Гость
Статьи
парень просит деньги …

парень просит деньги постоянно . мне это надоело что делать

Мой парень постоянно просит у меня деньги. Должен мне около 50 тысяч рублей , которые я ему простила , так как понимаю что он мне никогда не вернет. Ему 25 и он не работает , мне 21, мы живем в разных городах и видимся где то раз в месяц в течении недели, я познакомилась с ним когда была в Петербурге на отдыхе, сама я учусь на последнем курсе университета и работаю в другом городе. Он очень милый, и раньше я души в нем не чаяла, мы поддерживаем общение , созваниваемся, говорим в скайпе. В обшем, так вышло что я верю ему больше чем другим, и просто не могу сопротивляться когда он просит меня помочь ему. Но понимаю, что нужно как-то с этим заканчивать как бы мне не было тяжело. Я совершила ошибку и к нормальной жизни меня это точно не приведет. Но я очень сильно привязалась к нему. Мне нужен совет, что мне делать в этой ситуации. Меня просто начинает бесить что из нас двоих мужик я больше чем он. Хотя до встречи с ним я никогда такой не была.

Bartollomew
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он делает тебе куни? Так плати за удовольствие. Иметь мущину нынче дорого.

Гость
#2

Вот,а этот видимо в постели хорош, раз содержит девочка моложе него. Не пропадет чувак😃

Гость
#3

Разводка. Такого не бывает в природе.

Гость
#5

автор, шлите его ***- брать у вчерашнего подростка деньги это-дно! он самый обычный альфонс

Гость
#6

Если просит - ДАВАЙ! И мозги не eби не себе не ему!

Гость
#7

у меня тоже салажёнок такой, ноет что ему нужны деньги, устала, себе даже не позволяю ничего, а ему всё прям отдай без остатка, тоже хочу проучить...

Мигера
#8

Вот таких вот д.у.р.н.у.ш.е.к. и разводят на бабло.
Вспомнились программы,где женщинам незнакомые мужчины писали в интернете о любви,что заберут их к себе в города,но потом случались каки-то плохие события и они слезно просили бабло у этих женщин.
И эти и.д.и.о.т.к.и брали ради незнакомых мужиков кредиты!
Автор,включите мозг.

Роксолана
#9

***, ты денег для любимого человека пожалела? Это уже жлобство. А таких как предыдвщая ораторша мигера-xyepa не слушай. Так как она может рассуждать только XУETA, человек с действительно большим сердцем ничего не пожалеет для любимого и ему вернется, поверь.

Sonya
#10

ой я по молодости одному дорогой телефон купила, он как-то меня так развел что я сама ему предложила, и денег еще одолжила, сама главное опять ему всунула, не поняла сама как. Вот смеху-то было, а потом он у меня еще и деньги и из шкафа украл. Ничего, на ошибках учатся

Ануннах - бог истины
#11

Запомни, *урочка, мужчина и не должен работать! Работа - это твоя прямая женская обязанность, чтобы обеспечить в семье уют. Мудрые женщины всегда стараются мужа от работы освободить, т.к. это не мужское дело. Если тебе мало денег, работай на двух работах, но помни, что обеспечивать любимого мужчину, это твоя прямая обязанность. Иначе мужчина уйдет и найдет себе мудрую женщину, которая и супчики варит и все деньги отдает мужу, не заставляя его пахать с 8 до 8.

Ануннах - бог истины
#12

Запомни, *урочка, мужчина и не должен работать! Работа - это твоя прямая женская обязанность, чтобы обеспечить в семье уют. Мудрые женщины всегда стараются мужа от работы освободить, т.к. это не мужское дело. Если тебе мало денег, работай на двух работах, но помни, что обеспечивать любимого мужчину, это твоя прямая обязанность. Иначе мужчина уйдет и найдет себе мудрую женщину, которая и супчики варит и все деньги отдает мужу, не заставляя его пахать с 8 до 8.

Гость
#13
Ануннах - бог истины

Запомни, *урочка, мужчина и не должен работать! Работа - это твоя прямая женская обязанность, чтобы обеспечить в семье уют. Мудрые женщины всегда стараются мужа от работы освободить, т.к. это не мужское дело. Если тебе мало денег, работай на двух работах, но помни, что обеспечивать любимого мужчину, это твоя прямая обязанность. Иначе мужчина уйдет и найдет себе мудрую женщину, которая и супчики варит и все деньги отдает мужу, не заставляя его пахать с 8 до 8.

Разумный и правильный подход.

Гость
#15

Не работает.... Да работает он! Пашет, можно сказать. И в своем роде с душей работает и талантливо. Используя природное обаяние, знание психологии. У него в скайпе больше десятка адресов в работе, с каждого поступают денежки время от времени. Даже не скажу что заработок не регулярный, так как в общем числе отчислений все таки более менее уравнивается. Зависит от фазы цикла благотворительниц и активности и регулярности дистанционного воздействия на них. Я , тихо позавидовала этому парню, работа мечты, абсолютно не пыльная и ооочень творческая.

#17
Bartollomew

Но я очень сильно привязалась к нему.

Зависимости - это роскошь, и за них придется платить.

Гость
#19

Автор, вы дура) Мужчина должен обеспечивать женщину, но н,и как она его! Он разводит вас! Пошлите его далеко и надолго! Денег он не отдаст все равно!
ПС, вы же понимаете, что комментаторы выше просто издеваются над вашей тупостью)

Мигера
#20

Номер 9.
Вы
правда думаете,что это нормально,что авторша дает деньги мужику,с которым они живут в разных городах и типо повстречались пару дней?

евгения
#21

так вы ему не девушка))) а спонсор

Гость
#22

Нужно подумать как его проучить. как вариант приехать и забрать то что у него есть - мобильник, авто, хоть что-то из обстановки например комп. И настучаеть по башке его родителям - пусть знают про стоя ДИТЯТКО что она за человек

Гость
#23
Ануннах - бог истины

Запомни, *урочка, мужчина и не должен работать! Работа - это твоя прямая женская обязанность, чтобы обеспечить в семье уют. Мудрые женщины всегда стараются мужа от работы освободить, т.к. это не мужское дело. Если тебе мало денег, работай на двух работах, но помни, что обеспечивать любимого мужчину, это твоя прямая обязанность. Иначе мужчина уйдет и найдет себе мудрую женщину, которая и супчики варит и все деньги отдает мужу, не заставляя его пахать с 8 до 8.

а самое главное - такой мужик часто нуждается в страпоне))

Гость
#24

У меня был такой опыт в отношениях. Я расслабилась, растолстела, а рядом все время был мой энергичный и красивый мч. Зарабатывала я хорошо и постоянно были такие подачки с моей стороны, вплоть до дорогих подарков. Короче, закончилось в точности тем, о чем говорят психологи.
Мужчины подсознательно ненавидят и презирают женщин, что дают им деньги. Каждый мужик уйдёт от такой, подвернись крутая работа и красивая милая содержаночка

вдруг
#25
Гость

Не работает.... Да работает он! Пашет, можно сказать. И в своем роде с душей работает и талантливо. Используя природное обаяние, знание психологии. У него в скайпе больше десятка адресов в работе, с каждого поступают денежки время от времени. Даже не скажу что заработок не регулярный, так как в общем числе отчислений все таки более менее уравнивается. Зависит от фазы цикла благотворительниц и активности и регулярности дистанционного воздействия на них. Я , тихо позавидовала этому парню, работа мечты, абсолютно не пыльная и ооочень творческая.

+++++
альфонс-сетевик 100% вот спрашивается чему этих девушек в университетах учат

Мася
#26

Никогда нельзя обеспечивать мужчину финансово. У меня тоже были отношения на расстоянии,но там парень,даже ни разу не видя меня вживую,постоянно решал мои финансовые вопросы,хоть я и не просила,просто говорила о том,что у меня за ситуации возникли. Кроме этого ещё постоянно счёт за телефон и интернет пополнял,хотя сам далеко не богач. Я всегда была ему благодарна,уважала его. Так мы года три с половиной прообщались. А вот от такого альфонса меня бы после первой просьбы вывернуло

Гость
#27
Гость

У меня был такой опыт в отношениях. Я расслабилась, растолстела, а рядом все время был мой энергичный и красивый мч. Зарабатывала я хорошо и постоянно были такие подачки с моей стороны, вплоть до дорогих подарков. Короче, закончилось в точности тем, о чем говорят психологи.
Мужчины подсознательно ненавидят и презирают женщин, что дают им деньги.Нн Каждый мужик уйдёт от такой, подвернись крутая работа и красивая милая содержаночка

Не бывает такого, чтобы прирожденный альфонс вдруг решил пойти работать, пусть даже и за хорошие деньги. Да еще и из профессионального содержанца стал наоборот, спонсором-папиком, уж какая бы молоденькая да расхорошенькая девица ему не подвернулась). Гораздо легче и проще лежать на диване, периодически потрахивая богатую старуху. Альфонс, это надолго).

kasimka
#28

бабы дуры не из-за того что бабы .а из за того что дуры.Уж простите за правду.И будет так всегда .Пока вы с ним.

Гость
#29
Гость

Мужчины подсознательно ненавидят и презирают женщин, что дают им деньги.

Это на 100% ВЕРНО!

Гость
#30
Гость

У меня был такой опыт в отношениях. Я расслабилась, растолстела, а рядом все время был мой энергичный и красивый мч. Зарабатывала я хорошо и постоянно были такие подачки с моей стороны, вплоть до дорогих подарков. Короче, закончилось в точности тем, о чем говорят психологи.
Мужчины подсознательно ненавидят и презирают женщин, что дают им деньги. Каждый мужик уйдёт от такой, подвернись крутая работа и красивая милая содержаночка

Хм... Думаю, тут проблема в том, что вы расслабились. А в мужике изначально червоточина была. Энергичных обычно не разбалуешь - они не привыкли, что им кто-то что-то даёт, для них это странно, и они стараются подняться на ноги, не зарываясь.

Гость
#31
Гость

Не бывает такого, чтобы прирожденный альфонс вдруг решил пойти работать, пусть даже и за хорошие деньги. Да еще и из профессионального содержанца стал наоборот, спонсором-папиком, уж какая бы молоденькая да расхорошенькая девица ему не подвернулась). Гораздо легче и проще лежать на диване, периодически потрахивая богатую старуху. Альфонс, это надолго).

Я тоже считаю, что птицу по полёту видно. Надолго к содержанке такой не уйдёт. Кто зарабатывать-то будет из них двоих, если оба паразиты? Не бывает такого, а бывает - так ненадолго.
Девушка просто сама "просела", а парень ее не ценил.

Хельга
#32
Ануннах - бог истины

Запомни, *урочка, мужчина и не должен работать! Работа - это твоя прямая женская обязанность, чтобы обеспечить в семье уют. Мудрые женщины всегда стараются мужа от работы освободить, т.к. это не мужское дело. Если тебе мало денег, работай на двух работах, но помни, что обеспечивать любимого мужчину, это твоя прямая обязанность. Иначе мужчина уйдет и найдет себе мудрую женщину, которая и супчики варит и все деньги отдает мужу, не заставляя его пахать с 8 до 8.

Это не мужик, а ***. Сейчас столько альфонсов развелось молодых да ещё женатых, у которых к тому же и жены не работают. Да ещё эти красавцы деньги сосут, то куртку ему купи, то денег на телефон положить, то билет до дома на самолёт купи. Совсем уже офигели. Смотришь на таких и тошнить начинает, семейные люди, а торгуют собой как уличные девки.)

Гость
#32
Ануннах - бог истины

Запомни, *урочка, мужчина и не должен работать! Работа - это твоя прямая женская обязанность, чтобы обеспечить в семье уют. Мудрые женщины всегда стараются мужа от работы освободить, т.к. это не мужское дело. Если тебе мало денег, работай на двух работах, но помни, что обеспечивать любимого мужчину, это твоя прямая обязанность. Иначе мужчина уйдет и найдет себе мудрую женщину, которая и супчики варит и все деньги отдает мужу, не заставляя его пахать с 8 до 8.

Дибил!!!! У тебя что *** золотой????? Отморозок!!!!!

Мила Чергинец
#32

Ни в коем случае нельзя мужчине давать деньги. Иначе женщина всю жизнь будет его содержать. Не надо заливать про жизненно важные ситуации. Куда уходят мужчины от их детей и смертельно больных жен. Вот это жизненно важные ситуации. У мужчины же жизненно важные ситуации заключаются в пивасике и телочках. Хотите быть спонсором этого великолепия? Не надейтесь, женщины, мужчины вас не поймут и не поддержат в трудную минуту. Эти деньги вы можете отложить на себя, дорогие женщины.

Гость
#32
Ануннах - бог истины

Запомни, *урочка, мужчина и не должен работать! Работа - это твоя прямая женская обязанность, чтобы обеспечить в семье уют. Мудрые женщины всегда стараются мужа от работы освободить, т.к. это не мужское дело. Если тебе мало денег, работай на двух работах, но помни, что обеспечивать любимого мужчину, это твоя прямая обязанность. Иначе мужчина уйдет и найдет себе мудрую женщину, которая и супчики варит и все деньги отдает мужу, не заставляя его пахать с 8 до 8.

Послать надо *** такого мужика ,который будет лежать и жена будет обеспечивать его .Да я *** хотела бы на голову *** на таких мужчин , делать нечего ещё на свою голову обеспечить мужчину чтобы он к другой не уходил пусть катиться попрошайка ,как будто мало мужчин на свете хороших, которые умеют обеспечивать семью и жену . самый тупой коммент ваш 😊👎👎👎👎👎👎👎👎

Гость
#32

Я лично частично содержала такого мч с замашками бытового альфонса. Клянчил по мелочам. Деньги ему на телефон, курточку Кроссы. На сигареты и пиво просил. Плотила за двоих в кафе. Давала ему деньги на проезд , якобы на дорогу. Вкусно кормила за свои ( МОИ) деньги. Машиной своей разрешала пользоваться. А потом выеснелось, что в МОЕЙ машине о трахал девок. И на МОИ деньги их кофем угощал. Хотя я не старая : 30 лет, всего в жизни добилась сама. Ухаживают за собой. Хожу на фитнесс. Просто он презерал меня, за то что я помогала ему ( из-за своей доброты). Он мне сам так и сказал : что ненавидел меня, за то что помагала ему деньгами. Я уже не плачу. Горький урок. Жестокий. А, все кто читает мои строки, делайте выводы и не совершайте моей ОШИБКИ. Не содержит ( даже частично)) мужчин, даже любимых. Мужчины не любят тех, кто решает их финансовые проблемы. Они нас таких презерают. Всем добра и только счастья!

Гость
#33
Ануннах - бог истины

Запомни, *урочка, мужчина и не должен работать! Работа - это твоя прямая женская обязанность, чтобы обеспечить в семье уют. Мудрые женщины всегда стараются мужа от работы освободить, т.к. это не мужское дело. Если тебе мало денег, работай на двух работах, но помни, что обеспечивать любимого мужчину, это твоя прямая обязанность. Иначе мужчина уйдет и найдет себе мудрую женщину, которая и супчики варит и все деньги отдает мужу, не заставляя его пахать с 8 до 8.

ПРОЧИТАЛА ВСЕ ОТВЕТЫ!
и поняла, досада, а мужчин то здесь нет, одни ***, и слово мужчина вообще здесь не относиться к этой субстанции. Здесь сущности как в животном мире( я про мужской вид) поимела и съела, и нафиг тратиться на него. У меня такая же *** уже 10лет тянется, хоть отрави его, спасения нет. Избавиться уже не могу, такой вид с годами становиться наглее и уверенее. Если отказываешь, начинает угрожать, а у меня и дети рядом, ему все равно.Живем отдельно, когда пытаешься отказать ему, бывало так что и дверь вышибал. Писать в полицию в его районе где он живет, бесполезно,с начальниками на короткой ноге. Писать в моем районе пробовала, но когда меня вместо дела завели протокол за не ношение маски, и дали штраф 5тыс, охота прошла, правды не нашла.

Гость
#34
Гость

Я лично частично содержала такого мч с замашками бытового альфонса. Клянчил по мелочам. Деньги ему на телефон, курточку Кроссы. На сигареты и пиво просил. Плотила за двоих в кафе. Давала ему деньги на проезд , якобы на дорогу. Вкусно кормила за свои ( МОИ) деньги. Машиной своей разрешала пользоваться. А потом выеснелось, что в МОЕЙ машине о трахал девок. И на МОИ деньги их кофем угощал. Хотя я не старая : 30 лет, всего в жизни добилась сама. Ухаживают за собой. Хожу на фитнесс. Просто он презерал меня, за то что я помогала ему ( из-за своей доброты). Он мне сам так и сказал : что ненавидел меня, за то что помагала ему деньгами. Я уже не плачу. Горький урок. Жестокий. А, все кто читает мои строки, делайте выводы и не совершайте моей ОШИБКИ. Не содержит ( даже частично)) мужчин, даже любимых. Мужчины не любят тех, кто решает их финансовые проблемы. Они нас таких презерают. Всем добра и только счастья!

Реально мне тоже так постоянно говорил, что не навидит меня. Сам на мои деньги одевался и старался выглядеть круто, а я себе позволить ничего не могу до сих пор, потому что экономлю, и деньги постоянно кручу.Ему когда он просит, типа поесть не на что даю, а о себе забываю. Он за счет меня кредит взял на машину, конечно, не будь дураком оформил на друга, а платить заставляет меня, и постоянно грозит мне если я отказываю в оплате. Поймите меня верно, человек амбал, ростом около 190см, и весом 100кг, что делать не знаю.

Гость
#39

у меня шото похожее, я щас стала говорить что нету, посмотрим шо будет

Гость
#40
Ануннах - бог истины

Запомни, *урочка, мужчина и не должен работать! Работа - это твоя прямая женская обязанность, чтобы обеспечить в семье уют. Мудрые женщины всегда стараются мужа от работы освободить, т.к. это не мужское дело. Если тебе мало денег, работай на двух работах, но помни, что обеспечивать любимого мужчину, это твоя прямая обязанность. Иначе мужчина уйдет и найдет себе мудрую женщину, которая и супчики варит и все деньги отдает мужу, не заставляя его пахать с 8 до 8.

***, ты даун чел

Гость
#41
Ануннах - бог истины

Запомни, *урочка, мужчина и не должен работать! Работа - это твоя прямая женская обязанность, чтобы обеспечить в семье уют. Мудрые женщины всегда стараются мужа от работы освободить, т.к. это не мужское дело. Если тебе мало денег, работай на двух работах, но помни, что обеспечивать любимого мужчину, это твоя прямая обязанность. Иначе мужчина уйдет и найдет себе мудрую женщину, которая и супчики варит и все деньги отдает мужу, не заставляя его пахать с 8 до 8.

Уродство

Гость
#42

Вы должны жить в одном городе, иначе это не отношения

Гость
#43
Ануннах - бог истины

Запомни, *урочка, мужчина и не должен работать! Работа - это твоя прямая женская обязанность, чтобы обеспечить в семье уют. Мудрые женщины всегда стараются мужа от работы освободить, т.к. это не мужское дело. Если тебе мало денег, работай на двух работах, но помни, что обеспечивать любимого мужчину, это твоя прямая обязанность. Иначе мужчина уйдет и найдет себе мудрую женщину, которая и супчики варит и все деньги отдает мужу, не заставляя его пахать с 8 до 8.

Ой ты, *** шо нок, мячты, мячты. ..

Форум: Отношения
Всего: 371 141 тема
Новые темы за месяц: 5 995 тем
Популярные темы за месяц: 219 434 темы