ничего не остается и мужчина на её фоне будет выглядеть даже красивее!

Гость
#23

Как говорит пословица, красивой должна быть женщина, а мужчине достаточно быть лишь немного менее уродливым, чем обезьяна.

Гость
#24
Гость

А красоток много. Поэтому и приходится соглашаться на некрасивого мужчину. Не все хотят переезжать в Европу и там семью создавать, а там реально красавцы живут.

Ты не нужна европейцам, там не любят бытовых проституток, браки с женщинами постсоветских быстро распродаются. У них в семьях партнерские отношений

Гость
#25
Гость

Ты не нужна европейцам, там не любят бытовых проституток, браки с женщинами постсоветских быстро распродаются. У них в семьях партнерские отношений

*постсоветских стран

Гость
#37

Главное, чтобы мужчина был морально красив. А лишний вес или прочие несовершенства во внешности - это не первостепенно. В основном красавцы реальные оказывались такими уродами моральными, что даже сложно такое представить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: