Гость
Статьи
Просить деньги на …

Просить деньги на улице красивой девушке

Девочки ,из вас кто-то когда-то просил деньги на улице у прохожих хорошо одетых мужчин ? Я в студенчестве почти каждый день так делала и это позволяло мне покупать хорошую одежду и снимать жильё . Но вот недавно ко мне точно такая же девушка лет 17 стильно одетая и попросила 100 рублей и я отказала. И спустя пару часов вспомнила ,что сама была в такой же ситуации. Я это не к чему ,просто делюсь странным видом заработка своей юности. Кто-то из вас так когда-то делал ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне друг рассказывал, как дал бабе соснуть за шаурму, это ж ты была?

Гость
#2
Гость

Мне друг рассказывал, как дал бабе соснуть за шаурму, это ж ты была?

он торговал шаурмой? сначала нужно купить, а потом можно соснуть...

Гость
#3
Гость

он торговал шаурмой? сначала нужно купить, а потом можно соснуть...

Нет, шел по парку, прицепилась деваха, типа денег дай жрать хочу, ну тот и сказал - пососи, куплю шаурму, в кустах все и случилось

Гость
#4

Я.. От того, что денег не было.. Недавно в Индии пропустила самолет в Россию.. И денег не осталось..и помочь из России некому..Пришлось просить огромную сумму у всех индусов возле аэропорта.. Один богатый попался и добрый.. Купил мне билет..

Мимо проходила
#5

Сейчас уже целые тренинги создают как просить у мужчин

Гость
#6
Гость

Нет, шел по парку, прицепилась деваха, типа денег дай жрать хочу, ну тот и сказал - пососи, куплю шаурму, в кустах все и случилось

Это была я
Причём я сперму не проглотила сразу, оставила за щекой в качестве соуса для шаурмы

Гость
#7
Гость

Это была я
Причём я сперму не проглотила сразу, оставила за щекой в качестве соуса для шаурмы

О, вот этих подробностей я не знала, ты молодец, голодной не останешься

#8

Нет, никогда в своей жизни не просила и не буду просить на улице милостыню, даже если не будет денег. Почему мне должны помогать чужие люди, когда я, здоровая и молодая могу устроиться на работу и заработать сама деньги?

Гость
#9

А у вас случайно не на улице Островитянова в Москве просили?Просто меня раз 8 на этой улице девушка просила дать ей 100 рублей.Очень быстро ещё тараторила.

Гость
#10
Valeri

Нет, никогда в своей жизни не просила и не буду просить на улице милостыню, даже если не будет денег. Почему мне должны помогать чужие люди, когда я, здоровая и молодая могу устроиться на работу и заработать сама деньги?

От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Разные бывают ситуации, в т.ч. и у состоятельных людей. Да и вообще, помогать людям нужно уметь так, чтобы не унизить их при этом "милостыней" и не ожидая ничего взамен. Просто попробуй разок. Это приятно и хорошо поднимает самооценку.

Гость
#11

Вообще да, бывает, клеятся такие шлюпки. Всегда их посылаю.

Лапусик
#12

Не просила никогда

Цветок
#13

Мужчины при деньгах всегда дадут . Для нормального мужчины женская улыбка лучший подарок . Это зашито в точке сборки мужика.
Я сейчас не говорю про нищебродов и тех кому мама внушила что каждая женщина опасность .

Меме
#14

Даже в голову такое не приходило. Меня нормально воспитали.

#15
Гость

От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Разные бывают ситуации, в т.ч. и у состоятельных людей. Да и вообще, помогать людям нужно уметь так, чтобы не унизить их при этом "милостыней" и не ожидая ничего взамен. Просто попробуй разок. Это приятно и хорошо поднимает самооценку.

Просить "милостныню" поднимает самооценку? Ну извините, как по мне, так наоборот убивает.

Хохлушечка
#16

Это действительно странный вид заработка...
Неужели вам давали просто так столько денег, что хватало на съём жилья?

#17
Гость

От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Разные бывают ситуации, в т.ч. и у состоятельных людей. Да и вообще, помогать людям нужно уметь так, чтобы не унизить их при этом "милостыней" и не ожидая ничего взамен. Просто попробуй разок. Это приятно и хорошо поднимает самооценку.

А что касается помощи людям - помогаю. Да, помочь человеку приятно. Но, не всем людям помогаю... например, алкашу которому не хватает на бутылку не стану помогать.

Гость
#18

Позорище!

Гость
#19
Цветок

Мужчины при деньгах всегда дадут . Для нормального мужчины женская улыбка лучший подарок . Это зашито в точке сборки мужика.
Я сейчас не говорю про нищебродов и тех кому мама внушила что каждая женщина опасность .

Какого хрена подавать какой-то прошмандовке?

Гость
#20
Гость

От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Разные бывают ситуации, в т.ч. и у состоятельных людей. Да и вообще, помогать людям нужно уметь так, чтобы не унизить их при этом "милостыней" и не ожидая ничего взамен. Просто попробуй разок. Это приятно и хорошо поднимает самооценку.

Гораздо приятней сохранить свои деньги при себе!

Цветок
#21
Гость

Какого хрена подавать какой-то прошмандовке?

Ты нищий от того злой и жадный. Деньги влияют не только на жизнь но и на мировозрение и отношение к жизни и к женщинам . Для мужчины это своеобразная проверка для самого себя , может он или нет помочь красивой девушке.
Сто раз подходила в центре к мужчинам , попросить деньги , не бедные на хорошем авто никогда не отказывали , а ещё можно было познакомиться , отличный повод . Если мужчина не женат конечно .
Обычное мужичье просто не поймёт о чем я говорю даже . Это нормально.

Меме
#22
Цветок

Ты нищий от того злой и жадный. Деньги влияют не только на жизнь но и на мировозрение и отношение к жизни и к женщинам . Для мужчины это своеобразная проверка для самого себя , может он или нет помочь красивой девушке.
Сто раз подходила в центре к мужчинам , попросить деньги , не бедные на хорошем авто никогда не отказывали , а ещё можно было познакомиться , отличный повод . Если мужчина не женат конечно .
Обычное мужичье просто не поймёт о чем я говорю даже . Это нормально.

Ты *** дурра вообще. Позорница, не стыдно милостыню просить? Нормальный мужик тебя на х пошлёт

Цветок
#23
Меме

Ты *** дурра вообще. Позорница, не стыдно милостыню просить? Нормальный мужик тебя на х пошлёт

Нормальные мужики ещё и телефон дают и знакомятся после такого . Так как красивой девушке помочь - это поступок настоящего мужчины . Если вы не понимание такого , вы никогда никому ничего не дарили просто так , вы не поймёте . И к таким как вы не подойдут не переживайте . Вас вычаслят что вы грубый нищеброд уже по выражению лица и одежде и авто

GR
#24

Да. Я просил в голодный года якобы на позвонить по телефонной будке 3 копейки вместо 2х. Мне было около 6 лет и бабушка все время говорила: " Ой, тяжелые времена" Я недолго думая- шел и просил у всех подряд, давали в основном женщины по 3 коп и интересовались, почему 3, а не 2 и я говорил- новые автоматы изобрели и они улыбаясь- давали. за 10 минут набирал 3 коробка спичечных таких монет и нес бабушке. купить можно было дофига че. помню, что четвертика хлеба стоила 15 коп, мороженка 20 коп. Учился в классе богачей, меня дразнили, пошел к ларькам и стирал там мужикам лотерейный билеты, они с завода приходили и покупали по три пачки, пальцы у них болели от стирания и глаза не очень видели мелкие цифры- договаривались о половине с каждого выигрыша. мне было ок 10 лет. носил бумажные деньги по 1500 т.р каждый день маме все отдавал, затем стал решать задачи однокласникам- они давали плитками шоколада, либо жев конфетами, либо по 500 р за каждую задачу. В 12 мне надо было поступать в учагу, училка не хотела за дорма меня готовить, у родит не было денег на репетиторство, когда гостил у бабушки- стал на речке и в лесу бутылки собирать. бутылка стоила 1 р- на 1.5 рубля можно было жевку купить, на 20 р мяч яркий спортивный, на 150 р магнитолу с цветомузыкой, я пришел к друзьям весь упакованный- всех угощал в беседке. они спросили- откуда бабос- и пошли со мной тоже. нас было 50 чел. каждый день каждый таскал мешка по 3 из под картошки- бутылок- отмывали на колонке и сдавали. через месяц я оплатил училке. она подготовила. я поступил. был случай в школе- богатый мужик у ларька дал мне денег- целую пачку. так как я мечтал перед девочками вслух- чего хочу. и я всем всего накупил. в институте первый курс- голодно было. стал репетитороствовать. подавал милостыню со степендии всем. кто просил. купил мужику на вокзале билет. он деньги потерял. но сам не просил с того момента. после института открыл 20 бизнесов. и помагал многим бедным девушкам. кот даже не просили-просто хотел помочь

GR
#25

Но однажды со мной случилась очень неприятная вещь. Я, несмотря, на то, что хорошо зарабатывал, вел скромный образ жизни и никогда не брал с собой денег больше, чем требуется. Например- надо на проезд туда и обратно- вот и брал. Обычно ездил на сделку. Деньги мне до сделки оплачивали, а я ездил только бумаги оформить на месте и брал только на транспорт. Люблю общественный транспорт, так как все время с кем-нить знакомлюсь, люблю еще пешком ходить. Но это было утро- в районе 8: 30 утра. После сделки я обнаружил, что не взял с собой денег на проезд обратно, я был слишком элегантно одет, и мне было стыдно просить, была невыносимая жара, я даже прошелся по улице, глядя на тротуар, у меня не хватало ровно 1 рубля. Я стоял в замешательстве. Телефон не взял- не мог никому позвонить. Людей было крайне мало, а те, кто попадались, выглядели крайне бедно. На тротуаре ничего не валялось. Центр города и все дороги были подметены. Я прыгнул в автобус, когда подошла кондуктор, я сделал вид, что считаю деньги и удивленный вид, и сказал, что не хватает рубля. И она сказала- да все ок. Я сказал, что отдам ей билет обратно на выходе. Она сказала- ок. Я когда выходил- протянул ей билет обратно, но она сказала- не надо. Я понимаю, что ситуация смешная. Но мне реально было стыдно. Я всегда подаю, когда просят и всегда подавал, не даю только алкоголикам, иногда еду покупаю им. Мама говорит, что я раньше бомжей кормил, и подучивал их жизни, она только успевала меня от них оттаскивать. Но я этого уже не помню. У меня разная жизнь была. И она может по разному у любого повернуться. Студенческие времена тоже помню, голодный первый курс- сидели с другом на полу и ели лук с игрой кабачковой, намазанной на хлеб - вся еда. на съемке не было даже стола. потом мне так резко жить надоело. включил голову. не считаю это зазорным просить. у всех разная судьба. но. как оказалось. что я не смог попросить во взрослом возрасте.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: