Гость
Статьи
10 лет назад

10 лет назад

Мы познакомились 10 лет назад на 1 курсе. У него была девушка, мне он не нравился, не мой типаж.
Но к концу года или уже на 2 курсе от одногруппников я узнала, что он в меня влюблен, парень сгорает и надо дать ему шанс - так твердили "добрые" друзья. Мне же он ну абсолютно не нравился. Шло время, парень продолжал ко мне что-то испытывать, начал наглеть, звонить, писать, стучать в дверь комнаты общежития по вечерам, потом вовсе стал закатывать истерики и обвинять меня в том, что он страдает от неразделённой любви. Я дура, повелась и дала ему шанс. Наверно пожалела. В итоге у нас начались тяжёлые и больные отношения. Нам не о чем было говорить, что ни слово, то ссора. Он много психовал, начал курить лёгкие наркотики, а может и раньше курил, не замечала, он стал прогуливать учебу, был раздражителен. Такие отношения я быстро закончила.
В чём сейчас вся соль. Прошло 10 лет, у меня семья, о нём я забыла. Но он раз в год, чуть реже или чаще, находит меня в соцсетях или у знакомых просит номер телефона, который я уже меняла, и пишет мне. Он пишет, что с лёгких наркотиков перешёл на тяжёлые, его доставали из петли, жизнь стала неинтересна. Той, которую он любил, он оказался не нужен.
Сейчас он поправляет здоровье, приходит в себя, устраивает личную жизнь. Вопрос к вам, читатели. Меня пытаются обвинить в том, что у человека не сложилась жизнь, а я виновата? Или зачем он мне всё это рассказывает? Он может быть реально однолюб или он псих, зацикленный на неудавшихся отношениях?
Ну или может у него не закрыт гештальт?) У него не получилось 3 раза, вы понимаете о чём я, там у него всё было на пол шестого. Он говорил, что от волнения и любви ко мне там вруг всё перестаёт работать. #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У куда делась девушка(первая у него?), которая была до вас? С ней был нормальный секс? А у вас вообще секса небыло что-ли?

#2
Гость

У куда делась девушка(первая у него?), которая была до вас? С ней был нормальный секс? А у вас вообще секса небыло что-ли?

У нас с ним не получилось 3 раза. У него там ни разу не поднялось. Первый раз сказал, что переволновался второй раз - тоже, ну а на третий раз я поняла, что это не переволновался, а серьезная проблема.
Девушку он бросил и всем рассказывал, что она была доской, как мальчик, у него на неё не стоял и спать с мальчиком он не собирался.
Естественно я это узнала после того, как дала ему шанс.
У парня явные проблемы с сексом, может отсюда вытекают все проблемы.

#3
Гость

У куда делась девушка(первая у него?), которая была до вас? С ней был нормальный секс? А у вас вообще секса небыло что-ли?

То есть он встречался с девушкой и не видел, что она худенькая, без выраженной груди и попы. Но когда она разделась, он увидела, что она "доска", как он говорил и ушёл. Просто развернулся и оставил её как есть. А потом начал поливать грязью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: