Гость
Статьи
Парень просит деньги

Парень просит деньги

Познакомилась со своим парнем год назад, мы сразу подружились, говорили обо всем и тут оказалось что у него были проблемы с деньгами, он был должен 100 долларов. Ну, я ему их отдала, через некоторое время он начал просить все больше и больше сумы при это на какие то свои увлечения. В итоге он должен мне где то 20 тысяч гривен!! После этого мы вступилив отношения и я решила забыть об этих деньгах, но вот наступает Новый год , а он просит подарить ему новый телефон!!! При этом покупая мне свитер на этот праздник. Девочки , подскажите как быть... вроде и его обидеть не хочу, но чувствую что ситуация ужасная ...

Марина
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Очень похоже на то, что вас используют. Ответьте себе на вопрос: чувствуете ли вы странность ситуации, когда он просит у вас денег? Почему вы не можете ему отказать, боитесь, или испытываете чувство вины? Почему не можете поднять тему долга?
Если появляется страх его потерять, или что он отреагирует обидой, агрессией - это может служить маркером манипуляции.
Почему вы не можете завершить такие денежные отношения? Вы хотите всю жизнь его содержать?

Грымза
#1

Вы хотели написать - наступает старый новый год ?)
Автор , целую вас и обнимаю ! Спасибо !!! Мне раньше и в голову не приходило , что можно и на старый новый год заказать себе подарок у мужчины )))
А по теме - дарить надо от души , поэтому , делайте , как хотите вы , а не МЧ .

Марина
#2
Грымза

Вы хотели написать - наступает старый новый год ?)
Автор , целую вас и обнимаю ! Спасибо !!! Мне раньше и в голову не приходило , что можно и на старый новый год заказать себе подарок у мужчины )))
А по теме - дарить надо от души , поэтому , делайте , как хотите вы , а не МЧ .

Кончено я хочу дарить от души , но так как мы оба студенты и никто не зарабатывает я не могу каждый раз позволять себе покупать ему дорогостоящие подарки ...

Гость
#3

У меня сложилось впечатление, либо он играет и проигрывается.
Либо он понтуется перед какой-то девушкой.
Сами понимаете, что для этого нужны деньги.
Ну а если он пытается привлечь какую-то барышню, то и атрибутика у него должна быть соответсвующая: новый телефон, хорошая одежда, часы, деньги в кармане.

Yolanda
#4

Какие-то смешные суммы, у него на еду нет денег даже...

#5

Я б купила ему свитер. На вопрос почему не телефон, сказала б, что ачетакого, мне вот мой любимый мужчина тож только свитер подарил и я рада подарку. Но ток решите для себя заранее, Вы готовы, что к тому, что отношения могут ухудшиться, т.к. не факт, что без денег Вы будете ему нужны. Про те деньги, что ранее отдали, почему-то кажется, что не вернет и наверно, лучше забыть.

Девушка из Нагасаки
#6
ЛегчеВетра

Я б купила ему свитер. На вопрос почему не телефон, сказала б, что ачетакого, мне вот мой любимый мужчина тож только свитер подарил и я рада подарку. Но ток решите для себя заранее, Вы готовы, что к тому, что отношения могут ухудшиться, т.к. не факт, что без денег Вы будете ему нужны. Про те деньги, что ранее отдали, почему-то кажется, что не вернет и наверно, лучше забыть.

А я бы такому нитки купила, пусть свитер сам себе вяжет))

Девушка из Нагасаки
#7

Автор, вы дурочка? Мужчинам не дают деньги, если это не муж или брат. Это может быть одноразовая акция в случае форс-мажора, и то нормальный мужчина постарается тут же вернуть, а не быть должным женщине. Где вы такое бэээээ нашли? Вам самой не противно?

Живу на прожиточный минимум
#8
Yolanda

Какие-то смешные суммы, у него на еду нет денег даже...

Для Украины это совсем не смешные суммы! Конкретно парень автора развёл на 5 минимальных зарплат! 😁

#9

Никогда не давайте деньги мужчине! Нормальный мужик решает свои проблемы сам, а не за счёт девушки.

Живу на прожиточный минимум
#10

Автор, хотелось тебе посоветовать стать умнее, но, боюсь, это бесполезно! 😁 Поэтому даю простую установку : деньги даёшь в долг под проценты или под обеспечение. Расписку долга заверяешь у нотариуса! Всё! Проблем не будет.

#11
Живу на прожиточный минимум

Автор, хотелось тебе посоветовать стать умнее, но, боюсь, это бесполезно! 😁 Поэтому даю простую установку : деньги даёшь в долг под проценты или под обеспечение. Расписку долга заверяешь у нотариуса! Всё! Проблем не будет.

Или пусть в банк положит под процент, а если мужику денег нужно, то сказать, что все в банке, от там пусть и возмет под процент)))

Гость
#12

Автор, сразу же пресекайте все его попытки выскулить ему дорогие подарки. Ничем хорошим это не закончится. Он на вас смотрит, как на кошелек... Дорогой телефон, потом машину начнет клянчить, а там и до квартирки недалеко... Гоните этого наглого альфонса грязными тряпками. Нет ничего противнее, чем такой мужичонка...

Марина
#13
Шелудяков Сергей

Здравствуйте.
Очень похоже на то, что вас используют. Ответьте себе на вопрос: чувствуете ли вы странность ситуации, когда он просит у вас денег? Почему вы не можете ему отказать, боитесь, или испытываете чувство вины? Почему не можете поднять тему долга?
Если появляется страх его потерять, или что он отреагирует обидой, агрессией - это может служить маркером манипуляции.
Почему вы не можете завершить такие денежные отношения? Вы хотите всю жизнь его содержать?

Здравствуйте!! Мне кажется что он меня любит в самом деле, очень боится потерять, но были ситуации когда он меня предавал... и тут такое с деньгами, я перестала общаться с моей лучшей подругой из за него... не знаю , что делать вообще

Гость
#14
Марина

Здравствуйте!! Мне кажется что он меня любит в самом деле, очень боится потерять, но были ситуации когда он меня предавал... и тут такое с деньгами, я перестала общаться с моей лучшей подругой из за него... не знаю , что делать вообще

Марина, ну включите мозг!!!
«Мне кажется, он любит...»
Нет, он вас использует, Альфонс какой-то. А представьте, что будет в семейной жизни: будете на двоих или троих работать, а этот товарищ выпрашивать!
Вы явно совсем молодая, поезд не уходит: расставайтесь!

Девушка из Нагасаки
#15
Марина

Здравствуйте!! Мне кажется что он меня любит в самом деле, очень боится потерять, но были ситуации когда он меня предавал... и тут такое с деньгами, я перестала общаться с моей лучшей подругой из за него... не знаю , что делать вообще

Любит и предаёт, потом опять любит и снова предаёт)) Наверное, это современное доказательство любви. Как я отстала от жизни))) У меня такое *** только рвотный рефлекс вызывает...

Гость
#17

Альфонс ваш парень, вас пользуют.
Избавляйтесь.

Гость
#18

Марина. Это мошенник. Гоните его прочь. Возьмите метлу и крикните ему " геть з хаты. "

Гость
#19

Парень просит деньги
Познакомилась со своим парнем год назад, мы сразу подружились, говорили обо всем и тут оказалось что у него были проблемы с деньгами, он был должен 100 долларов. Ну, я ему их отдала, через некоторое время он начал просить все больше и больше сумы при это на какие то свои увлечения. В итоге он должен мне где то 20 тысяч гривен!! После этого мы вступилив отношения и я решила забыть об этих деньгах, но вот наступает Новый год , а он просит подарить ему новый телефон!!! При этом покупая мне свитер на этот праздник. Девочки , подскажите как быть... вроде и его обидеть не хочу, но чувствую что ситуация ужасная ...

Гость
#20

Ты молодец слов нет. Действу и дальше таким образом. Квартиру подари ,машину(если тмеется), всё отдай. Альфонса пригрела на груди своей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: