Гость
Статьи
почему нищие мужчины …

почему нищие мужчины за 30 претендуют на молодых красоток

всегда поражалась наглости мужиков

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодые красотки хотят олигархов. У каждого свои желания. Пусть верят в чудо)

Гость
#2

где это видано запрещать мечтать??

#3

Правильно навесь лапши на уши, и дадут 90% молодых.

Трольче деКабана
#4

Зачем вбрасывать откровенную ложь? Нищим мужчинам за 30 болт ложить на любых красоток и не красоток. У них и без бл...ей забот хватает.

Гость
#5

Пожелаем им удачи

Гость
#6

неужели эти м...и думают что они кому то нужны?

Гость
#7
Трольче деКабана

Зачем вбрасывать откровенную ложь? Нищим мужчинам за 30 болт ложить на любых красоток и не красоток. У них и без бл...ей забот хватает.

Заботы: где купить продукты по акции.

Гость
#8

Автор. каждый, вне зависимости от половой принадлежности, желает для себя самого лучшего и вы в том числе.

Гость
#9

Почему каждая шм0нька считает себя красоткой?

Гость
#10
Гость

Почему каждая шм0нька считает себя красоткой?

Почему каждый нищеброд считает себя богатым?

Гость
#11

Да соглашаются от скуки и на 40 летних

Гость
#12

Супу не будет. И яиц конских.

Карлос Апельсинов
#13
Гость

неужели эти м...и думают что они кому то нужны?

вам то бабушка какое дело до всего этого
кормите кошку, сходите на утку примите таблеточки и баиньки
возможно сегодня в ночи вас призовут на страшный суд

Гость
#14
Гость

Почему каждый нищеброд считает себя богатым?

Никогда не встречала нищего, который считает себя богатым, а вот ур0дливые колхозанки с коронами на каждом шагу

Гость
#15

а вдруг это любовь?... представь себе существуют ещё молодые красотки, которые живут с мужчинами по любви, а не раздвигают ноги за зелёные бумашки! .. хочется в это верить

Королева форума 2021
#16

Потому что им годами внушали, что они достойны принцесс, как минимум, ухаха.

Гость
#17
Королева форума 2021

Потому что им годами внушали, что они достойны принцесс, как минимум, ухаха.

Наоборот это вам внушали.
А мужикам только не транжирить семейный бюджет на иждивенок с запросами

Королева форума 2021
#18
Гость

а вдруг это любовь?... представь себе существуют ещё молодые красотки, которые живут с мужчинами по любви, а не раздвигают ноги за зелёные бумашки! .. хочется в это верить

Любовь к ленивому мужику? Такая любовь быстротечна.

Королева форума 2021
#19
Гость

Наоборот это вам внушали.
А мужикам только не транжирить семейный бюджет на иждивенок с запросами

Женщина должна заботится о потомстве, в отличии от ленивых мужиков. Поэтому ей нужен надежный мужчина.

Гость
#20
Королева форума 2021

Женщина должна заботится о потомстве, в отличии от ленивых мужиков. Поэтому ей нужен надежный мужчина.

Кому нужно такое потомство брошеное и недовоспитанное

Гость
#21
Гость

Никогда не встречала нищего, который считает себя богатым, а вот ур0дливые колхозанки с коронами на каждом шагу

Мой бывший муж-нищук считал себя богатеем. Забавный такой. А потом я ушла к состоятельному красивому мужчине, который себя таковым не считает. Очень скромный.

Икс Пауэр
#22

Потому что мужская внешность медленней увядает. Когда этим мужчинам будет по 40-45, все выровнеется.

Гость
#23

Чё за бред! Мне 37 и мне вот не очем разговаривать с 20 летними. Я такой человек что мне интересней что у человека в голове. Если по сути смотреть то это ещё дети.

Гость
#24
Королева форума 2021

Женщина должна заботится о потомстве, в отличии от ленивых мужиков. Поэтому ей нужен надежный мужчина.

Кстати, попалась статья на Яндекс -дзене, в которой МЧ(мать русская, отец татарин) живущий в Татарстане пишет "У меня был роман и с татарками и с русскими девушками, так вот, татарки меня сразу посылали с моими заморочками, у них есть четкие представления, каким должен быть мужчина, а русские девушки более лояльны, более терпеливы" Как-то обидно стало за русских девушек.

Гость
#25
Королева форума 2021

Женщина должна заботится о потомстве, в отличии от ленивых мужиков. Поэтому ей нужен надежный мужчина.

"надёжный мужчина"- перевод с женского на русский: снабженец лох-алень, а я такая вся принсессса, и работать вообще не должна!... и вообще где мой олигарх на белом мерседесе? .. ну ну))

Гость
#26
Гость

Мой бывший муж-нищук считал себя богатеем. Забавный такой. А потом я ушла к состоятельному красивому мужчине, который себя таковым не считает. Очень скромный.

Состоятельный, красивый и скромный? Вы сейчас это на ходу придумали?

Гость
#27
Гость

Состоятельный, красивый и скромный? Вы сейчас это на ходу придумали?

👌

Гость
#28
Гость

Никогда не встречала нищего, который считает себя богатым, а вот ур0дливые колхозанки с коронами на каждом шагу

Да сплошь и рядом с з.п. в 30-50 тыс мнят себя крутыми. А если есть тачка какая-никакая, то все, красотку подавай.

Гость
#29
Гость

Да сплошь и рядом с з.п. в 30-50 тыс мнят себя крутыми. А если есть тачка какая-никакая, то все, красотку подавай.

А вы ревнуете)))

Гость
#30
Гость

Да сплошь и рядом с з.п. в 30-50 тыс мнят себя крутыми. А если есть тачка какая-никакая, то все, красотку подавай.

не завидуй
не заработать тебе ни на какую машину

Гость
#31

Мне другое интересно. Почему нищие но смазливые бабы, думают что их обязан содержать их йoбарь?

Гость
#32
Гость

Состоятельный, красивый и скромный? Вы сейчас это на ходу придумали?

Все его таковым считают. Не только я. Друзья, родственники, партнёры по бизнесу.

Гость
#33
Гость

Все его таковым считают. Не только я. Друзья, родственники, партнёры по бизнесу.

богатый, красивый,.. Вы забыли добавить: спортивный, харизматичный, д
щедрый и меня красивую безумно любит!))

#34

А,что такого...Молодые девушки нынче страшненькие и не следят за собой(я вплане возраста 23-27 лет)тупая мода,нарисованные брови,одеваются как хрен знает,что джинсы под самые подмышки Ровесники предпочитают более симпатичных девушек своего возраста,а девушка которая считает себя красивой по факту таковой может не является))и тут на сцену выходят 30 летние дядьки которые не против потыкать в страшненьких но молоденьких

Гость
#35

Ой а где красотки то? Полно страшных девок считающих себя красотками , принцессами.
А реальных красоток 1 на 1000.
Автор вы тоже страшилка считающая себе красивой?

Гость
#36
Гость

богатый, красивый,.. Вы забыли добавить: спортивный, харизматичный, д
щедрый и меня красивую безумно любит!))

Так и есть. А с другим я просто не буду жить. Так сложно это понять? Какой смысл, если мужчина не такой? У меня плохой опыт есть. Сейчас всё, или ничего.

Гость
#37

В переводе на русский: почему 30-летние мужики смотрят не на ровесниц принцеждалок, у которых уже подгорает, а на молодых красивых девушек?
Сволочи...

Гость
#38
Икс Пауэр

Потому что мужская внешность медленней увядает. Когда этим мужчинам будет по 40-45, все выровнеется.

Да Вы в 35 уже стариканы.

Гость
#39

Автор у некоторых дядек уже короны начали слетать, но особо упоротые до сих пор верят, что нужны молодым.

Гость
#40

наглость 2 счастье. имеют право, не имели бы права - не претендовали. Не благодари, Ваш КЭП

Гость
#41

Пусть претендуют на здоровье. Маминых корзиночек, просидевших всю жизнь в бобыляцких, спившихся и сдохших там же, потому что достойная их Клаудия Шиффер так и не позвонила в дверь - легион.
Естественный отбор.

Гость
#42
Гость

Да Вы в 35 уже стариканы.

Тетки тем более. 35 уже неликвид

Гость
#43
Гость

Наоборот это вам внушали.
А мужикам только не транжирить семейный бюджет на иждивенок с запросами

А то жена работает, работает, а он блядям отдает.

Гость
#44
Гость

Заботы: где купить продукты по акции.

блин, тоже этим озабочена..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема