Гость
Статьи
Не красивые женщины …

Не красивые женщины испортили мужчин.

Не секрет, что красивые требуют к себе достойного отношения. На хромой кобыле не подъедешь, маскулиста не включишь, постояннаяконкуренция и тд. А что со страшными? Готовы на все: пополам платить(сильные и независимые😁), ухаживаний не надо, любимые цветы - полевые (😄мое любимое), авто не важно, беззубый-не страшно, тупой-ну бывает, нищий-главное любовь. Откровенно говоря, некрасивым женщинам приходится «выключать» принципы, которые у красивой стервы удаются по щелчку пальца. А что мужчины? Зарабатывать не умеют, откровенное хотят, зп получаю и ладушки. К красивым не подобраться, а кровь бушует, каждому мужчине хочется вернуться в «свой рот» после работы. А тут горизонте маячит корявенькая, есть не просит, обогреет, спать уложит. В итоге красивых италантливых все тихонько ненавидят, мужчины за высокомерие, женщины за высокую оценку. А на самом деле то страшные и избаловали мужиков.

Анна
213 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

а вы сами кто будете? красивая побрякушка или страшиланавсесогласная?))

Bluehurt
#2

А надо, чтобы страшные всю жизнь одни жили, а мужики все за красивыми бегали и соревновались, кто круче, да, автор?))
А они, сволочи, хотят жить хорошо: не бегать ни за кем, получать любовь, уход, счастье....заразы! А как клево бы было, если б они были готовы жизнь положить на "добивание" сердца красавицы (которого у нее может и вовсе нет)))!

гость
#3

За 7 лет прибывания на этом форуме первый раз вижу пост настолько пропитанный ядом, ненавистью и злобой.

#4

Я так понимаю, наша Анна считает себя раскрасавицей, но при этом *** никому не нужна. И нет, чтобы подумать, что с тобой, даже если ты действительно прекрасна, как в сказке, не так, нет, мы просто обвиним женщин и обзовем их огульно некрасивыми.

Гость
#5

Вы вроде все верно написали, но самое главное перепутали, уж не знаю то ли так глупы то ли заносчивы: это не к красивым на кривой кобыле не подъедешь, а к знающим себе цену. И наравне не уродины пашут, а женщины не знающие себе цену, зависимые от наличия порток.

Гость
#6

Ф==ня: любая страшная может сделать пластику,а фигуру исправить меньше затрат требуется -только личные усилия.
Я была страшная,но не на фигуру: я занималась много лет хореографией.
Однако я заработала только фигурой на пластику и НИКОГДА бы не согласилась на кого попало!
Кстати, в период зарабатывания,у меня был только один сексуальный партнер, и пишите ,что хотите.Мне по барабану , он был обычный студент!
А за погляд на шесте платили другие иддиоты..Ну мозги мужикам богатым Бог не дал: пусть раскошеливаются на то, что Бог послал!

Гость
#7

Ну не знаю, кто из женщин сможет саму себе назвать страшненькой. По моему каждая из нас в зеркале видит красавицу! Но есть не которые особы, ни рожи ни кожи, а стоят из себя роковых красавиц, а на самом деле о мужиках, только из фильмов и знают.

Гость
#8
гость

За 7 лет прибывания на этом форуме первый раз вижу пост настолько пропитанный ядом, ненавистью и злобой.

Не считаю так!
Согласна с автором😂👍🏽

Анна
#9
Bluehurt

А надо, чтобы страшные всю жизнь одни жили, а мужики все за красивыми бегали и соревновались, кто круче, да, автор?))
А они, ***, хотят жить хорошо: не бегать ни за кем, получать любовь, уход, счастье....заразы! А как клево бы было, если б они были готовы жизнь положить на "добивание" сердца красавицы (которого у нее может и вовсе нет)))!

А чего тогда жалуетесь то? Что мужчины настоящие перевелись? Берите то что есть

Гость
#10

Если женщина знает себе цену. то она не раз ее называла.

Гость
#11
Анна

BluehurtА надо, чтобы страшные всю жизнь одни жили, а мужики все за красивыми бегали и соревновались, кто круче, да, автор?))
А они, ***, хотят жить хорошо: не бегать ни за кем, получать любовь, уход, счастье....заразы! А как клево бы было, если б они были готовы жизнь положить на "добивание" сердца красавицы (которого у нее может и вовсе нет)))!
А чего тогда жалуетесь то? Что мужчины настоящие перевелись? Берите то что есть

Щас, косого,кривого, алкаша. Вот вы и берите!

Гость
#12

Куда каждый мужчина хочет вернуться - В СВОЙ РОТ? Ну так если рот - это главное, то какая разница, какая у него хозяйка.

Гость
#13
Анна

Не секрет, что красивые требуют к себе достойного отношения. На хромой кобыле не подъедешь, маскулиста не включишь, постояннаяконкуренция и тд. А что со страшными? Готовы на все: пополам платить(сильные и независимые😁), ухаживаний не надо, любимые цветы - полевые (😄мое любимое), авто не важно, беззубый-не страшно, тупой-ну бывает, нищий-главное любовь. Откровенно говоря, некрасивым женщинам приходится «выключать» принципы, которые у красивой стервы удаются по щелчку пальца. А что мужчины? Зарабатывать не умеют, откровенное хотят, зп получаю и ладушки. К красивым не подобраться, а кровь бушует, каждому мужчине хочется вернуться в «свой рот» после работы. А тут горизонте маячит корявенькая, есть не просит, обогреет, спать уложит. В итоге красивых италантливых все тихонько ненавидят, мужчины за высокомерие, женщины за высокую оценку. А на самом деле то страшные и избаловали мужиков.

Может это мужчины с властью или с деньгами избаловали красивых женщин и на самом деле они на заводах и стройках должны пахать как все, а не писечку сдавать?!)))))))

Гость
#14
Гость

Куда каждый мужчина хочет вернуться - В СВОЙ РОТ? Ну так если рот - это главное, то какая разница, какая у него хозяйка.

Какой РОТ? Вы чего-то перепили, то ли в конце дня( если на ДВ), то ли в середине( если в центре)?

Гость
#15
Гость

Может это мужчины с властью или с деньгами избаловали красивых женщин и на самом деле они на заводах и стройках должны пахать как все, а не писечку сдавать?!)))))))

Нефф++й бегать за писсечкой: завязал свою сосиску в узелок, и побежал на стройку!!!

Анна
#16
Январская

Я так понимаю, наша Анна считает себя раскрасавицей, но при этом *** никому не нужна. И нет, чтобы подумать, что с тобой, даже если ты действительно прекрасна, как в сказке, не так, нет, мы просто обвиним женщин и обзовем их огульно некрасивыми.

Всю жизнь была красивой. С детского сада кто-нибудь да любил. В конкурсах красоты участвовала. В одном Мисс зрительских симпатий заняла, в другом первое место. Конечно сейчас все в прошлом, но всю жизнь ощущала эту ненависть. Некрасивые откровенно завидовали, парни называли *** конечно же))) Хотя я девственности лишилась в 18 лет. Сейчас замужем уже 8 лет за прекрасным мужчиной. Сижу здесь давно и темы одни и те же-мужиков нет, не умеют ухаживать, обленились, и тут же в другой пусть плохонький да мой, выхожу. Сами же и испортили мужиков. А я всегда была себе на уме.

гость
#17
Гость

Не считаю так!
Согласна с автором😂👍🏽

Вы не считаете, а я считаю, и пксть каждый останется при своём мнении.

#18
Гость

Какой РОТ? Вы чего-то перепили, то ли в конце дня( если на ДВ), то ли в середине( если в центре)?

Там реально написано в теме "вернуться "в свой рот" после работы". Я тоже не поняла, что это, подумала, какая-нибудь опечатка, автозамена и т.д.

Анна
#19
Гость

Какой РОТ? Вы чего-то перепили, то ли в конце дня( если на ДВ), то ли в середине( если в центре)?

Гугл вам в помощь) популярная фраза у мужчин. Чт греха таить, любят они наш и рот и зад и все остальное.

Гость
#20

достойная женщина = страшная. Вот это поворот.

Гость
#21
Анна

Всю жизнь была красивой. С детского сада кто-нибудь да любил. В конкурсах красоты участвовала. В одном Мисс зрительских симпатий заняла, в другом первое место. Конечно сейчас все в прошлом, но всю жизнь ощущала эту ненависть. Некрасивые откровенно завидовали, парни называли *** конечно же))) Хотя я девственности лишилась в 18 лет. Сейчас замужем уже 8 лет за прекрасным мужчиной. Сижу здесь давно и темы одни и те же-мужиков нет, не умеют ухаживать, обленились, и тут же в другой пусть плохонький да мой, выхожу. Сами же и испортили мужиков. А я всегда была себе на уме.

Поэтому вы эту тему завели?? Всю жизнь была НЕкрасивой, только балет "вывез" меня на другой уровень.Вряд ли вы по части фигуры сможете посоревноваться(без стеба).Дальше -пластика, другая жизнь.
Что не так? Я своим трудом достигла, плюс еще специальность имеется.

Анна
#22

За стол ко лет на этом форуме, я могу уже по паре фраз понять испытывала женщина на себе обожание мужчин или нет.

Гость
#23

Да, я тоже люблю мифы о «сильной и независимой» женщине, а не какой то домашней клуше с маленькой зарплатой нереализованной. То есть они заранее противопоставляют. Сказали бы честно «да, я конь! мегабаба! мерин я!». Но нет, честно они не хотят и используют дешевые приемы - высветить слабые места врага, чтобы оттенить свои.

Буратино
#24

А причём здесь некрасивые женщины? Такое поведение женщин, описанное вами в теме, свойственно и красивым тоже) А то, что мужчины в России избалованны-это да... Хотели равноправия? Получите - распишитесь...

Гость
#25
Анна

Гость
Какой РОТ? Вы чего-то перепили, то ли в конце дня( если на ДВ), то ли в середине( если в центре)?
Гугл вам в помощь) популярная фраза у мужчин. Чт греха таить, любят они наш и рот и зад и все остальное.

А ВАМ-то что до этого? Я не давала, и сами в трусы толкали, один партнер сексуальный за 5 лет, и тот по любви( со школы).

Гость
#26
Гость

Какой РОТ? Вы чего-то перепили, то ли в конце дня( если на ДВ), то ли в середине( если в центре)?

Автора внимательнее читайте. Я, честно, не знаю, каким талантом ее сшибло про рты писать.

я против
#27
Анна

Гость
Какой РОТ? Вы чего-то перепили, то ли в конце дня( если на ДВ), то ли в середине( если в центре)?
Гугл вам в помощь) популярная фраза у мужчин. Чт греха таить, любят они наш и рот и зад и все остальное.

рот и зад, с таким же успехом им вообще можно без баб обойтись. Рот и зад у знакомого Вани тоже имеется

гость
#28
Анна

За стол ко лет на этом форуме, я могу уже по паре фраз понять испытывала женщина на себе обожание мужчин или нет.

А вам какое вообще дело кто что испытовал?

#29
Анна

Всю жизнь была красивой. С детского сада кто-нибудь да любил. В конкурсах красоты участвовала. В одном Мисс зрительских симпатий заняла, в другом первое место. Конечно сейчас все в прошлом, но всю жизнь ощущала эту ненависть. Некрасивые откровенно завидовали, парни называли *** конечно же))) Хотя я девственности лишилась в 18 лет. Сейчас замужем уже 8 лет за прекрасным мужчиной. Сижу здесь давно и темы одни и те же-мужиков нет, не умеют ухаживать, обленились, и тут же в другой пусть плохонький да мой, выхожу. Сами же и испортили мужиков. А я всегда была себе на уме.

Ой, ну что Вы ориентируетесь на форум? Во-первых, тут половина тем - разводка на срач. Особенно, когда начинаются все эти обобщения типа "мужики вымерли, как мамонты" или "все бабы - меркантильные сво". Во-вторых, большая часть людей - это потомки кого? Дворян с ухаживаниями, надушенными платочками и страничками стихов? Высшей советской номенклатуры? Да не, рабочие, крестьяне, некоторое количество интеллигенции в первом-втором поколении. Как они жили? Впахивали наравне до седьмого пота. Теперь прибавьте к этому то, что люди в принципе через причинное место скроены: зависть, злоба, инфантильность, эгоизм, прочие радости. Ну и современная тенденция на разобщение в целом. Т.е. никто никому ничего не должен, никто никому не нужен... А раз никто не должен и не нужен, чего вообще заморачиваться каким-то там ухаживанием? Тенденция-то касается обоих полов. "Я не подарю тебе цветы и не свожу тебя в кафе! - А я принципиально не готовлю!"

Анна
#30
Гость

Анна
Всю жизнь была красивой. С детского сада кто-нибудь да любил. В конкурсах красоты участвовала. В одном Мисс зрительских симпатий заняла, в другом первое место. Конечно сейчас все в прошлом, но всю жизнь ощущала эту ненависть. Некрасивые откровенно завидовали, парни называли *** конечно же))) Хотя я девственности лишилась в 18 лет. Сейчас замужем уже 8 лет за прекрасным мужчиной. Сижу здесь давно и темы одни и те же-мужиков нет, не умеют ухаживать, обленились, и тут же в другой пусть плохонький да мой, выхожу. Сами же и испортили мужиков. А я всегда была себе на уме.
Поэтому вы эту тему завели?? Всю жизнь была НЕкрасивой, только балет "вывез" меня на другой уровень.Вряд ли вы по части фигуры сможете посоревноваться(без стеба).Дальше -пластика, другая жизнь.
Что не так? Я своим трудом достигла, плюс еще специальность имеется.

Стать красивой и родиться красивой разные вещи. Я всю свою юность мужчин с ума сводила, в молодости конкретно ими управляла. Никто не поверит конечно. Здесь же принято только страшных жалеть

Гость
#31

Некрасивых женщин не видела за всю свою долгую жизнь. Женщины - все красотки! Кто-то в теле, кто-то стройный, кто-то более ухожен, кто-то менее. Разного роста и комплекции, но и вкус у мужчин тоже разный. Так что красотки все, автор! И вы свое тотальное одиночество на невъе-бе-нную свою красоту-то не списывайте. Не в этом речь. А в вашем злобном и склочном характере, скорее всего.

Лапуля
#32

Автор все правильно сказала, согласна. Я на лицо не красавица, но симпатичная, зато на фигуру кайф. Не замужем щас, но была, мужа сама бросила, из-за своих так сказать требований, выбора сейчас ни с кем не схожусь..а все страшко без без талии и опы все замужем, они хватают быстро любого лоха, и держаться

Гость
#33
гость

За 7 лет прибывания на этом форуме первый раз вижу пост настолько пропитанный ядом, ненавистью и злобой.

Тут в тысячу раз злей и круче бывали, вас за живое видимо задело.

Гость
#34
Анна

За стол ко лет на этом форуме, я могу уже по паре фраз понять испытывала женщина на себе обожание мужчин или нет.

Автор, 😂, вот жеж я наивная. Я думала, вы про красоту и таланты, а речь про обыкновенных Ш. Да, мы простые женщины, своих цен на рынке не знаем. Ко мне в рот и в зад не возвращались, поэтому и лексиконом профессиональным не владею.

Гость
#35

Ну если эти красивые стepвы получают богатых красавцев, машины и квартиры по щелчку пальцев, то пусть щёлкают на здоровье, пока суставы не сотрутся). А вообще, если какие-то слабые на передок страшилки смогли взять, да и увести у них ухажёров, значит не такой уж красота и ценный товар, что-то другое мужчины в женщине ищут.

Д
#36

Те, кого выбирают страшилы, автор , красивым даром не упали так что пусть портят.

Гость
#37
Гость

Ну не знаю, кто из женщин сможет саму себе назвать страшненькой. По моему каждая из нас в зеркале видит красавицу! Но есть не которые особы, ни рожи ни кожи, а стоят из себя роковых красавиц, а на самом деле о мужиках, только из фильмов и знают.

Может она имела ввиду - нерях ,обрюзгших ,заплывших жиром. Не обязательно иметь породистую внешность,можно быть просто симпатичной ,но ухоженной

Анна
#38
Гость

Да, я тоже люблю мифы о «сильной и независимой» женщине, а не какой то домашней клуше с маленькой зарплатой нереализованной. То есть они заранее противопоставляют. Сказали бы честно «да, я конь! мегабаба! мерин я!». Но нет, честно они не хотят и используют дешевые приемы - высветить слабые места врага, чтобы оттенить свои.

Да да😁 такие женщины постоянно обесценивают красоту, выискивают недостатки, Про Решетову не читали комментарии?))) грудь висит, толстая, лицо тупое. А она по подиуму ходит обнаженная. Что для них конечно же является позором (опять же обесценить). Сильные и независимые обсуждают альфа-самку. Как будто все забыли что прежде всего женщина должна быть красивой, потом уже все остальное

Гость
#40
Гость

Куда каждый мужчина хочет вернуться - В СВОЙ РОТ? Ну так если рот - это главное, то какая разница, какая у него хозяйка.

Капец, какие вы все пошлые....

Игггггорь
#41

Мужик стремиться чего то достигать и меняться не по сформулированным требованиям женщин, мужик не аппарат для снеков - какую кнопочку нажала, то и получила. Для женщин ничего не требующих не редко делают много, а требующих часто не слушают.
Мужиков испортили женщины уклоняющиеся от ответственности. Например как авторша, ищущая на кого бы ее спихнуть.

Как-то так
#42

😁😁😁 автор конечно знатный троль и капитан очевидность.
Но я не поняла, чем так плохи полевые цветы? Обожаю их. Говорю об этом каждому своему кавалеру. И что вы думаете? КАЖДЫЙ дарит розы. Потому что ну где в Москве найти полевые цветы? Ну не за 200 км же ехать? А розы это стандарт. Искренне удивляются моей кислой морде. И только ОДИН подарил васильки. Дай Бог ему здоровья :-)

гость
#43
Гость

Тут в тысячу раз злей и круче бывали, вас за живое видимо задело.

Меня, конееечно)

гость
#44
Гость

Тут в тысячу раз злей и круче бывали, вас за живое видимо задело.

А вообще не поняла за какое за живое? Я красотка от которой мужики к страшненьким убегают или я *** за которой мужики в очереди стоят из-за неприхотливости?

Анна
#45
Игггггорь

Мужик стремиться чего то достигать и меняться не по сформулированным требованиям женщин, мужик не аппарат для снеков - какую кнопочку нажала, то и получила. Для женщин ничего не требующих не редко делают много, а требующих часто не слушают.
Мужиков испортили женщины уклоняющиеся от ответственности. Например как авторша, ищущая на кого бы ее спихнуть.

Личность и взаимоотношение полов разные вещи. Мужчина может стремиться к чему угодно, женщину хочет именно красивую. «Нормальную» уже хотят уставшие мужики, неуверенные в себе

Нурбану
#46

Ну так пусть себе не наводят. Хоть муж мой не алигарх, но содержать меня может, заботиться обо мне. И нашлись и на это завистницы, но я таких быстренько из окружения отсекла. Пусть делают что хотят в дали от меня.

гость
#47
Анна

ИгггггорьМужик стремиться чего то достигать и меняться не по сформулированным требованиям женщин, мужик не аппарат для снеков - какую кнопочку нажала, то и получила. Для женщин ничего не требующих не редко делают много, а требующих часто не слушают.
Мужиков испортили женщины уклоняющиеся от ответственности. Например как авторша, ищущая на кого бы ее спихнуть.
Личность и взаимоотношение полов разные вещи. Мужчина может стремиться к чему угодно, женщину хочет именно красивую. «Нормальную» уже хотят уставшие мужики, неуверенные в себе

Поражаюсь ту.пости авторши, ты хоть в школе училась, красавица диванная?

Буратино
#48

Автор, а почему вас вас так эта тема задевает? Ну нет у вас сейчас мужчины, но это временно... Если вы так будете все воспринимать близко к сердцу и завидовать женщинам, которые в паре, оскорбляя их и их мужчин, вам будет ооочень сложно жить...

Манго-Манго
#49

Некрасивые, по-вашему мнению, девушки все равно найдут себе парня и мужа, а девка с куском де*рь*ма, вместо мозгов и сердца, так и останется в г*о*вне. Так что я бы на вашем месте задумалась, почему это у вас нет мужа или хотя бы парня

Гость
#50
Анна

За стол ко лет на этом форуме, я могу уже по паре фраз понять испытывала женщина на себе обожание мужчин или нет.

Смеется тот,кто смеется последней.
ДАЛЬШЕ что?