Гость
Статьи
Как ведёт себя …

Как ведёт себя мужчина, если охладел?

Мы не виделись два месяца из-за обстоятельств. И вот через пару дней должны увидеться. Но дело в том, что за это время он охладел ко мне. И после этого случая мы не виделись пока. Я знаю, что наши отношения уже не спасти, но просто интересно, как он будет себя вести. Я, конечно, буду тянуться его целовать и обнимать, но не знаю, как он отреагирует. У кого была похожая ситуация? Как мужчина себя вёл?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и д ура

Гость
#2

Классическая дура:)

ЗАЧЕМ ты цепляешься за мужика, которому ты НЕ нужна?
Накручиваешь себе, а он про тебя, прикинь! З А Б Ы Л.

Ждёшь выпрошенную тобой встречу, ну встретитесь, а дальше-то ЧТО? Розовые сопли?
А любовь - это исключительно радость и счастье:)

Ты жертва, а это НЕ сексуально, мужиков бабы-жертвы бесят и они от них бегут.

А как мужик будет СЕБЯ вести - это вообще не твоего ума дело:) Дурочка ты беспробудная. Книжки почитай, к психологу сходи.

#3

А откуда достоверные данные о его "охладении" ?
Вся эта переписка/созвоны по любому надоедает, чувства подпитываются личными встречами.

Крем от старых морщин
#4
Гость

Классическая дура:)

ЗАЧЕМ ты цепляешься за мужика, которому ты НЕ нужна?
Накручиваешь себе, а он про тебя, прикинь! З А Б Ы Л.

Ждёшь выпрошенную тобой встречу, ну встретитесь, а дальше-то ЧТО? Розовые сопли?
А любовь - это исключительно радость и счастье:)

Ты жертва, а это НЕ сексуально, мужиков бабы-жертвы бесят и они от них бегут.

А как мужик будет СЕБЯ вести - это вообще не твоего ума дело:) Дурочка ты беспробудная. Книжки почитай, к психологу сходи.

В чём её "жертвенность"?
Или вам просто нравится людей унижать для самоутверждения?

Гость
#5
Гость

Классическая дура:)

ЗАЧЕМ ты цепляешься за мужика, которому ты НЕ нужна?
Накручиваешь себе, а он про тебя, прикинь! З А Б Ы Л.

Ждёшь выпрошенную тобой встречу, ну встретитесь, а дальше-то ЧТО? Розовые сопли?
А любовь - это исключительно радость и счастье:)

Ты жертва, а это НЕ сексуально, мужиков бабы-жертвы бесят и они от них бегут.

А как мужик будет СЕБЯ вести - это вообще не твоего ума дело:) Дурочка ты беспробудная. Книжки почитай, к психологу сходи.

Я не говорила, что я накручиваю себя и за него цепляюсь. Я спрашивала про поведение мужчины рядом с женщиной, если он к ней остыл. А оскорбления прошу оставить при себе

Гость
#6
Проходивший мимо

А откуда достоверные данные о его "охладении" ?
Вся эта переписка/созвоны по любому надоедает, чувства подпитываются личными встречами.

Он сам так сказал. И мы не виделись два месяца. Это же может случиться из-за расстояния. Вот я и хочу встретиться, чтобы всё понять. Если он и после этого ничего не будет ко мне чувствовать, точно расстанемся

Гость
#7

Если мужик охладел, то он будет пофигистом рядом с вами. Это почти тоже самое если бы вы устроили свиданку себе со своей домашней рыбкой. Я имею ввиду что этой "рыбке" будет на вас абсолютно всё равно. А ведь интерес к кому-то быстро пропадает если партнёр присутсвуя "отсутсвует" (т.е. безразличен, ему как бы не до вас и вообще он ведёт себя как бревно) но это лишь мои предположения, точно сказать я не могу. Может он себя как-то по другому проявит, кто знает? Это лишь чисто моё мнение, так что имейте ввиду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема