Гость
Статьи
Парень просит деньги

Парень просит деньги

Встречаемся с парнем 8 месяцев. Уже много раз просил деньги в долг, несколько раз давала, но не всё возвращал. Я с ним разговаривала на эту тему, что у девушк просить деньги не красиво, тем более так много, ладно бы 50 рублей. Он говорил что такого больше не будет.А сегодня опять попросил в долг 300 рублей.
Я сказала что нету, он нормально отреагировал, но всё же меня напрягает это. Как ему ещё объяснить, что бы он не просил у меня денег, а работать он не хочет, говорит некогда. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не парень и не мужчина, это ребенок , видит в вас мамочку , удобная для него и не более

Ни один нормальный мужик не станет брать денег в долг у женщины и уж если возьмет , то на г*овно изойдет из-за того что должен девушке.

Гость
#2

просить бабки стремно

Гость
#3

Он в тебе нашел мамочку,которая поможет в любой момент и на твоей шее хочет кататься .Нормальный бы мужчина не просил бы деньги,а нашел ходы и выходы. Ты ничего не должна.За дверь такого и пусть идет двор мести хоть,возвращает денег.

Гость
#4

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Обычно это не надо объяснять - ладно ещё у друга занять до зарплаты...

Гость
#5

Шлите его подальше. Зачем вам такой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: