Гость
Статьи
Красивых женщин к …

Красивых женщин к мужчинам не тянет

В последнее время ученые-сексологи доказали, что между красотой женщины и ее половым влечением существует обратно пропорциональная зависимость. То есть чем красивее женщина, тем меньше у нее влечение к мужчине. Как относитесь к этому научному достижению сексологов. Вы с ними согласны?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, не соответствует никто

Карина
#2

Согласна

Гость
#3

Ну теоретически тянуть может к человеку, которого считаешь красивее себя. Женщины в основном красивее мужчин, поэтому половое влечение фактически возникает в одностороннем порядке, то есть мужчину тянет к женщине, но не наоборот.

Гость
#4

нет, я страшная и к мужчинам не тянет тоже

Гость
#5

Я красива, но мужчинам не тянет.

#6

А красота это шо? Это же субъективное

Гость
#7

Больше зависит от поведения мужчины, алень или альфа.

Гость
#8

С 25 и до 35 у красавиц ацкаяебля с мужиками, самыми разными. Но в этом возрасте ведь еще девушками называются. После 40 уже женщины, наахалась и нагулялась. Так что да, красивых женщин к мужикам не тянет

Авторша..
#9
Гость

С 25 и до 35 у красавиц ацкаяебля с мужиками, самыми разными. Но в этом возрасте ведь еще девушками называются. После 40 уже женщины, наахалась и нагулялась. Так что да, красивых женщин к мужикам не тянет

почеиу именно с 25

Проходимец
#10

Чушь собачья.

#11

Если судить по себе, то согласна.

Гость
#12

а меня к красивым женщинам не тянет. В общем, взаимно

Гость
#13

У нас сексологи уже тоже на содержании РосСтата?
Думаю, это очередная oxyйнея, какоовые нынче генерятся стремительным домкратом. К тому же, будь это правдой, тоже б врядли кого колыхало. Сейчас модно писать что красотки никому не нужны. Ну так пусть это будет отмазкой.

Дмитрий
#14

Потому что около красивых бабы всегда много олений и много внимания. А когда его слишком много, то это приедается и человек начинает наглеть.

Гость
#15

Нет, конечно. Я очень красивая нимфоманка.

Гость
#16

Я красивая, нравятся мужчины, но только платонически, не все. Физически с ними не хочется, это всё пошло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: