Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство

Мне 40 лет, встретила мужчину. Угораздило влюбится. Стали жить вместе. Отношения складывались сложно. Как магнитом тянуло к другу другу, но ссорились часто. Прям буйство характеров было но и очень много слов любви и нежности Прожив полгода вроде как нашли гармонию. Подали заявление в ЗАГС и через неделю разругались из-за его пьянки. Наговорили много и я ушла. Потом остыла, ждала извинений. Но вместо этого человек полез на сайт знакомств и организовал встречу с женщиной. Потом через пару дней начал пытаться мириться. Я послала подальше. Переживала так что мира не видела вокруг, он писал и просил простить и через месяц помирились снова. Начался новый виток в отношениях. Не ссор, не пьянок, сменил работу, получил дом в наследство. Переехали туда жить. Я серьёзно заболела, пережила тяжёлую операцию, он заботился и ухаживал. Когда выздоровела сделал предложение ( дубль два). Готовились к свадьбе, всё было идеально. За неделю до свадьбы происходит маленькая бытовая ссора, что пришёл с работы под шафе, а впереди дел много, за руль надо. Ну пошумела села в машину и уехала, думал я психанула и к маме поехала. А я съездила в магазин и вернулась. Зашла в дом, он в ванной, а в телефоне его смс сыпятся. Переписка с женщиной, где описывается их недавняя сказочная ночь и как ждут продолжения. Спросила одно, зачем женится? Что он хотел? Прошли чувства, встретил другую никто на аркане не держит. Зачем предательство. На что ответ. Я тебя люблю, но последнее время ты вечно занята( готовилась к свадьбе и работала),мало люблю мне говоришь. Так получилось. Я сразу ушла покидав в мешки свои вещи. И на следующий день новая мадам заехала на моё место. Не могу прийти в себя. Он живёт в новых эмоциях, а я докатилась до того, что лежу как овощ, ноги отказывают, ничего не хочу. И не знаю как выкарабкаться из этого. Хоть не оставить детей без матери. Здоровье плохое, и это состояние добивает окончательно. #предательство

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже сыпит

Гость
#2

Бедная вы, бедная! Ну зачем вы этого алкаша первый-то раз простили? Неужели не ясно было, что к вам он вернулся только потому, что никто на него не клюнул, с этих его сайтов? Понимаю, вам очень хочется любви и вы готовы терпеть даже суррогат ее, но нельзя же так! Автор, а в назло ему, ну-ка, вставайте, одевайтесь, красьтесь и живите полной жизнью, нечего радовать поганца своим плохим самочувствием!

Мужло подлое
#3

Вот скотина

Мужло подлое
#4

Свинья

Мужло подлое
#5

Тварь

#6

ВСТРЕТИЛА--РАСПИШИСЬ.. ВЫ НЕ ЖИТЬ СТАЛИ А ТРАХАТЬСЯ КАК КРОЛИКИ

Гость
#7

Нарцисс? У них придирки, манипуляции, обесценивание ради получения ресурсов от жертвы. Ну и много других женщин в запасе.

#8
Мужло подлое

Тварь

Ты перевоспитываешься?))

#9

Правильно, нас надо слушать - мы вам плохого не посоветуем. Не то, что ваши мд-шники.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: