В последнее время ученые-сексологи доказали, что между красотой женщины и ее половым влечением существует обратно пропорциональная зависимость. То есть чем красивее женщина, тем меньше у нее влечение к мужчине. Как относитесь к этому научному достижению сексологов. Вы с ними согласны?
Ну теоретически тянуть может к человеку, которого считаешь красивее себя. Женщины в основном красивее мужчин, поэтому половое влечение фактически возникает в одностороннем порядке, то есть мужчину тянет к женщине, но не наоборот.
Больше зависит от поведения мужчины, алень или альфа.
Гость
[1055431646]
#8
С 25 и до 35 у красавиц ацкаяебля с мужиками, самыми разными. Но в этом возрасте ведь еще девушками называются. После 40 уже женщины, наахалась и нагулялась. Так что да, красивых женщин к мужикам не тянет
Авторша..
[1953297105]
#9
Гость
С 25 и до 35 у красавиц ацкаяебля с мужиками, самыми разными. Но в этом возрасте ведь еще девушками называются. После 40 уже женщины, наахалась и нагулялась. Так что да, красивых женщин к мужикам не тянет
а меня к красивым женщинам не тянет. В общем, взаимно
Гость
[3667904231]
#13
У нас сексологи уже тоже на содержании РосСтата? Думаю, это очередная oxyйнея, какоовые нынче генерятся стремительным домкратом. К тому же, будь это правдой, тоже б врядли кого колыхало. Сейчас модно писать что красотки никому не нужны. Ну так пусть это будет отмазкой.
Дмитрий
[400905894]
#14
Потому что около красивых бабы всегда много олений и много внимания. А когда его слишком много, то это приедается и человек начинает наглеть.
Гость
[149864672]
#15
Нет, конечно. Я очень красивая нимфоманка.
Гость
[53261577]
#16
Я красивая, нравятся мужчины, но только платонически, не все. Физически с ними не хочется, это всё пошло.