Гость
Статьи
Почему нищие мужчины …

Почему нищие мужчины претендуют на красоток?

Почему многие нищие и страшные мужчины хотят прыгнуть выше своей головы?Ну вот ты нищий и страшный,ну найдите ты себе такую же страшненькую,стрёмненькую и будьте вы счастливы.Ну никогда красивая и ухоженная девушка не посмотрит на страшного нищеброда.Смешно,когда типичный мужичок с района,в задрипанных,старых шмотках пытается подкатить к шикарной красотке,которая на свидание приходит в красивом платье,на каблуках,с макияжем и вся такая нафуфыренная.Девушке будет просто стыдно находится рядом с таким.Именно поэтому красивые и шикарные девушки выбирают обеспеченных мужчин,а обеспеченные мужчины выбирают шикарных красоток.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Елена

Всегда смешно от этого)Зачем красотке жадный,нищий или пополамщик?

Ты никому не нужна, жырушенька)))

Гость
#3

Красоток очень мало. Многие женщины думают, что красотки, хотя на являются совершенно посредственными.

Гость
#4

ЖАЛУЙТЕСЬ НА ЧАТ СОЛОВЬЁВ ЛАЙФ ВКОНТАКТЕ!!!

Гость
#6

Это ваш долг быть ухоженной и красивой и не важно кого вы хотите выбрать. Выбор всегда делает мужчина и вы для нас должны стараться

Гость
#8

Имеют право, вот и притендуют.

#9
Гость

Имеют право, вот и притендуют.

😂😂😂только вот ничего вы выйдет

Гость
#10
Елена

Мечтай ущербный

Давай давай, выходи на улицу и вперёд ко мне в обнимку

#11
Гость

Это ваш долг быть ухоженной и красивой и не важно кого вы хотите выбрать. Выбор всегда делает мужчина и вы для нас должны стараться

Ссылочку, пожалуйста, на статью закона о "должны".

Гость
#13

Да среднестатистическому мужлу, которое здесь на женском форуме сидит и женщин грязью поливает, вообще никакие жещины не доступны. Даже страшные. Поэтому они тут сидят слюной на монитор и брызжут.

Гость
#14

Ну претендуют и претендуют. Это даже может быть забавным - сходить на свидание с таким. Послушать истории, как не платят зарплату, как обижают и не ценят непризнанного гения. Они не агрессивные и не опасные. Самые лулзы - это когда платишь за такое чудо-юдо в кафе, за себя и за него. Там такое выражение лица бывает, Джим Керри позавидует.

Байгужаночка
#15
Гость

Красоток очень мало. Многие женщины думают, что красотки, хотя на являются совершенно посредственными.

Любая женщина, которая за собой следит -красотка и в праве претендовать на обеспеченного мужчину. )

Гость
#16
Кода🤫

Ссылочку, пожалуйста, на статью закона о "должны".

https://google.gik-team.com/?q=%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F+%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0+%D0%BE+%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%85+%D0%B2+%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D1%83+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4+%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8

Гость
#17
Гость

Это ваш долг быть ухоженной и красивой и не важно кого вы хотите выбрать. Выбор всегда делает мужчина и вы для нас должны стараться

А выгода какая с этого?
Можно купить жиголо и не стараться

Гость
#18
Гость

Ну претендуют и претендуют. Это даже может быть забавным - сходить на свидание с таким. Послушать истории, как не платят зарплату, как обижают и не ценят непризнанного гения. Они не агрессивные и не опасные. Самые лулзы - это когда платишь за такое чудо-юдо в кафе, за себя и за него. Там такое выражение лица бывает, Джим Керри позавидует.

Я при таком раскладе лучше с молодым и крвсивым куда-нибудь схожу.

Гость
#19
Гость

А выгода какая с этого?
Можно купить жиголо и не стараться

Такие услуги стоят дорого, поэтому нищеброд для вас самый оптимальный вариант

6581
#20

А они себя априори считают даром богов. Нищие, с пипкой 3 см не стоячей, с жо-пой как у Ким, все равно надо на них молиться. Маменька им внушила, что тебе сладкому пирожочку ни одна баба не ровня. Поэтому самооценка неадекватная абсолютно

Гость
#21
Гость

Это ваш долг быть ухоженной и красивой и не важно кого вы хотите выбрать. Выбор всегда делает мужчина и вы для нас должны стараться

это ваша мамо так сказала? Долг, ничесе, тыжедевочка, но сейчас это не работает, мужчина делает выбор? Знаю знаю, из тех, кто много зарабатывает и подарки не просит.

Гость
#22
Гость

Я при таком раскладе лучше с молодым и крвсивым куда-нибудь схожу.

зачем баловать? Сами разбаловали, если молодой и красивый, то бесплатно? вы как педофил

Гость
#23
6581

А они себя априори считают даром богов. Нищие, с пипкой 3 см не стоячей, с жо-пой как у Ким, все равно надо на них молиться. Маменька им внушила, что тебе сладкому пирожочку ни одна баба не ровня. Поэтому самооценка неадекватная абсолютно

И ещё пузо пивное и плешь.

Сидит такой пузо почёсывает, мачо.

#24

Автор а вы себя считаете красивой или страшной,которой в ужастиках снимать без грима?

Гость
#26

Это ужасно. я хорошо выгляжу и хорошо забратываю живу в москве, и все время прилипают какие то нищеброды , при том что у меня есть обеспеченный молодой человек которого я люблю . то и дело на работе например прилепится какой нибудь менеджр который живет в более плохой квартире чем я, выглядит плохо( не ухоженный ,животик торчит) ,старше лет на 5-10 и ещё зарабатывает столько же как я в лучшем случае. И при честном ответе что мне он не нравится по финансам и внешности я такой ушак *** получаю, мама не горюй. Вокруг сидят девочки,попроще, с зп поменьше но тоже нормальные. Таких парней они не ДОСТОЙНЫ, им подавай модель ЧУЖУЮ на которую тратится куча денег , они хотят её за стейк 300 рубелй и коктель в дешевом кабаке поиметь и очень обижаюсья когда она их шлёт. вот такие мужчины для меня\- нищеброды. нищие душой прежде всего
добрый заботливый отец который души не чает в своём ребенке, трудится и средне зарабатывает. живёт с одной женой своего социального круга всю жизнь - достоин уважения
проблема нищебродов что они тянутся к девушка НЕ своего соц. статуса а потом воняют хуже навозной лепешки когда не получается у них
у мужчин которые наполнены жизнью и делами этих идей вообще не возникает, им некогда бегать за хищницами, они заняты делом
например священник в деревне который выращивает 10 приемных детей и еле сводит концы с концами , сам выращивает себе еду - язык не повернетсяы у меня его нищебродом назвать. Он не нищеброд - а святой человек .
нищеброд - это общее состояние души и ума у мужчины

Алина
#27
Гость

Это ваш долг быть ухоженной и красивой и не важно кого вы хотите выбрать. Выбор всегда делает мужчина и вы для нас должны стараться

Плевать я хотела на тебя и твои претензии, придурок. Все, что я делаю, делаю исключительно для себя, а ты со своими выборами можешь идти лесом

Гость
#28

ну, не вам же определять, выше головы или нет.

главное результат.
если результат есть - то значит вполне их уровень.

Мария
#29
Гость

Это ужасно. я хорошо выгляжу и хорошо забратываю живу в москве, и все время прилипают какие то нищеброды , при том что у меня есть обеспеченный молодой человек которого я люблю . то и дело на работе например прилепится какой нибудь менеджр который живет в более плохой квартире чем я, выглядит плохо( не ухоженный ,животик торчит) ,старше лет на 5-10 и ещё зарабатывает столько же как я в лучшем случае. И при честном ответе что мне он не нравится по финансам и внешности я такой ушак *** получаю, мама не горюй. Вокруг сидят девочки,попроще, с зп поменьше но тоже нормальные. Таких парней они не ДОСТОЙНЫ, им подавай модель ЧУЖУЮ на которую тратится куча денег , они хотят её за стейк 300 рубелй и коктель в дешевом кабаке поиметь и очень обижаюсья когда она их шлёт. вот такие мужчины для меня\- нищеброды. нищие душой прежде всего
добрый заботливый отец который души не чает в своём ребенке, трудится и средне зарабатывает. живёт с одной женой своего социального круга всю жизнь - достоин уважения
проблема нищебродов что они тянутся к девушка НЕ своего соц. статуса а потом воняют хуже навозной лепешки когда не получается у них
у мужчин которые наполнены жизнью и делами этих идей вообще не возникает, им некогда бегать за хищницами, они заняты делом
например священник в деревне который выращивает 10 приемных детей и еле сводит концы с концами , сам выращивает себе еду - язык не повернетсяы у меня его нищебродом назвать. Он не нищеброд - а святой человек .
нищеброд - это общее состояние души и ума у мужчины

Это история про меня и бывшего) Я из другой социальной среды, плюс сама смелее его, больше зарабатывала. Внешне он не урод, спортивный, но особо некрасивый, я более симпатичная. Он мне вынес все мозги, что много на меня потратился, хотя я ничего не просила. И потратился он также как и многие другие парни. Потом он достал меня с моей внешностью, якобы я не очень, хотя я самая красивая из его женщин (не хочу никого обидеть). Это и многие его друзья говорили. У него огромная обида на красивых женщин, он всегда про них гадости говорил. Я его бросила, потому что он мне еще и изменял. В после расставания мстил и всякую надуманную грязь про меня распостранял. Такие они уроды эти нищие парни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: