Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без обязательств

Женщины вы бы стали вступать в отношения без обязательств с мужчиной 37 лет с двумя детьми и ЗП 100к?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если "без обязательств " то причем здесь з/п ?
Сунул -вынул ,ушел ...)))

Гость
#2

Нет!

Гость
#3

ЖАЛУЙТЕСЬ НА ЧАТ СОЛОВЬЁВ ЛАЙФ ВКОНТАКТЕ!!!

Гость
#4

Нет

#5

Нет, серьезные моногамные отношения, без детей и с ЗП от 100к)

#7
Гость

Если "без обязательств " то причем здесь з/п ?
Сунул -вынул ,ушел ...)))

Так не получится

Гость
#8

Хм. А к чему приписка про зарплату? Ипотеку заплати, кредит оплати, детей одень, за частный садик 15.000 заплати, жену одень, одни сопельки чтоб вылечить ребенку 3.000 р и приём у врача 1.800. вы считаете, 100.000 это много? Или ожидания, что будет все куску мяса отдавать без обязательств, а его семья впроголодь будет жить или на ресурсы семьи жены. За такое предложение "без обязательств" по башке кулаком настучать надо. Себя ставить надо так, чтоб до такого не дошло.

Гость
#9
Гость

Если "без обязательств " то причем здесь з/п ?
Сунул -вынул ,ушел ...)))

Ещё и у неё настрелял мелочи. Детям на мороженное. Женщин унижают. А они во всем романтику видят и цепляются "у него зп 100.000". Ну хоть что то хорошее. Пусть мешок для денег готовит. Наивные такие.

#10

Только зря потраченное время. Если бы он в постели был хорош, а отношения были не нужны, то можно попробовать. Зп 100 к мало для содержания любовницы, если вы об этом. Но "без обязательств" вообще содержание не предусматривает. Ну и карма важнее, там же семья

#11

Автор вы 0 пропустили в з/п.если бы написали тоже самое только з/п 1 как рублей.тут уже женщины написали"ну не знаю""ну хз" ломались бы.еслибы з/п была бы от 2 кк.то им уже было бы всеравно и конечно ответ да.а то написал 100 к хах

Гость
#12

Нет конечно, кому нужен нищук с прицепами.

Гость
#13
Nasferot

Автор вы 0 пропустили в з/п.если бы написали тоже самое только з/п 1 как рублей.тут уже женщины написали"ну не знаю""ну хз" ломались бы.еслибы з/п была бы от 2 кк.то им уже было бы всеравно и конечно ответ да.а то написал 100 к хах

Интересно сколько таких мужчин в России)? С ЗП 1000к

Гость
#14

По ходу тут Москва и Питер собрались
Конечно для столицы мало.
Я то из региона.
Что то я сомневаюсь что за для Тюмени 100к хотя бы средняя.
Пару ответов не показатель, будем публиковать тему на других площадках

#15
Гость

По ходу тут Москва и Питер собрались
Конечно для столицы мало.
Я то из региона.
Что то я сомневаюсь что за для Тюмени 100к хотя бы средняя.
Пару ответов не показатель, будем публиковать тему на других площадках

Для региона з/п в 100 ровно даже тыщ.охринительная зарплата.прям огонь.у меня друг в волгоградской области получает работая на ТЭЦ около 40 к в месяц(и это даже весьма не плохо он получает)я когда в 2018 работал в Волгограде в сетях получал.около 26 к в месяц.уже с выслугой в 7 лет.со всеми надбавки и ТД.знал среднюю зарплату и тогда я тоже получал гораздо больше чем соседний по лавке.так что сейчас зарплата в 100 к в регионе.огонь зарплата.а тот кто скажет ***.никогда не держал таких денег в руках.либо никогда своим горбом не зарабатывал

#16
Гость

Интересно сколько таких мужчин в России)? С ЗП 1000к

Ну может с сотню человек наберётся на всю страну то.

Гость
#17
Nasferot

Для региона з/п в 100 ровно даже тыщ.охринительная зарплата.прям огонь.у меня друг в волгоградской области получает работая на ТЭЦ около 40 к в месяц(и это даже весьма не плохо он получает)я когда в 2018 работал в Волгограде в сетях получал.около 26 к в месяц.уже с выслугой в 7 лет.со всеми надбавки и ТД.знал среднюю зарплату и тогда я тоже получал гораздо больше чем соседний по лавке.так что сейчас зарплата в 100 к в регионе.огонь зарплата.а тот кто скажет ***.никогда не держал таких денег в руках.либо никогда своим горбом не зарабатывал

Не бреши, была я в регионе на юге РФ, еда один в один как в Мск, только автобус 20 р стоит.
Ни огородов, ни кур там не держат.
И что такое 100 т на семью из 3 человек, где мамаша в декрете?

#18
Гость

Не бреши, была я в регионе на юге РФ, еда один в один как в Мск, только автобус 20 р стоит.
Ни огородов, ни кур там не держат.
И что такое 100 т на семью из 3 человек, где мамаша в декрете?

Я не знаю где ты там была,но в регионах до сих пор зарплата от 8к в месяц.и еда такая же по цене москве.и одежда.и мебель.и машины.ндинственная разница это квартира.если не можете анализировать.не беритесь не ваше это

Гость
#19
Nasferot

Для региона з/п в 100 ровно даже тыщ.охринительная зарплата.прям огонь.у меня друг в волгоградской области получает работая на ТЭЦ около 40 к в месяц(и это даже весьма не плохо он получает)я когда в 2018 работал в Волгограде в сетях получал.около 26 к в месяц.уже с выслугой в 7 лет.со всеми надбавки и ТД.знал среднюю зарплату и тогда я тоже получал гораздо больше чем соседний по лавке.так что сейчас зарплата в 100 к в регионе.огонь зарплата.а тот кто скажет ***.никогда не держал таких денег в руках.либо никогда своим горбом не зарабатывал

Понятно что есть и больше но это единицы зарабатывают
А 100 это с подработками в основном и то не каждый. Да за уралом еще печальнее обстановка

Гость
#20
Гость

Не бреши, была я в регионе на юге РФ, еда один в один как в Мск, только автобус 20 р стоит.
Ни огородов, ни кур там не держат.
И что такое 100 т на семью из 3 человек, где мамаша в декрете?

Наверное в Сочи в куротное время)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: