Гость
Статьи
как не привлекать …

как не привлекать внимание мужчин?

нашла например такой совет психолога, что волосы собранные в хвост привлекают мужчин меньше, чем распущенные. так же для меня новость, что мужчины обращают внимание там на маникюры всякие. так что еще советуют лак нейтрального цвета.
про такие банальности как мини юбка, декольте и красная помада можно не писать.
еще нашла совет не демонстрировать при жестах запястья.
еще что?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

оденься как мужик, наклей бороду

Гость
#2

Наденьте паранджу, чтобы уж никто не смел в вашу сторону посмотреть.

Гость
#3
гость

оденься как мужик, наклей бороду

так и знала, что половина будут писать глупости. уродовать себя намерено я тоже не стану.

Гость
#4
Гость

так и знала, что половина будут писать глупости. уродовать себя намерено я тоже не стану.

А что вы хотите услышать? Вы сами уже написали что делать, носите мешковатую одежду, без макияжа. Что еще вам посоветовать?

Кет
#5
Гость

А что вы хотите услышать? Вы сами уже написали что делать, носите мешковатую одежду, без макияжа. Что еще вам посоветовать?

Ага, сначала наряжаются как на праздник, чтобы сходить в магазин, а потом спрашивают как не привлекать внимание мужчин))

Гость
#6

Еще кстати помогает быть вечно недовольной и с кислой миной.
В одной статье прочла что можно открыто при мужиках коллегах восхищаться каким нибудь бредом питом. Они будут видеть что не дотягивают до идеала и понимать что в случае подката к даме их будут оценивать не в их пользу

Лю
#7
Автор

нашла например такой совет психолога, что волосы собранные в хвост привлекают мужчин меньше, чем распущенные. так же для меня новость, что мужчины обращают внимание там на маникюры всякие. так что еще советуют лак нейтрального цвета.
про такие банальности как мини юбка, декольте и красная помада можно не писать.
еще нашла совет не демонстрировать при жестах запястья.
еще что?

нет. по-мужски не одевайся) я сама так одеваюсь.этим мужчин еще больше привлекаю. У них это вызывает интерес. Но мне скорее в этом удобнее.. а они все гадают.. причем я к мужчинам хорошо отношусь. не ненавижу их))) и они все время заговоривают со мной о мужской одежде- типа где купила и все такое.. так как им она нравится. Одевай неяркую женскую одежду. Скромную. Что бы были закрыты плечи, руки, ноги. Тебе наверное это для деловых отношений нужно. Закрывай грудь.. что бы не выделялась. Обтягивающее не надевай. Больше широкий стиль в одежде.

Гость
#9

Если хотите кого-то особенно приставучего отогнать то идете на встречу в плохом состоянии, если носили маникюр то без, с грязной головой, если кожа чистая то с прыщиком, если носили платья то в мешковатой заляпанной футболке и т.д. Я представила *** из фильма МОНСТР и загоготала)))

Гость
#10

Если хотите быть красивой можно еще пукнуть, если он кому-то расскажет, скажите, что его отвергли и он просто бесится))))))

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="69659928"]Еще кстати помогает быть вечно недовольной и с кислой миной.
я хожу это их еще больше трогает на самом деле,если женщина привлекательна,я хожу ,как кикимора иногда, встану не причешусь ,не умоюсь ,а зачем?Для кого ,мне и так сойдет,все равно внимание,а про кислое лицо еще постоянные комменты , не надо так , что случилось,жизнь хороша

Гость
#12
Гость

так и знала, что половина будут писать глупости. уродовать себя намерено я тоже не стану.

здесь шизодрочеры с абф мастурбиста табунами ходят

Гость
#13

если вы красивая , то ничего не поможет

Гость
#14
Гость

если вы красивая , то ничего не поможет

ой врушка

Гость
#15

всё равно какой-нибудь дядя в углу на мешках свой живчик тебе да присунет. можно бомжстайл носить и пахнуть полугодичной кислятиной, всё равно присунет...

biohazard ☣️
#16

Залезай дома в антресоль и не выходи от туда до самой смерти.

Гость
#17

Просто будь собой

#18

Не оголять ножки выше колена, можно ходить в черных колготках или вообще брюках. Еше лучше никхаб, паранджу носить )))))

Гость
#19

Если вы относительно симпатичная женщина - никак. Подходят и без декольте, и без лака на ногтях и в мужской одежде, думаю и паранджа не спасет. Что за тупой вопрос?

Гость
#20
vlad0

Не оголять ножки выше колена, можно ходить в черных колготках или вообще брюках. Еше лучше никхаб, паранджу носить )))))

Ко мне и в длинных платьях подкатывали,так что не поможет.

Гость
#21
Гость

Еще кстати помогает быть вечно недовольной и с кислой миной.
В одной статье прочла что можно открыто при мужиках коллегах восхищаться каким нибудь бредом питом. Они будут видеть что не дотягивают до идеала и понимать что в случае подката к даме их будут оценивать не в их пользу

У нас большинство с лицами не особо счастливыми ходит,так что не работает

#22
Гость

так и знала, что половина будут писать глупости. уродовать себя намерено я тоже не стану.

Глупости пишет Ваш психолог. У всех разный вкус. Лично мне волосы, собранные в хвост нравятся больше.

Гость
#23
Гость

если вы красивая , то ничего не поможет

"красивая" для мужика - ухоженная + образ в целом
Если ходить в оверсайз одежде и краситься по минимуму, то у мужиков этот образ уже не будет складываться в "крОсивую", они ж тупые.
Как показали наблюдения, ни одно *** не ценит от природы красивые точеные черты лица, не заметят просто, если "обертка" неяркая. При этом будут шеи сворачивать на кралю с горбатым носом и кривыми тонкими губами, но приклеенными волосами и приклеенными ресницами, например

Гость
#24
Гость

"красивая" для мужика - ухоженная + образ в целом Если ходить в оверсайз одежде и краситься по минимуму, то у мужиков этот образ уже не будет складываться в "крОсивую", они ж тупые. Как показали наблюдения, ни одно *** не ценит от природы красивые точеные черты лица, не заметят просто, если "обертка" неяркая. При этом будут шеи сворачивать на кралю с горбатым носом и кривыми тонкими губами, но приклеенными волосами и приклеенными ресницами, например

Что за бред Есть знакомая лицо не сказать,что очень, нос точно не ах, не красится,ходит с пучком, зато фигура статная, сиськи 5 размера, спина прямая, все мужики смотрят

Гость
#25
Гость

Ко мне и в длинных платьях подкатывали,так что не поможет.

Моя подруга тоже в длинном ходит, и в нём видно узкую талию и большую грудь

Гость
#26

что еще ?!!!----паранжа

Гость
#27
Гость

Что за бред Есть знакомая лицо не сказать,что очень, нос точно не ах, не красится,ходит с пучком, зато фигура статная, сиськи 5 размера, спина прямая, все мужики смотрят

так я об этом и говорю. но явно она подчеркивает свою сильную сторону - фигуру

#28
Гость

Что за бред Есть знакомая лицо не сказать,что очень, нос точно не ах, не красится,ходит с пучком, зато фигура статная, сиськи 5 размера, спина прямая, все мужики смотрят

5размер это стремно, фу. По мне 2 это оптимум, чтоб в мою ладонь помещалась, можно и 3 но уже хуже

#29

Эх, но не на всех действует. Мне нравятся конечно юбки и лак, но это по блядски как то как по мне. Люблю когда лак не выделяется и без куриных накладных ногтей, просто красивые ухоженные ногти. Вот распущеные волосы действительно мне больше нравятся чем коса и в косичку собраны. Длинные волосы мммм, пахнут шампунем, пушистые, мягкие так бы и обнимал и нюхал и закапывался в них лицом:)

Гость
#30
Автор

как не привлекать внимание мужчин?

Неяркая косметика, неяркая одежда с минимум обнажений, умеренная жестикуляция, негромкий голос, нестреляние глазами.

#31
Гость

Неяркая косметика, неяркая одежда с минимум обнажений, умеренная жестикуляция, негромкий голос, нестреляние глазами.

А что такое стрелять глазами? До сих пор не знаю))

Гость
#32
vlad0

А что такое стрелять глазами? До сих пор не знаю))

Если там вас не забанили в гугле или яндексе - посмотрите там

Гость
#33
Гость

А что вы хотите услышать? Вы сами уже написали что делать, носите мешковатую одежду, без макияжа. Что еще вам посоветовать?

Увы, и на таких внимание обращают. Еще назойливее, так как думают, что окажутся единственным претендентом. Дескать, кто на такую позарится кроме меня

#34

не поднимайте глаз. и быстро ходить нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: