Гость
Статьи
Парень подписан на …

Парень подписан на бывших и их родственников

Почти год встречаюсь с парнем. Парень в любви не признается, но говорит что есть чувства. Да и признания я не жду. Отношения нормальные, стабильные. Подписан правда в Инстаграме на всех своих бывших, их родственников и их друзей. Как мне к этому относиться? Вижу не серъезность его по отношению ко мне и не уважание. Правильный ли мой взгляд на это все? Стоит уйти?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйти и написать еще разводку, раз женщины себя не уважают и жрут все подряд

Гость
#2

А что в этом такого ?он встретил девушку теперь должен отказаться от своей жизни ?ну подписан и подписан может не общается с ними есть и пусть будут и может не дает этому значение а для вас это так важно

Гость
#3
Гость

А что в этом такого ?он встретил девушку теперь должен отказаться от своей жизни ?ну подписан и подписан может не общается с ними есть и пусть будут и может не дает этому значение а для вас это так важно

Для меня да. Поэтому я сказала, что не понимаю этого. На что в ответ ни какой реакции. Все как было так осталось.

Август
#4
Гость

Для меня да. Поэтому я сказала, что не понимаю этого. На что в ответ ни какой реакции. Все как было так осталось.

Скажите спасибо, что не подписан на ваших родственников и ... не дай боже ... на ваших бывших. Они же, если вдруг трудный момент в отношениях, и поддержать, так сказать, эмоционально, могут ;-)

Гость
#5

Двойные стандарты лицемерие , мне такой был бы не нужен , по мне так если отношения закончились никаких дружу с ней ,с ним не важно быть не должно и не может буть то хоть жена с ребенком или ещё кто-то ...и все оправдания не канают !!!!

Гость
#6

Шведская семья ещё до добра не доводила !!! Просто хочет чтоб кроме вас у него ещё были варианты ... Пишу то на что сама натолкнулась в юнности и также как многие гордо сказала что мне все равно , и не поставила себя вовремя по глупости и юнности лет , так ничего хорошего и не случилось ,нам даже теща его бывшая звонила ! ) Разошлись а муж как лизался со своими бывшими бабами так и лижеться до сих пор )))) в новых отношениях такого больше не допускала и сама ,да и мужчина адекватный человек без всяких бывших

Гость
#7

да они,парни это вообще чмыри тупые свиньи

Гость
#8

Парни просто стали не серьёзными. Особенно чем старше тем хуже.

Катя
#9

У меня так было.Мы расставалисьно у нас были в друзьях и родственники друг друга и мы сами.Иногда общались.Все понмали,что все не закончилось.
Сейчас расстались раз и навсегда.Я замуж за другого выхожу.И вот-я у него в ЧС.И мы врядли поздороваемся.Вот это да,конец!
Смешно,но это так..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: