Гость
Статьи
Сплю с арабами?

Сплю с арабами?

После расставания с бывшим, с которым жили вместе и собирались пожениться после моей учебы( ушел от меня к начальнице на 8 лет старше с ребенком, добавив,что причина расставания-не его измена, а то что я его к "подруге-начальнице" приревновала, хотя повод был- их эротическая переписка), у нас был обмен" любезностями", в общем,не хорошо расстались. Он выдал мои секреты родным и близким, наговорил неправды и лишней правды всем вокруг обо мне, чтобы оправдать себя, я конечно тоже не молчала, но всё что я делала- лишь защищала себя,рассказывая правду о том, кто и с кем изменил на самом деле. Однажды при встрече даже спросила: почему ты врешь своим близким о нашем расставании, поливает меня грязью и скрываешь свою "любовь" с начальницей от всех? Он ответил: а у тебя доказательства есть? Отстань от меня, у тебя паранойя,ты всё придумала и при этом улыбался...
Обидно стало... И вдруг все контакты со мной прекратили его близкие, как отрезало) а сегодня я догадалась почему: оказывается, он придумал историю, ( или его начальница сама, это из её уст мне передали),что я изменила ему с арабом и бросила его сама!
Такого бреда я не ожидала от него... Так противно, хотя уже почти 3 месяца прошло, но у меня противоречивые чувства: с одной стороны, хочется сказать:это неправда,не слушайте! А с другой, это как оправдание будет выглядеть, лучше не реагировать.
Ну как же так, разве ему не стыдно, сам изменил, и всё перевернул наоборот ((
Хотя казался очень интеллигентным и воспитанным всегда, зачем так делать?

Рафаэлка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и вы тоже расскажите всем,что он спал с арабами))

Виктория 28
#2
Гость

Ну так и вы тоже расскажите всем,что он спал с арабами))

Пусть лучше скажет , что с неграми, что он любитель больших хре.нов.
Автор, забейте и радуйтесь, что избавились от этого мудака.

Гость
#3

Лучше сразу всем сказать правду как отрезать. Все уже привыкли что мужчины большие сплетники, особенно про своих бывших. Как знаменитости говорят о себе: " я о себе узнала так много нового".

Гость
#4

Молчание знак согласия. Знакомые поэтому и верят.

Гость
#5

С потолка такую историю не придумаешь, нужны предпосылки. Признавайся, ведь любишь отдыхать в ОАЭ, Египте и прочих наташкостанах?)

Рафаэлка
#6

Просто не верится, что тот человек,которого я знала,на такое способен. При случайных встречах в городе,делает вид, что не знает меня (

Рафаэлка
#7
Гость

С потолка такую историю не придумаешь, нужны предпосылки. Признавайся, ведь любишь отдыхать в ОАЭ, Египте и прочих наташкостанах?)

Никогда там не бывала

Гость
#8

Расскажи всем, что он любит яблоко в зубы и огурец в зад.

Рафаэлка
#9
Гость

Расскажи всем, что он любит яблоко в зубы и огурец в зад.

Я если и говорю о них, то только правду,как все было. А они цирк устроили...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: