Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство?

Как вы считаете, это нормальная ситуация, когда были долгие отношения, парень делал 2 раза предложение, клялся в любви, но как только узнал о беременности, сказал, что женится не хочет, потому что, это слишком большая ответственность, он не потянет, его семья вообще не принимает никакого участия, не осуждают его поведения.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему два раза делал предложение?
С первого раза у вас не получилось? )

Гость
#2

Дети это одно из самых отвественных решений в жизни, особенно для женщины. Так что я считаю, что в таком вопросе просто нельзя полагаться на мужчин. Всегда нужно учитывать, что можно остаться одной и иметь на этот случай запасной план, я имею в виду чтобы растить ребенка в одиночку.

МаРго
#3

Ваш мч глупый и эмоционально нестабилен... а с таким стоить семью... сюрпризов много будет

Гость
#4
МаРго

Ваш мч глупый и эмоционально нестабилен... а с таким стоить семью... сюрпризов много будет

Вот о чем я и говорю. Не готова в случае чего растить одна - не беременней, либо аборт.

Гость
#5

Если мужчина не хочет от тебя детей и ему неинтересно что с тобой будет - он тебя не любит. Что делать? В первую очередь навсегда забыть о существовании этого человека.

Гость
#6
Гость

Вот о чем я и говорю. Не готова в случае чего растить одна - не беременней, либо аборт.

А лучше - не давать мужчине, пока не убедишься что он тебя любит, хочет жениться и не против иметь с тобой детей.

Гость
#7

Аборт до 6 недель почти без последствий

МаРго
#8
Гость

А лучше - не давать мужчине, пока не убедишься что он тебя любит, хочет жениться и не против иметь с тобой детей.

Убеждайся или нет... к сожалению не все мужчины постоянны и мы не можем знать всего наперед. Соглашусь с тем, что ребенок должен появляться в первую очередь при большом желании женщины и ее стабильном материальном положении.

Гость
#9
Гость

Если мужчина не хочет от тебя детей и ему неинтересно что с тобой будет - он тебя не любит. Что делать? В первую очередь навсегда забыть о существовании этого человека.

Не соглашусь. Дети и любовь не всегда связаны. Иногда люди любят друг друга, но при появлении третьего все меняется в худшую сторону, так как мужчина отходит на второй план. Умные женщины просто умело распределяют внимание и конфлиты минимизируются

Гость
#10
Гость

Аборт до 6 недель почти без последствий

Кастрация и вазэктомия для мужчины как за хлебом сходить. Вперед!

Гость
#11
Гость

Не соглашусь. Дети и любовь не всегда связаны. Иногда люди любят друг друга, но при появлении третьего все меняется в худшую сторону, так как мужчина отходит на второй план. Умные женщины просто умело распределяют внимание и конфлиты минимизируются

Третий мешает только если мужчина искал не женщину, а мамку для себя. Тогда он будет ревновать к своему же ребенку

Гость
#12
Гость

Кастрация и вазэктомия для мужчины как за хлебом сходить. Вперед!

Мама беременела после двух абортов, а это было в 90-х, у вас примитивные взгляды

Гость
#13
Гость

Почему два раза делал предложение?
С первого раза у вас не получилось? )

Первый раз для меня, второй раз для семьи, просил благословения, но только его семья была не в курсе.

Гость
#14
Гость

А лучше - не давать мужчине, пока не убедишься что он тебя любит, хочет жениться и не против иметь с тобой детей.

Он говорил , что любит, ходил за мной повсюду. Строил планы. Но ребенок его напугал так, что он просто готов видеться по выходным.

Гость
#15
Гость

Мама беременела после двух абортов, а это было в 90-х, у вас примитивные взгляды

Это у тебя примитивные взгляды, ***. Сам себя трави таблетками, рви лчен и жоп у на британский флаг ради секса, а нормальным женщинам это нах ер не надо.

Piña colada
#16
Гость

Мама беременела после двух абортов, а это было в 90-х, у вас примитивные взгляды

зря она третий аборт не сделала, когда тобой подзалетела

#17

испугался.

Гость
#18

Я бы сделала аборт 100%, нафиг нужен приплод от хз кого, еще и тянуть одной. А главное - надо сделать вывод. В мире нет "предательств", автор. Тут изначально каждый сам за себя. Есть лицемерие, лицемерное воспитание, люди которые врут по инерции ради красного словца и красивого момента, врут из расчета, от подлости просто и т.д. И вам предоставился уникальный шанс так рано выбросить всю эту пургу из своей головы, и научиться отвечать исключительно за себя и устраиваться в жизни как можно удобнее для себя, для чего надо быть осторожнее, осмотрительнее, разбираться в людях, уметь ими немножко манипулировать и т.д. Это драгоценный урок. Нельзя в нашей жизни никогда расслабиться, довериться, развесить уши и почивать на лаврах. Всю жизнь, даже с самими близкими, ласковыми, типа любящими и т.д. надо держать ухо востро, даже с родителями и детьми порой, уж молчу про мужиков. В могиле отдохнете и расслабитесь, но не раньше. Никому не верьте, учитесь предохраняться качественно, настаивайте на этом всегда, не слушайте мужиков, смотрите исключительно на поступки и реальные, измеримые действия. Учитесь к ним также их подталкивать легкими тонкими манипуляциями. А на голубом блюдечке с каемочкой никто вам ничего не принесет, это все сказки для дeбилов про любофффь, верность, доверие и прочую чушь. Ну вы молодая, вам еще не страшно ошибиться. Но вообще закаляйтесь внутренне. В жизни люди еще и не на такое способны, это так, небольшое разочарование и ошибка молодости.

Гость
#19
Гость

Я бы сделала аборт 100%, нафиг нужен приплод от хз кого, еще и тянуть одной. А главное - надо сделать вывод. В мире нет "предательств", автор. Тут изначально каждый сам за себя. Есть лицемерие, лицемерное воспитание, люди которые врут по инерции ради красного словца и красивого момента, врут из расчета, от подлости просто и т.д. И вам предоставился уникальный шанс так рано выбросить всю эту пургу из своей головы, и научиться отвечать исключительно за себя и устраиваться в жизни как можно удобнее для себя, для чего надо быть осторожнее, осмотрительнее, разбираться в людях, уметь ими немножко манипулировать и т.д. Это драгоценный урок. Нельзя в нашей жизни никогда расслабиться, довериться, развесить уши и почивать на лаврах. Всю жизнь, даже с самими близкими, ласковыми, типа любящими и т.д. надо держать ухо востро, даже с родителями и детьми порой, уж молчу про мужиков. В могиле отдохнете и расслабитесь, но не раньше. Никому не верьте, учитесь предохраняться качественно, настаивайте на этом всегда, не слушайте мужиков, смотрите исключительно на поступки и реальные, измеримые действия. Учитесь к ним также их подталкивать легкими тонкими манипуляциями. А на голубом блюдечке с каемочкой никто вам ничего не принесет, это все сказки для дeбилов про любофффь, верность, доверие и прочую чушь. Ну вы молодая, вам еще не страшно ошибиться. Но вообще закаляйтесь внутренне. В жизни люди еще и не на такое способны, это так, небольшое разочарование и ошибка молодости.

Аборт? Ребенок ошибка молодости? Лучше ничего не писать, чем такую фигню. Это вам надо пересмотреть свои позиции. Преплод...вы вообще в своем уме? Женщина.

Гость
#20
Гость

Я бы сделала аборт 100%, нафиг нужен приплод от хз кого, еще и тянуть одной. А главное - надо сделать вывод. В мире нет "предательств", автор. Тут изначально каждый сам за себя. Есть лицемерие, лицемерное воспитание, люди которые врут по инерции ради красного словца и красивого момента, врут из расчета, от подлости просто и т.д. И вам предоставился уникальный шанс так рано выбросить всю эту пургу из своей головы, и научиться отвечать исключительно за себя и устраиваться в жизни как можно удобнее для себя, для чего надо быть осторожнее, осмотрительнее, разбираться в людях, уметь ими немножко манипулировать и т.д. Это драгоценный урок. Нельзя в нашей жизни никогда расслабиться, довериться, развесить уши и почивать на лаврах. Всю жизнь, даже с самими близкими, ласковыми, типа любящими и т.д. надо держать ухо востро, даже с родителями и детьми порой, уж молчу про мужиков. В могиле отдохнете и расслабитесь, но не раньше. Никому не верьте, учитесь предохраняться качественно, настаивайте на этом всегда, не слушайте мужиков, смотрите исключительно на поступки и реальные, измеримые действия. Учитесь к ним также их подталкивать легкими тонкими манипуляциями. А на голубом блюдечке с каемочкой никто вам ничего не принесет, это все сказки для дeбилов про любофффь, верность, доверие и прочую чушь. Ну вы молодая, вам еще не страшно ошибиться. Но вообще закаляйтесь внутренне. В жизни люди еще и не на такое способны, это так, небольшое разочарование и ошибка молодости.

Приплод только у животных, почитайте значение данного слова, а потом его употрбляйте в адрес людей. Извините за опечатку в первом сообщении.

Гость
#21

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: