Гость
Статьи
Парень подписан на …

Парень подписан на бывшую

Встречаемся с парнем 5 месяцев. Недавно обнаружила что он до сих пор подписан на бывшую девушку, с которой встречался в универе 1,5 года. Ему 22 мне 23. Я вот не понимаю зачем быть подписанным на бывших?
Посоветуйте пожалуйста забить на это или сказать ему чтоб отписался? Я чего-то как-то загналась, мысли начали какие-то посещать непонятные.
Меня сильно любит, я его тоже.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Пророро
#1

Спроси у него лучше. Мы то откуда знаем?🤷

Гость
#2

главное - разговаривать. без претензий, без мозгопилки. спокойной спроси, почему так. если тебе неприятно - попроси отписаться и спокойно объясни, почему эта подписка тебя так тревожит. если любит, то сделает так, чтобы тебе было спокойно. главное - не пилить и спокойно это обсудить. любви тебе)

лимонка
#3

Да,ситуация неприятная.Главное спокойно поговорить об этом,что тебе не приятно и с какой целью он подписался?

Кристина
#4

Сказать ему, чтобы отписался? Немного берешь на себя?

Капот
#5
Гость

главное - разговаривать. без претензий, без мозгопилки. спокойной спроси, почему так. если тебе неприятно - попроси отписаться и спокойно объясни, почему эта подписка тебя так тревожит. если любит, то сделает так, чтобы тебе было спокойно. главное - не пилить и спокойно это обсудить. любви тебе)

да мужики любой спокойный разговор, который не выгоден им, всегда воспринимают в штыки, всегда оказывается им пилят мозги. Полюбому наврет с три короба в лучшем случае, в худшем обидки включит, что ему жить мешают и притензии катают.А по поводу подписоты- значит не забыл, значит она ему еще интересна. Если челу не интересна бывшая, то он и не подписывается. Мне вот Бузова не интересна, и фиг подпишусь на нее.

Гость
#6
Капот

да мужики любой спокойный разговор, который не выгоден им, всегда воспринимают в штыки, всегда оказывается им пилят мозги. Полюбому наврет с три короба в лучшем случае, в худшем обидки включит, что ему жить мешают и притензии катают.А по поводу подписоты- значит не забыл, значит она ему еще интересна. Если челу не интересна бывшая, то он и не подписывается. Мне вот Бузова не интересна, и фиг подпишусь на нее.

тут зависит все от мужчины. мне разговоры всегда помогали. может, мне везло с мужчинами. но разговор всегда работал эффективнее, чем скандал. скандал их отталкивал наоборот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: