Гость
Статьи
бывший не выходит из …

бывший не выходит из головы

Были вместе 1,5 года. Я полюбила его безумно, я все готова была отдать, чтобы он только был рядом.
Уже идёт 6 месяц, после нашего расставания... И я все ещё сижу в слезах, у меня жуткая ломка, я не могу хочу к нему, если бы у меня была машина, и знала бы где он сейчас живет, я бы поехала к нему, я просто хочу обнять его и все.
Работаю в баре, приходили все его друзья, кроме него, потому что он знает что я там работаю... у меня началось ещё хуже, ещё сильнее начала думать, когда увидела их... Каждый вечер, я смотрю в дверь, и представляю что он заходит, и стоит смотрит на меня... я начинаю идти к нему, но на самом деле его нет... Что со мной?
Я не могу представить что он сейчас засыпает с другой, целует другую... как мы расстались, я пыталась вернуть отношения.. но не получалось
За мной ухаживает другой парень, он влюбился в меня, сначала я пыталась с ним общаться и был симпатичен мне
Сейчас я его отталкиваю, и понимаю что я делаю ему больно...
Спасите меня от этого состояния, я безумно хочу к нему

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я два года приходила в себя, но почти половину этого времени во мне жила надежда, а её следует убить первой. Вот когда надежда ушла, я пришла в себя. Теперь заново влюбилась, до этого не воспринимала мужчин, меня от них воротило в прямом смысле, прям тошнило. Поэтому пока не отболеешь смысла в новом партнёре нет. И, кстати, я не верила, что вновь полюблю и вновь испытаю эйфорию и сладость чувств, хотя все подруги, пережившие это смеялись надо мной. Время и только время вам поможет. Надежду убейте главное и устройтесь в другой бар.

Гость
#2

какая ванильная хренота. ты не нужна ему! у него уже другая и ей он рассказывает какая бывшая была суч-ой

гость
#3

самая главная ошибка вот- "Я полюбила его безумно, я все готова была отдать, чтобы он только был рядом."
в вас же тоже влюбился парень, но никому не нравятся чересчур влюбленные, сами пишете, что отталкиваете его, так же как и бывший оттолкнул вас
и 6 месяцев что-то многовато чтобы жевать сопли.начните себя прокачивать, в спортзал хоть ходите? делом займитесь

Наталья
#4
sadykova1306@mail.ru

Были вместе 1,5 года. Я полюбила его безумно, я все готова была отдать, чтобы он только был рядом.
Уже идёт 6 месяц, после нашего расставания... И я все ещё сижу в слезах, у меня жуткая ломка, я не могу хочу к нему, если бы у меня была машина, и знала бы где он сейчас живет, я бы поехала к нему, я просто хочу обнять его и все.
Работаю в баре, приходили все его друзья, кроме него, потому что он знает что я там работаю... у меня началось ещё хуже, ещё сильнее начала думать, когда увидела их... Каждый вечер, я смотрю в дверь, и представляю что он заходит, и стоит смотрит на меня... я начинаю идти к нему, но на самом деле его нет... Что со мной?
Я не могу представить что он сейчас засыпает с другой, целует другую... как мы расстались, я пыталась вернуть отношения.. но не получалось
За мной ухаживает другой парень, он влюбился в меня, сначала я пыталась с ним общаться и был симпатичен мне
Сейчас я его отталкиваю, и понимаю что я делаю ему больно...
Спасите меня от этого состояния, я безумно хочу к нему

Юлия
#5

Автор, тут только время поможет. Через определенное время вы смеяться будите, что так переживали. Проверенно

Не автор
#6

Ну чего ты убиваешься? все мы через это проходили!!! Не одна такая. Жди. Скоро пройдёт. 6мес не такой большой срок чтоб забыть.

Гость
#7

"Мы любим в жизни только раз…
А после ищем на него похожих…
Среди толпы бездушных глаз…
Летящих мимо нас прохожих…"
Я забыть бывшего так и не смогла, обращаю внимание только на похожих.

Гость
#8
Юлия

Автор, тут только время поможет. Через определенное время вы смеяться будите, что так переживали. Проверенно

Это точно, вот сама всё это знаю, проходила это и всё равно, в данный момент, переживаю новый разрыв, как первый раз))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: