Гость
Статьи
Любовник хочет увести …

Любовник хочет увести меня из семьи

Я замужем уже 20 лет, нам с мужем по 48 лет, и у нас дочь, уже взрослая. Вроде всё нормально: муж заботливый, не пьет, не гуляет, имеет средний доход. В общем, грех жаловаться. И вдруг я познакомилась в инете с одним мужчиной, тоже моим ровесником со средним доходом. Он разведен, у него тоже взрослый сын. Живет он в другом городе, но часто бывает по работе в нашем городе. В общем, еще в соцсети между нами искра пробежала, и завертелся бурный роман. Когда он приезжает в командировку, мы встречаемся. Пока никто не в курсе наших отношений, ни его окружение, ни мое, общих знакомых у нас тоже нет.

В общем, мы уже с полгода знакомы, и он зовет меня замуж. Да-да, хочет, чтобы я развелась с мужем и ушла к нему. Стало быть, кому-то из нас придется переезжать. Я к нему переезжать не хочу потому что моя работа здесь. А вот он готов ко мне переехать, ибо то подразделение, где он бывает в командировке, запросто может принять его на работу.

Так что вы понимаете, какие страсти обуревают меня. С мужем мы просто привыкли друг к другу, не ругаемся, хотя и романтики в отношениях уже давным-давно нет. Секс - от силы раза 3 в месяц, в то время когда любовник приезжает в командировку, у нас настоящие полеты в небеса. И не только. С ним есть о чем поговорить, у нас полная гармония. Но! Мне совсем неохота начинать бракоразводный процесс и делить квартиру, СОВМЕСТНО НАЖИТУЮ в браке. Да и дочь от меня отвернется, а также вся родня.

Кто-нибудь был в подобной ситуации? Поделитесь, плиз, как вы разрулили эту ситуацию? Ведь любовь под ср@ку лет может шарахнуть кого угодно. Эдакий бес в ребро. Не кидайте в меня камни: я 20 лет хранила верность мужу и вдруг мне башню снесло на старости лет.

П.С. Это не разводка, всё чистая правда, так что прошу опубликовать. А то я с одной стороны счастлива, а с другой - кошки всю душу исцарапали.

Сомневаюсь
59 ответов
Последний — Перейти
Сомневаюсь
#1

"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь", - как пел Леонид Утесов. Вот уж не думала, что и меня это коснется. Мечусь между мужем и любовником, с которым мы безумно любим друг друга и не знаю, что делать.

Хочу замуж
#2

Скажите мужу всю правду, что встречаетесь с другим. Пусть тоже ищет себе другую женщину. С любовником продолжайтесь встречаться, так может и сойдетесь на совместную жизнь. Дочь взрослая поймет.

Гость
#3

я бы не ушла наверное, столько с мужем прожито и пережито... У меня мама в свое время имея любовника много лет, сделала выбор в пользу семьи и я ей за это благодарна.

Гость
#4

Не верю, что Вы раньше мужу не изменяли.Когда все хорошо 20 лет, то с мужчинами на сайтах не знакомятся. А по теме, Вы и сами знаете: или развод или продолжайте мужа обманывать. Как совесть позволяет

Гость
#5

Не верю что тебе 48 лет
Больше на девечьи сопли похоже
Все как то не серьезно
А как это Вдруг познокомилась в инете)
Разводка

#6

С любовников в мужья редко получается ...... Взрослым людям трудно притереться и времени уже мало .....но бывают исключения .....

Марина
#7

Я бы все таки осталась бы с мужем. Вы же знаете, что все проверяется временем . С мужем вы всю жизнь, а с любовником полгода. В омут с головой?Ему послезавтра другая понравится и вы у разбитого корыта. Розовые очки когда то спадут...и на одном сексе с разговорами жизнь не построишь...Оставьте как есть. Только не палитесь . Жизнь все расставит на свои места. А вот если гульнет муж...Вот как раз ваш шанс. А любовник если любит- подождет. Как раз отношения проверите.

Сомневаюсь
#8
Гость

я бы не ушла наверное, столько с мужем прожито и пережито... У меня мама в свое время имея любовника много лет, сделала выбор в пользу семьи и я ей за это благодарна.

Да, именно это меня и останавливает. Если мы поделим 3-комнатнау квартиру, "нажитую непосильным трудом", как было сказано в известном фильме, то нам светят две однокомнатные. Да и дочь-студентка останется без угла, что меня пугает.

Сомневаюсь
#9
Гость

Не верю, что Вы раньше мужу не изменяли.Когда все хорошо 20 лет, то с мужчинами на сайтах не знакомятся. А по теме, Вы и сами знаете: или развод или продолжайте мужа обманывать. Как совесть позволяет

Мы не на сайте знакомств познакомились, а в фейсбуке. началось с невинных лайков и ничего не значащих комментариев в одной общей группе. Потом зафрендили друг друга - и понеслось...

Гость
#10
Сомневаюсь

Да, именно это меня и останавливает. Если мы поделим 3-комнатнау квартиру, "нажитую непосильным трудом", как было сказано в известном фильме, то нам светят две однокомнатные. Да и дочь-студентка останется без угла, что меня пугает.

А зачем квартиру делить? Пусть в ней дочь с отцом живет, а Вы к любовнику переедете

Сомневаюсь
#11
Гость

Не верю что тебе 48 лет
Больше на девечьи сопли похоже
Все как то не серьезно
А как это Вдруг познокомилась в инете)
Разводка

Да, у меня сейчас ощущение, что мне 20 лет )))).
"Вдруг" познакомться можно где угодно, хоть в общественном туалете )))) Впрочем нет - там же есть М и Жо ))))

Сомневаюсь
#12
Да...

С любовников в мужья редко получается ...... Взрослым людям трудно притереться и времени уже мало .....но бывают исключения .....

Вот именно. С одной стороны, страсти-мордасти, как в юности, а с другой - неохота начинать бракоразводный процесс и делить квартиру и не только. Любовник-то уже много лет один: он развелся еще когда его сын в школу ходил, а сейчас парню уже 23 года. А моей дочери 18.

Сомневаюсь
#13
Марина

Я бы все таки осталась бы с мужем. Вы же знаете, что все проверяется временем . С мужем вы всю жизнь, а с любовником полгода. В омут с головой?Ему послезавтра другая понравится и вы у разбитого корыта. Розовые очки когда то спадут...и на одном сексе с разговорами жизнь не построишь...Оставьте как есть. Только не палитесь . Жизнь все расставит на свои места. А вот если гульнет муж...Вот как раз ваш шанс. А любовник если любит- подождет. Как раз отношения проверите.

спасибо за ценный совет

Сомневаюсь
#14
Гость

А зачем квартиру делить? Пусть в ней дочь с отцом живет, а Вы к любовнику переедете

Боюсь, что я не найду работу в его городе. У него 2-комнатная квартира, но я не хочу унего на шее сидеть или работать где придется. Он там жил с мамой, но мама его уже умерла, поэтму он один в двушке.

Гость
#15

ну раз такой расклад - почему делить квартиру то? оставьте ее дочери и мужу! а с любовником начинайте все с чистого листа. только это он сейчас так сладко поет.. пока редкие встречи .. а если вдруг хватит глупости уйти от мужа и начать вместе жить - все вдруг поменяется! ой что от не ласков стал милый друг )) ну банально же и однозначно! или он уже в свои 48 сиделку присматривает для старости

11
#16

Пусть любовник продает свое жилье, добавляет к вашей однушке, получите двушку-трешку, вот и дочь без угла не окажется.
Но я бы не рискнула. Вы разрушите семью, с любовником месяц поживете и не сойдетесь характерами. Он спокойненько уедет к себе, а вы останетесь у разбитого корыта. Что мешает просто встречаться? Через полгода - год вам все это надоест , и вы спокойненько вернетесь к мужу.

Гость
#17

полеты в небеса потому, что он пока любовник. Совместный быт быстро эти полеты укрощает. Только в редких случаях они продолжаются длительное время. Не спешите, вам нужно время, чтобы понять, настоящая это любовь или просто страсть.

ягода-колючка
#18

Он хочет увести Вас из семьи...пустые слова, у него сын живет с ним?? Сомневаюсь... Автор наслаждайтесь моментом и все, это не вариант вообще, Вы себе вскрыли весь мозг, а он кроме "хотения" ничего не сделал...(если бы слова с делами не расходились : снял бы жилье, перевелся бы на работу , дал бы Вам время, нашел бы способ любым способом завоевать Вас) сейчас у Вас просто гормональный беспредел химия. Не надо ничего разрушать, у Вас сейчас есть все для счастья, семья , секс, работа!! Зачем ради простых мужчких "хотелок" что-то менять?

Сомневаюсь
#19
Гость

ну раз такой расклад - почему делить квартиру то? оставьте ее дочери и мужу! а с любовником начинайте все с чистого листа. только это он сейчас так сладко поет.. пока редкие встречи .. а если вдруг хватит глупости уйти от мужа и начать вместе жить - все вдруг поменяется! ой что от не ласков стал милый друг )) ну банально же и однозначно! или он уже в свои 48 сиделку присматривает для старости

И это тоже вероятно. Мама его умерла 3 года назад - впрочем, он вполне в состоянии себя обслуживать, никогда грязным не ходит. Ну, может, в прачечную относит свои вещи. Но готовить он в состоянии - угощал меня обедом собственного приготовления, да и квартира его отнюдь не свинарник - я была у него один раз, когда мне удалось вырваться в его город типа по делам.

Сомневаюсь
#20
ягода-колючка

Он хочет увести Вас из семьи...пустые слова, у него сын живет с ним?? Сомневаюсь... Автор наслаждайтесь моментом и все, это не вариант вообще, Вы себе вскрыли весь мозг, а он кроме "хотения" ничего не сделал...(если бы слова с делами не расходились : снял бы жилье, перевелся бы на работу , дал бы Вам время, нашел бы способ любым способом завоевать Вас) сейчас у Вас просто гормональный беспредел химия. Не надо ничего разрушать, у Вас сейчас есть все для счастья, семья , секс, работа!! Зачем ради простых мужчких "хотелок" что-то менять?

Нет, он сына женил месяц назад, и он живет с женой в квартире от какой-то бабушки, видимо, его бывшей тещи. Так что мой любимый скоро дедом станет )))).

Гость
#21

Все зависит от Ваших отношений с мужем. Если Вы готовы встретить с ним старость и не будете жалеть, что отказали себе в шансе стать счастливой женщиной, то живите спокойно и не суетитесь. Просто русские женщины воспитаны на чувстве вины за всех и все, и не способны понять, что быть хорошей для всех- не значит быть счастливой. Мне почти как и Вам, если бы мне предоставился такой шанс, я бы ушла от мужа, давно уже живу по инерции, как в анабиозе, делаю все на автомате, потому что -так надо, потому что-семья.
П.С. Квартиру делить не стоит, когда кто-то уходит из семьи, то нужно уходить оставляя все, как компенсацию за ваш выбор.

Гость
#22

А зачем квартиру делить? Пусть в ней дочь с отцом живет, а Вы к любовнику переедете[/quote]
.
Я тоже считаю, что так справедливо. На западе зачастю сторона, виновная в измене, расплачивается материально. С какой стати муж и дочь из-за Ваших шашней должны круто менять условия проживания и ухудшать их? Это как-то несправедливо...Это любовник старается развалить Вашу семью - вот пусть и обеспечивает вас крышей над головой.
С мужем развестись не проблема. разрушить все легко. Вот создать что-то новое намного сложнее. Далеко не факт, что вы уживетесь с любовником , а не разбежитесь через пару месяцев или полгода. Далеко не факт, что он вообще собирается создавать с Вами семью. Мужчины хитрецы - они терпеть не могут,что дырку, где он отмечается, посещает кто-то другой . Даже если это и муж три раза в месяц. Именно поэтому стараются разрушить брак любовницы. Но как только она становится свободной, любовник резко меняет правила игры и ставит другие условия на тему " Изволь радоваться тому, что я готов тебе дать,и не выделывайся. Иначе одна останешься"

Гость
#23

14. Сомневаюсь | 03.11.2017, 11:37:49 [1549271930] Гость А зачем квартиру делить? Пусть в ней дочь с отцом живет, а Вы к любовнику переедете Боюсь, что я не найду работу в его городе. У него 2-комнатная квартира, но я не хочу унего на шее сидеть или работать где придется.
. Я некогда поддалась уговорам мужчины переехать жить к нему в другую страну. Предполагалоь, что я оставлю на Родине всё и уйду с работы. Тоже поинтересовалась, на какие средства буду жить в заграницах.Прав на работ по гостевой визе не было. Он обещал полностью содержать и не жлобиться на булавки...Ладно! Мне повезло. Он полностью выполнил все свои обещания.Меня всё устроило. Потом мы поженились. И работать я стала лишь тогда. когда нашла занятие по душе. В уборщиы или посудомойки я бы не пошла. Наличие мужчины должно улучшать жизнь. а не ухудшать.
А Ваш любовник готов Вас забрать со всеми потрохами? Готов обеспечивать, если Вы несколько лет вообще не будете работать? Или надеется, что Вы своей отсуженной у мужа жилплощадью и зарплатой, а также обустройством его быта и наличием безотказного секса под боком лишь улучшите его жизнь? А свою???

Гость
#24

это ж как нужно мужа презирать, чтоб вот так вот под старость лет ходить налево и жить с ним. типа "дурак дураком, пусть терпит" Скажите ему, чтоб он знал с кем живет.
"если ты всю жизнь строил мосты, но один раз тебя трахнули в ж@пу - люди тебя запомнят пид@расом, а не строителем мостов" - это к вашей 2-летней верности....

Сомневаюсь
#25

22, истину глаголите. Блин, я сама себя не узнаю: взрослая тетка, а втюрилась как 16-летняя.

гость
#26
Хочу замуж

Скажите мужу всю правду, что встречаетесь с другим. Пусть тоже ищет себе другую женщину. С любовником продолжайтесь встречаться, так может и сойдетесь на совместную жизнь. Дочь взрослая поймет.

с чего вы взяли, что у мужа любовниц нет и не было?

гость
#27
Гость

полеты в небеса потому, что он пока любовник. Совместный быт быстро эти полеты укрощает. Только в редких случаях они продолжаются длительное время. Не спешите, вам нужно время, чтобы понять, настоящая это любовь или просто страсть.

+++
все страсти только пока не живете вместе и не делите быт
странно, автор вроде взрослая женщина. а не понимает этого
когда люди вместе, нет никаких страстей, живут спокойно, так же будет как и с мужем

Сомневаюсь
#28
гость

с чего вы взяли, что у мужа любовниц нет и не было?

Всё может быть. По крайней мере, он ни разу не попался. Впрочем, я тоже всё очень тщательно скрываю: на телефоне пароль, на лэптопе тоже. А нашу переписку в *** я тотчас же стираю. Слава богу, у моего любимого хватает ума не лайкать посты в моей ленте - мы только в мессенджере общаемся. И тот я периодически чищу.

Сомневаюсь
#29
гость

+++
все страсти только пока не живете вместе и не делите быт
странно, автор вроде взрослая женщина. а не понимает этого
когда люди вместе, нет никаких страстей, живут спокойно, так же будет как и с мужем

Возможно. С мужем таких страстей не было: поженились мы когда возраст подходил к 30-ти у обоих. Не столько по любви, сколько по симпатии. Ну и родители с обеих сторон настояли - мол, сколько можно гулять. Да и детей, мол, пора. Так у нас и закончился не слишком бурный роман спокойным браком. А с любовником - что-то невообразимое, как никогда. Головой всё понимаю, а сердце не слушается

гость
#30
Сомневаюсь

гость
+++
все страсти только пока не живете вместе и не делите быт
странно, автор вроде взрослая женщина. а не понимает этого
когда люди вместе, нет никаких страстей, живут спокойно, так же будет как и с мужем
Возможно. С мужем таких страстей не было: поженились мы когда возраст подходил к 30-ти у обоих. Не столько по любви, сколько по симпатии. Ну и родители с обеих сторон настояли - мол, сколько можно гулять. Да и детей, мол, пора. Так у нас и закончился не слишком бурный роман спокойным браком. А с любовником - что-то невообразимое, как никогда. Головой всё понимаю, а сердце не слушается

у меня такое было. правда я намного младше вас. замужем , живем вместе с 20 моих лет. тоже спокойно отношения начались, без бурных страстей. влюбилась через 5 лет на свою голову, просто крышеснос. продлилась связь полгода. разошлись, тк любовник охладел. другую нашел видимо.финита.у вас тоже такая ситуация может произойти. а я чуть не ушла от мужа.

Гость
#31
Сомневаюсь

Я замужем уже 20 лет, нам с мужем по 48 лет, и у нас дочь, уже взрослая. Вроде всё нормально: муж заботливый, не пьет, не гуляет, имеет средний доход. В общем, грех жаловаться. И вдруг я познакомилась в инете с одним мужчиной, тоже моим ровесником со средним доходом. Он разведен, у него тоже взрослый сын. Живет он в другом городе, но часто бывает по работе в нашем городе. В общем, еще в соцсети между нами искра пробежала, и завертелся бурный роман. Когда он приезжает в командировку, мы встречаемся. Пока никто не в курсе наших отношений, ни его окружение, ни мое, общих знакомых у нас тоже нет.
В общем, мы уже с полгода знакомы, и он зовет меня замуж. Да-да, хочет, чтобы я развелась с мужем и ушла к нему. Стало быть, кому-то из нас придется переезжать. Я к нему переезжать не хочу потому что моя работа здесь. А вот он готов ко мне переехать, ибо то подразделение, где он бывает в командировке, запросто может принять его на работу.
Так что вы понимаете, какие страсти обуревают меня. С мужем мы просто привыкли друг к другу, не ругаемся, хотя и романтики в отношениях уже давным-давно нет. Секс - от силы раза 3 в месяц, в то время когда любовник приезжает в командировку, у нас настоящие полеты в небеса. И не только. С ним есть о чем поговорить, у нас полная гармония. Но! Мне совсем неохота начинать бракоразводный процесс и делить квартиру, СОВМЕСТНО НАЖИТУЮ в браке. Да и дочь от меня отвернется, а также вся родня.
Кто-нибудь был в подобной ситуации? Поделитесь, плиз, как вы разрулили эту ситуацию? Ведь любовь под ср@ку лет может шарахнуть кого угодно. Эдакий бес в ребро. Не кидайте в меня камни: я 20 лет хранила верность мужу и вдруг мне башню снесло на старости лет.
П.С. Это не разводка, всё чистая правда, так что прошу опубликовать. А то я с одной стороны счастлива, а с другой - кошки всю душу исцарапали.

*** старая себе приключений нашла на задницу...

Гость
#32

вы прежде чем что-то решать повстречайтесь с ним года 3-4, ваша любовь или сойдет на нет или станет еще крепче и тогда уже можно делать какие то шаги. А пол года вообще не срок.

Гость
#33

так то встречайтесь

Гость
#34

Увести, как дойную корову на поводке?! А у вас своя голова за плечами есть?

Гость
#35

Поговорите с вашим мужем на эту тему. Может он тоже хочет гулять с любовницей. Если ваш брак пресный, неинтересный, то зачем же все рушить сразу? Если вы признаетесь мужу, что у вас есть любовник, он что, сразу побежит менять квартиру и пошлет вас? А может нет? Договоритесь с ним, что мол вы его любите, уважаете, но хотите развлекаться с любовником. И он тоже имеет право найти любовницу.

Гость
#36
гость

у меня такое было. правда я намного младше вас. замужем , живем вместе с 20 моих лет. тоже спокойно отношения начались, без бурных страстей. влюбилась через 5 лет на свою голову, просто крышеснос. продлилась связь полгода. разошлись, тк любовник охладел. другую нашел видимо.финита.у вас тоже такая ситуация может произойти. а я чуть не ушла от мужа.

У меня тоже былр такое. Правда, любовник хоть замуж не звал, т.к. уже наелся семейной жизни и решил больше не жениттся. Саязь наша продолжалась несколько месяцев и потихоньку сошла на нет, т.к. он охладел. Да и я потом тоже.

Гость
#37

Понимаю,т.к. пережила такое. Встречались два года ,пока дочери не исполнилось 18.Мужу сама рассказала,что влюбилась по уши,прощения попросила,а он оказывается знал ,полгода последние,терпел и переживал,даже разговор заводил,разобраться хотел.Я говорила,что у меня никого нет,это молл его фантазии. Крышеснос плохой советчик.Дочь вспыхнула как спичка,сказала я ей больше не мать.Полгода были шатания между мужем и любовником, полгода нервов,боли,удовольствия тоже были.Мозгами выбрала мужа,приехала от любовника и сказала,что остаюсь в семье. Только муж подал на развод,дочь поддержала его.Пропускаю много .Больше года живу у любовника,сердце не на месте,сплошные переживания за дочь,даже телефон не поднимает. На новом месте тоже не спокойно,люди мы очень разные,один раз даже руку на меня подымал. Хочется пожить одной.

Гость
#38
Сомневаюсь

Всё может быть. По крайней мере, он ни разу не попался. Впрочем, я тоже всё очень тщательно скрываю: на телефоне пароль, на лэптопе тоже. А нашу переписку в *** я тотчас же стираю. Слава богу, у моего любимого хватает ума не лайкать посты в моей ленте - мы только в мессенджере общаемся. И тот я периодически чищу.

Ляди вы все. Я своей все больше не верю изза таких. И звоночки есть.
Бедный мужик. Притворяется, врет в глаза. Тьфу.

Гость
#39

Прочитайте пост 37 и все будет ясно

Али-баба
#40

Да хватит пугать автора. Женщина зрелая, дочка взрослая. Ну влюбилась крепко. Любовник жизнь совместную предлагает. Мужа то автор не любит и никогда не любила. Ну останется она с постылым мужем, будет себе локти кусать, что смалодушничала, не рискнула. Сама стухнет в болоте и мужу жизнь отравит. Муж один не останется, наоборот, возможно будет любим искренне, 48 лет для мужика?! Да не пьет, не курит...автор идите с Богом к своей любви. Трое человек станут счастливыми.

Света
#41

По себе знаю, что после 40 меняются приоритеты. И возможно нужен другой человек: с мужем уже накоплено столько «противовесов» друг к другу, что дышать нечем.

Рисковать или нет - не знаю. В моем случае я мучалась пол года (мне 39), потом обратилась за помощью к психологу. Он помог получше разобраться, чего хочу я для себя

Вам сил тоже разобраться и принять верное решение

Света
#42
Света

По себе знаю, что после 40 меняются приоритеты. И возможно нужен другой человек: с мужем уже накоплено столько «противовесов» друг к другу, что дышать нечем.
Рисковать или нет - не знаю. В моем случае я мучалась пол года (мне 39), потом обратилась за помощью к психологу. Он помог получше разобраться, чего хочу я для себя
Вам сил тоже разобраться и принять верное решение

Мне было 39 на тот момент

Гость
#43
Али-баба

Да хватит пугать автора. Женщина зрелая, дочка взрослая. Ну влюбилась крепко. Любовник жизнь совместную предлагает. Мужа то автор не любит и никогда не любила. Ну останется она с постылым мужем, будет себе локти кусать, что смалодушничала, не рискнула. Сама стухнет в болоте и мужу жизнь отравит. Муж один не останется, наоборот, возможно будет любим искренне, 48 лет для мужика?! Да не пьет, не курит...автор идите с Богом к своей любви. Трое человек станут счастливыми.

+++

Гость
#44

Муж расцветет от счастья когда узнает о рогах

Гость
#45

Да не пьет, не курит...автор идите с Богом к своей любви. Трое человек станут счастливыми.

Мужикам возраст не помеха.Знаю такого,в 42 развелся и женился в 46. Удивительное дело,ходит весь в любви,как мальчик.Чудеса.

Гость
#46
Али-баба

Да хватит пугать автора. Женщина зрелая, дочка взрослая. Ну влюбилась крепко. Любовник жизнь совместную предлагает. Мужа то автор не любит и никогда не любила. Ну останется она с постылым мужем, будет себе локти кусать, что смалодушничала, не рискнула. Сама стухнет в болоте и мужу жизнь отравит. Муж один не останется, наоборот, возможно будет любим искренне, 48 лет для мужика?! Да не пьет, не курит...автор идите с Богом к своей любви. Трое человек станут счастливыми.

Шёл бы ты сосать у сорока разбойников, мил человек. Без тебя разберутся.

Гость
#47
Сомневаюсь

"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь", - как пел Леонид Утесов. Вот уж не думала, что и меня это коснется. Мечусь между мужем и любовником, с которым мы безумно любим друг друга и не знаю, что делать.

Остатся с мужем

Гость
#48

У любовников привлекает только секс. У меня другая проблема, 29 лет, по природе широкобедрая, и вес уже за сто, при росте 170. После второго ребёнка - постоянно хочу. Не скрываю, мастурбирую при муже. Игрушки не прижились. Муж, однажды, и заявил, что, мол, столько трахать я не в силах. Ищи любовника, может и найдёшь на свой безразмерный "тазик". Не сразу, где-то за пол года определились, два места - первый, женат, у офиса ключи от квартирку ему доверили, трахает один, и как бы, влюбился; второе - в
квартире разводного, трахают меня с другом, как получается, и врозь, и вместе..., Потребность, как раз и не уменьшилась - хочу еще больше... поэтому и дополнительный вариант стала присматривать.

Настя
#49

Хочу дать рекомендацию женщинам, попавшим в такую ситуацию, как и я. А именно, тяжкий бракоразводный процесс. Это все сложно, особенно когда есть дети и общее нажитое. А что сказать о ценах у юристов?! За любой нужный документ они ломят такие цены! В общем, я не хотела переплачивать, и мой брат посоветовал мне сайт с умным чат-ботом, который поможет подготовить официальные документы по семейным вопросам и разводам в 10 раз дешевле живого юриста. Все легко и понятно, а главное автоматизировано и дешево, всего лишь 550р за четко составленный юристами документ, не надо тратиться на дорогу к юристу и уж тем более отдавать кучу денег. Вот ссылка на сайт, кому нужно, советую, никакого обмана в этом нет, можете проверить

https://familyhelp.lmlaw.ru/#

А еще у них там есть бесплатные консультации с юристами, которые ответят на любой вопрос.

Сергей
#50

Разводись. Пожалей мужа. Он достоин лучшего!