Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 769 ответов
- О чем думает любовница?282 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 117 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?685 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 347 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад323 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!778 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?552 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....552 ответа
- Меня сегодня бросили...5 287 ответов
1 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Фу, мерзкая бытовая шл.юха. Куда смотрят британец и ораб, где их мозги, хз.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 090 тем
Новые темы за сутки: 144 темы
- Девушки1 ответ
- Мужчины8 ответов
- Как найти обеспечивающего23 ответа
- Считаете ли вы, что проблема неудачных свиданий не в оплате салата, кофе, букета42 ответа
- Стереотипы4 ответа
- Плачу из-за расставания5 ответов
- Долги на 600к рублей10 ответов
- Отбрила бывшего4 ответа
- Девушкам нужны только дети?7 ответов
- Нашла переписки с девушками15 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Что могут дать эти мужчины?500 ответов
- Мужчины, оставшиеся у разбитого корыта181 ответ
- Дрессируете ли вы мужчин?138 ответов
- Где найти невесту ?134 ответа
- Девочки, как вы проверяете, что мужчина ресурсный и управляемый?131 ответ
- Он предложил странные отношения, помогите разобраться124 ответа
- Отсутствие отношений93 ответа
- Должен ли мужчина хранить верность, если он богат?73 ответа
- Пацанка или женственная?45 ответов
- Считаете ли вы, что проблема неудачных свиданий не в оплате салата, кофе, букета42 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Сошлись по-любви,он симпатичный,очень приятный и вообще хорошо ко мне относится(думаю,это лучшее что у меня было),но недавно он в очередной раз пожаловался что устает от работы и как это все тяжело и я резонно предложила немного сократить расходы(на одну квартиру уходит в месяц 3300£),чтобы меньше работать и начать нормально жить(сидит за компом по 10 часов 6 дней в неделю),на что мне неприятным тоном было сказано,что поддержание его лайфстайла стоит дорого и озвучил цифру в …..9000£ мать его….а мне холст и краски на 14 февраля🫥
После этого был диалог где я рассказала,что вообще-то,было бы здорово,если бы мой мужчина интересовался как у меня дела,в том числе и финансовые…потому что в загашнике есть араб,который очень искренне спрашивает как моя семья,как я,есть ли у меня денюжки,а еще просто так подарил мне айфон и сумму около 2000(между нами ничего не было),а мой мужчина,которого я люблю,с которым сплю и забочусь 🙈🖕🏻
Он немного поговорил о том,что тратит на меня свое «время»…обожаю 🙄ответила,что для меня важны,так сказать,финансовые вливания в меня,потому что так, я понимаю что действительно интересна мужчине и он мною дорожит.
Он спросил,почему если мне что-то нужно было я не попросила?
В целом я не знаю как это делается(как у многих женщин есть эта дурацкая гордость,гордыня,которые не дают разрешения на попрошайничество),но сейчас я без работы и много свободного времени,близких людей в Англии не так много,так что решила съездить в несколько городов к друзьям и близким.
И вопрос…стоит ли просить и если да,как лучше зайти и сколько было бы законно спрашивать или вопрос - сколько не жалко,пойдет?)