Гость
Статьи
Парень эгоист, как …

Парень эгоист, как быть?

Смириться или уходить? Лояльно отношусь к его «хотелкам», но он думает только о себе, уехал в командировку, ни разу не спросил, как я и как мои дела, только про себя говорит, что ему ремешок новый для часов нужен, что хочет на права сдать, это все классно, но похоже на нарциссизм, я этого не замечала раньше, хотя он постоянно мне говорил, что раз я работаю меньше, чем он, то обязанности в доме на мне, что я должна мыть посуду/готовить, тк якобы меньше устаю. Даже мог разбудить и попросить помыть посуду, складывается впечатление, что любит он только себя, а меня использует. Таких ведь нельзя исправить? Я ему объясняла, что мне неприятно, он мне говорил только «отвали». Нормально поговорить и обсудить что-то невозможно, чувствую себя матерью-одиночкой в этих отношениях, я с ним постоянно носилась и решала его проблемы, а когда проблемы появлялись у меня, то он меня посылал. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросайте такого
Найдите достойного,который любит вас и уважает

Гость
#2

Мозг купи себе, говорят использовать можно.

Гость
#3

ЖАЛУЙТЕСЬ НА ЧАТ СОЛОВЬЁВ ЛАЙФ ВКОНТАКТЕ!!!

#4

А вы бы сама себе какой совет дали? Любовь к себе вы не выпросите не заслужите. Уходите от него.

Гость
#5

Такие персонажи имеют место быть. Интересно, что даже такие кого-то устраивают. Как минимум, они кого-то устраивают некоторое время. Но время проходит, и женщина понимает, что с таким персонажем кашу вместе не сваришь, и что от него нужно бежать куда-то подальше.

После такого расставания эгоист и глазом не моргнёт. Вместо этого он на другой же день пойдёт себе искать новеньких кандидаток на почётное место рядом с ним, - с эгоистом.

Вопрос "как быть?" отпадает сам собой, когда женщина понимает, что дальше пути нету. Терпеть такое безобразие всю жизнь - это значит рыть яму самой себе. Вполне возможно, что некоторые из женщин-мазохисток смогут вытерпеть такого персонажа несколько месяцев или даже полгода.

Но чтобы терпеть такое постоянно?! Это же как нужно себя не любить и не уважать!

Гость
#7

Девушки, у вас родители есть? Как они вас выпустили без подготовки во взрослую жизнь?
* Отправить его в лоно родной семьи. Откуда он вышел. Пусть там жадничают, толкаются, употребляют.
* Бывший тоже эгоист был. Но!!! Постоянно тыкал меня, что я эгоистка. Ревностно отслеживал, чтоб себе лучший кусочек не взяла. Когда я захотела в спортзал ходить, он в истерику, обвинения - вместо того, чтоб готовить ведрами, чтоб он ещё толще был, я только о себе думаю, о своём здоровье, я уйду в спортзал, а он что будет делать голодный, некормленный? Смотреть на него стала с уничтожением. Это мужчина? Разожрался и вместо того, чтоб худеть, ещё жиреет, запихивает в себя чебуреки по 10 штук, пиво хлещет. ***.

Гость
#8

Ой, я прочитав задумалась, может я зря со своим экземпляром разругалась? Оказывается, не самый плохой экземпляр был. Девушка, бегите от этого ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: