Гость
Статьи
Как признаться любимой …

Как признаться любимой женщине, что её духи воняют?

Как признаться любимой женщине, что её духи воняют?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Подарить другие. И женщину не обидите и проблема решена.

Гостья из будущего
#2

Подарите ей дорогие духи, аромат которых вам нравится.

Гостья из будущего
#3

Или языком донесите, что нравится ее естественный запах, а ароматы никогда не любили.

Гость
#4

Не просто воняют.
А разят каким-то гивном и парашей!

Гость
#5

Зачем признаваться? Просто купите ей самые лучшие новые духи! И проблема решится.

Гость
#6

Сказать прямо: "В общем скажу обидные слова, но терпеть больше не могу, Катя, твои духи мне на столько не нравятся, что у меня начинаются рвотные рефлексы. Пошли купим другие, а эти ты ПРИ МНЕ выкинешь на помойку и больше никогда не будешь их покупать"
Обязательно пусть при вас выкинет, иначе при каждой ссоре будете в рожу или на свои вещи пшик получать.

Гость
#7

Подарите новые, а старыми попросите не пользоваться, потому что Вам они кажутся резкими.

#8
Гость

Сказать прямо: "В общем скажу обидные слова, но терпеть больше не могу, Катя, твои духи мне на столько не нравятся, что у меня начинаются рвотные рефлексы. Пошли купим другие, а эти ты ПРИ МНЕ выкинешь на помойку и больше никогда не будешь их покупать"
Обязательно пусть при вас выкинет, иначе при каждой ссоре будете в рожу или на свои вещи пшик получать.

если бы меня заставляли выкинуть свои духи, я бы развернулась и ушла. я себя не на помойке нашла, чтобы вот так кто-то командовал что носить, а что нет. автор, наслушаетесь тут советов.

Гость
#9
Алина

если бы меня заставляли выкинуть свои духи, я бы развернулась и ушла. я себя не на помойке нашла, чтобы вот так кто-то командовал что носить, а что нет. автор, наслушаетесь тут советов.

Ну и зачем такая женщина нужна?

#10
Гость

Ну и зачем такая женщина нужна?

заставлять кого-то что-то выкинуть никто не имеет права. флакон духов тоже собственность. а еще женщине скорее всего искренне нравятся эти духи. можно лишь вежливо попросить ими не пользоваться или уменьшить дозировку. а по поводу того "зачем такая женщина нужна" - не знаю как вы, а я живу не в средневековье. может для вас норма когда вами распоряжаются и командуют, а для меня нет. и я не могу представить ситуацию когда женщина требует от мужчины под давлением выкинуть в помойку его часы/духи/машину/собаку/что угодно, например, потому что они ей не нравятся. это работает и в обратную сторону.

Гость
#11
Алина

заставлять кого-то что-то выкинуть никто не имеет права. флакон духов тоже собственность. а еще женщине скорее всего искренне нравятся эти духи. можно лишь вежливо попросить ими не пользоваться или уменьшить дозировку. а по поводу того "зачем такая женщина нужна" - не знаю как вы, а я живу не в средневековье. может для вас норма когда вами распоряжаются и командуют, а для меня нет. и я не могу представить ситуацию когда женщина требует от мужчины под давлением выкинуть в помойку его часы/духи/машину/собаку/что угодно, например, потому что они ей не нравятся. это работает и в обратную сторону.

Одеколон запросто попрошу выкинуть. Понюхаю, поморщусь и скажу, что какой-то странный запах. Мне не нравится. Скажу, что вот у него другой был, тот лучше был. Сеажу, чтобы выкинул нафиг. И все, ничего тут обидного, это просто запах.
А правами своими тыкать своему же парню в морду, это странно. Разве люди, когда вместе, не могут высказывать свои предпочтения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: