Гость
Статьи
Просит деньги

Просит деньги

Просит деньги!!!
Доброго времени суток. У меня такой вопрос, мне 17 лет, моему молодому человеку 18 лет, сегодня он у меня попросил скинуть ему 500 рублей, я спросила с какой целью, на что он ответил, что ему не хватает на компьютерную игру, конечно я ему ответила, что у меня нет денег. Я бы одолжила если бы была SOS ситуация, а на такую дурь. Мне кажется, что это не очень правильно просить у девушки в долг. Встречаемся мы уже 4 месяца, за это все время он мне ничего не подарил, даже цветов. Бывший мой молодой человек меня, если так сказать, полность содержал, на день рождения подарил мне аэрподсы, дарил украшения не дешёвые, цветы, водил в рестораны, везде платил. И когда я намекаю нынешнему парню он взрывается. Что мне делать, подскажите

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги, автор, беги от него. Пока не поздно.

#2

Иди к бывшему , раз он лучше

Гость
#3

Если просит у вас деньги значит считает вас дурехой которая все для него сделает,если тем более и сам ничего никогда для вас не делал,альфонса у него задатки,я уже убедилась на таком же личном опыте,если мужчина просит у девушки денег надо от него уходить,мой меня вот так по чуть чуть сначала,потом очень даже по крупному "ободрал",Уходите от такого.

Гость
#4

Почему бывший бывший тогда?

Гость
#5

в какие рестораны ты там ходила в 16 в 15 не смеши чучело выдумай что нить по лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: