Гость
Статьи
Мне кажется, я не …

Мне кажется, я не люблю своего парня

Вступая в отношения, первое время все чудесно, до того,как пройдёт 2-3 недели.Стабильно именно после этого промежутка времени начинается ужас.Я начинаю загоняться,накручивать себя.Мол, а вдруг я не влюблена,он слишком хороший, я не готова к отношениям и так далее. и всегда уходила первой из-за таких мыслей.Я встретила чудесного парня, который уважает и ценит меня,он сделал мне предложение.Но у меня снова начались эти загоны, я не знаю,что делать.Подскажите,возможно это просто нужно пережить?Нужен совет!! #отношения #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не бросай его)переживи это состояние)

Гость
#2

ЖАЛУЙТЕСЬ НА ЧАТ СОЛОВЬЁВ ЛАЙФ ВКОНТАКТЕ!!!

Гость
#3

Поскольку у вас такое случается без видимой причины, примите это как часть своего характера, своего поведения. И живите с этим дальше. Просто не позволяйте этим вещам портить вам отношения.

То есть, как только вы начинаете снова думать такие вещи (как вы написали), - сразу же напомните себе о том, что это у вас всего лишь очередной приступ беспричинной анти-любовной лихорадки. И тогда вам будет проще продолжать нормальные отношения с человеком.

Иными словами, не позволяйте своим плохим мыслям портить вам жизнь. Отгоняйте их прочь, как назойливых мух или комаров.

А вот если к вам будут приходить хорошие, добрые, полезные, позитивные мысли, - такие мысли цените, храните, запоминайте и берите себе на вооружение.

Гость
#4

У меня тоже всегда начинались сомнения через одинаковые промежутки времени) Есть ощущение, что это норма

Гость
#5

Теща меня ненавидит. И все не так и сам не такой,и жену мою так настоила. Жена ушла от меня. Я горевал,куда без семьи то,тем более жена у меня и умница и красавица,люблю ее.Случайно мне попался телефон Светы 8962 932 88 47. На приеме она сказала мне ,что всё теща виновата,теща хочет зятя богатого. Света много чего делала, не буду рассказывать,но жену быстро вернула и тещу от нас отвадила.Спасибо Светлане, я очень ей благодарен.

Гость
#6

Бесовские атаки. Или ты добилась его признания, и стало не интересно. Любовь с годами появляется. Я встречала вроде бы подходящего для жизни парня, но прям отвращение к нему. Хорошо всё же испытывать влечение и тягу к мужчине. Всё же, влюбленность это подарок нам от Бога.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: