Гость
Статьи
Парень подписан на …

Парень подписан на бывшую

Встречаемся с парнем почти пол года. У нас с ним идеальные отношения, любим друг друга, всегда поддерживаем. Заметила с самого начала , что он подписан на свою бывшую и она на него, лайкают друг другу публикации. Он с ней расстался год назад. Расстались без скандалов, мирно. Стоит ли волноваться за это или нет? #бывшие

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместо того чтобы спросить у него и успокоится, ты задаешься вопросами на форуме...

Гость
#2

Сначала поговори с ним,узнай зачем он лайкает ее записи и подписан на нее.А от этого уже отталкивайся.Лично я не приемлю в отношениях подобного и сразу обговорила это с мч.

#3

и что такого? люди просто остались в хороших отношениях, если бывшая, то необязательно обрывать все связи с ней

Татьяна
#4

Ты ему никто, ты не жена. Он может в лбов момент уйти от тебя к ней и жениться на ней

Гость
#5

Спросите у него, зачем лайкает.

КВАЗИ
#6

Я так своего мужика увела. Надоело, что он бывший. Тоже "по дружбе" мне все лайкал. А я ему) Бывшая его тоже все понимала.

Гость
#7
КВАЗИ

Я так своего мужика увела. Надоело, что он бывший. Тоже "по дружбе" мне все лайкал. А я ему) Бывшая его тоже все понимала.

То есть слово за слово, и по новой встречаться начали?

КВАЗИ
#8
Гость

То есть слово за слово, и по новой встречаться начали?

Ну да. И потом поженились шестой год как.

Гость
#9
КВАЗИ

Ну да. И потом поженились шестой год как.

Ничоси 😳
То есть та девушка, к которой он уходил, послужила буфером между вами, скрепившим вас заново? А ещё говорят, дважды в одну и ту же реку не войдёшь...

Гость
#10

Автор, а вы уверены, что у вас идеальные отношения? Случайно вы не в иллюзиях утонули?

КВАЗИ
#11
Гость

Ничоси 😳
То есть та девушка, к которой он уходил, послужила буфером между вами, скрепившим вас заново? А ещё говорят, дважды в одну и ту же реку не войдёшь...

Я бы не сказала так) Разъехались по разным городам, у каждого была своя жизнь, у меня первый брак, у него свои девушки. Общались всегда 🤷🏻‍♀️

Гость
#12
КВАЗИ

Я бы не сказала так) Разъехались по разным городам, у каждого была своя жизнь, у меня первый брак, у него свои девушки. Общались всегда 🤷🏻‍♀️

А почему на расстоянии не продолжили поддерживать отношения? Можно было ездить друг к другу, раз так тянуло друг к дружке

КВАЗИ
#13
Гость

А почему на расстоянии не продолжили поддерживать отношения? Можно было ездить друг к другу, раз так тянуло друг к дружке

Потому что отношения на расстоянии это бред)

КВАЗИ
#14
Гость

А почему на расстоянии не продолжили поддерживать отношения? Можно было ездить друг к другу, раз так тянуло друг к дружке

Скажем так, у меня была своя жизнь - учёба, работа, у него своя. Предлагал переехать по началу к нему, но я выбрала строить свою жизнь. У него тоже своя карьера была и переезд ко мне не имел смысла. Всё было вроде бы как в прошлом. Ну девушку его бывшую жаль, конечно, немного. Она ревновала и писала мне. Наверное, чувствовала то, чего мы сами ещё не осознавали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: