Гость
Статьи
Почему нищие мужчины …

Почему нищие мужчины претендуют на красивых девушек?

Почему очень многие мужчины пытаются прыгнуть выше своей головы в выборе девушек?У меня есть родной брат,мы из простой семьи,он работает,зарабатывает ну относительно не большие деньги,так он постоянно пытается познакомиться с девушками,которые очевидно не его уровня,он смазливый и на него иногда ведутся,но те красивые девушки быстро понимают,что у него особо нет денег и сливают его.В нашем обществе красивая ухоженная девушка спокойно может выбирать среди более обеспеченных мужчин,красота женский ресурс и девушки естественно этим пользуются,так же как и обеспеченные мужчины имея деньги,так скажем мужской ресурс,так же выдвигают определённые требования к девушкам и имеют на это полное право.Мужчины без денег должны довольствоваться простыми и обычным девчонкам,которые особо не ухаживают за своей внешностью,которым много в жизни и не надо,которые готовы будут сидеть дома и не требуют ресторанов и отдыха за границей.Я своему брату это объясняю,говорю,найди обычную и простенькую девчонку и поверь,она многого просить не будет,так нет,он сидит и мечтает о красотке шикарной,которую не вывезет.Это ну так же глупо,как деревенская стрёмная девушка с не очень нормальной внешностью будет сидеть и мечтать об олигархе,ну вот кому она будет нужна из олигархов?никому.Почему люди не могут смириться с тем,что в жизни есть свои правила? #мужчины

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Нищему,жадному и тд….всегда достанется простая без ухоженности.Красотка богатому.Это факт и реалии жизни

Пчелка
#2

Молоденькие мужики часто не понимают правил игры. После 25 они превращаются в нытиков типа местных форумных мужиков и везде орут что девушки меркантильные. Тогда уж надо говорить что мир меркантильный.

Гость
#3

Ну видимо он не успокоится пока ему п.и..здюлей хороших не наваляют ,после того , как он пристанет к девушке не своего уровня , некоторые понимают только п.и.здюлями ,а не словами ,вот и брат ваш такой же тупой и упоротый .

Гость
#4

Красивых девушек гораздо больше чем обеспеченных мужчин. И да если ваш брат молод и красив, то он может найти красивую девушку забесплатно! Пусть на время, но это факт. Что собственно он и делает. Вот старый уpoдливый и нищий мужик красотку никогда не найдет, а молодой красивый и нищий может, примеров масса. Так зачем же ему брать страшную тогда? Вот состарится зачmырeeт, тогда и нацдет обычную жену, а пока погуляет с красотками

#5

Ну господяяя! Ну когда же вы уясните, что красота - проходящая. А ум, верность, доброта и забота ценятся всегда. Мужчинам нужна не только красивая писька с губами, воздушными шариками в районе груди и шариками пенопласта в голове. Время идет, часики тикают, шарики сдуваются.

#6
Марфушенька-душенька

Ну господяяя! Ну когда же вы уясните, что красота - проходящая. А ум, верность, доброта и забота ценятся всегда. Мужчинам нужна не только красивая писька с губами, воздушными шариками в районе груди и шариками пенопласта в голове. Время идет, часики тикают, шарики сдуваются.

Сорян, не сюда

Гость
#7
Марфушенька-душенька

Ну господяяя! Ну когда же вы уясните, что красота - проходящая. А ум, верность, доброта и забота ценятся всегда. Мужчинам нужна не только красивая писька с губами, воздушными шариками в районе груди и шариками пенопласта в голове. Время идет, часики тикают, шарики сдуваются.

Мужчинам ничего не нужно кроме внешней оболочки.Женщина для них мастурбатор и секс игрушка.Ей хвастаются перед друзьями.Постареет-будет не интересна для использования.Не занимайтесь самообманом.
То что внутри никому не интересно.
Женщина лишь функция

Гость
#8

Да, страшно.... И жестоко.... Это адские правила игры, зищнический зоопарк, террариум, зверинец...

Гость
#9

Хищнический зоопарк...

Гранат
#10

Страшненьки и бедные имеют высокие запросы! Что очень поражает!!!

Гость
#11

Доброе утро!Потому что не все проданы и строят отношения исключительно за ништяки.Я имею и имела всегда привлекательную внешность,стройную фигуру,высшее престижное образование,деньги,одна в семье,любимая дочь,папа военный лётчик,мама его жена и просто мама,заботящаяся изо всех сил о своей единственной кровинке.Так вот замуж я вышла за нерусского мужчину на 13 лет старше,с образованием 8 классов,без квартиры,без денег,работающего составителем поездов на МЖД.У нас единственная дочь,тоже умница и красавица,ей сейчас 20,Учится в педагогическом институте,берет ипотеку(первоначальный взнос наш).Мой муж,отец Инны,беззаветно любил меня,умер в 2020 году.Я встречаюсь с молодым(9 лет разницы) мужчиной уже 6 лет,но ни замуж,ни жить с ним вместе не хочу,хотя он и любит меня,и при деньгах.Вы поймите,деньги решают не все.Я за взаимность,за любовь и,если моя дочь выберет нищего страшного беззубого парня,и слова не скажу.Главное чтоб ей нравился

Гость
#12

Не правильные советы вы брату даете))) Ежели внешность смазливая пусть претендует на теток лет на 20 старше и альфонсирует в свое удовольствие

Гость
#13
Гость

Ну видимо он не успокоится пока ему п.и..здюлей хороших не наваляют ,после того , как он пристанет к девушке не своего уровня , некоторые понимают только п.и.здюлями ,а не словами ,вот и брат ваш такой же тупой и упоротый .

это тебе наваляют. А ему то с с чего ? Парень симпатичный. девчатам нравится, они не возражают т самоутвержаются так же как и он. Другой вопрос , что серьезно они его не оценивают и планов на будущее не строят. Но кто сказал. что ему это нужно.

Гость
#14

с чего это простенькая девочка должна быть какой- то неухоженой лохудрой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: