Гость
Статьи
Мужчина, опасный или …

Мужчина, опасный или нездоровый психически?

Сидит человек в инете, практически 24/7, в профиле 20 однотипных фото, похоже, сделанных в один день. Много и часто пишет в социальных группах, Рассуждает грамотно. Много друзей женщин, девушек в аккаунте. Вся лента в личном профиле в статьях про женские психологические проблемы:на тему брака, детей, измен, то есть все, что может заинтересовать женскую аудиторию. Именно женскую! И статьи именно от психологов. Знакомится с женщинами в группах, выискивает тех, кто на вид одинок или с проблемами. То есть если девушка до 2х ночи сидит в группе и часто Рассуждает о проблемах на работе и изменах, понятно же, что у неё могут быть проблемы. Общаясь с женщинами в личке играет роль заботливо го друга, романтичного юноши, пишет то, что все женщины любят:комплименты и тп, при этом вскользь пишет о том, что мать может испортить жизнь, муж может быть сволочью... То есть как бы намекает, что родственники могут быть врагами. Очень быстро пишет о неземной любви, предлагает замуж. Просит адрес, номер тел и номер банковской карты. Сильно давит на жалость, рассказывая о трудно детстве, о жестокой матери, может внезапно упасть из окна или попасть в аварию и жаловаться на жизнь, мол вот, я теперь никому вообще не нужен. При этом в переписке чередукт жёсткие приёмы манипулирования:скрытое унижение, эмоциональные качели, постоянно внушает, что в жизни он идеал и что все, что женщина чувствует и видит-искажение, все не так, она все не поняла. По подобному типу общается с большинством женщин. Это псих болезнь или он опасен? Его друзья при этом тоже сидят в группах сутками и иногда тоже пишут его виртуальным подругам, рассказывая, какой он хороший. У друзей либо нет фото, либо фейковые.

Алена
50 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Всем женщинам, с кем общается, он часто шлёт ссылки и очень уговаривает по ним пройти.
Навязчив, чаще женщины просто удаляют аккаунт, что бы он отстал.
С некоторыми из них я общалась. Пишу статью для колледжа о безопасности общения в интернете, для молодёжи.
Этот случай заинтересовал. Что думаете?

#2

Он и то и другое

Мужло подлое
#3

Шыз. Вижу сильный ген, берите

#4
Девушка Орочимару🐍

Он и то и другое

*Он и то, и другое

#5
Девушка Орочимару🐍

*Он и то, и другое

Если только это не разводка

БосикомПоЛужам
#6

Почему вы решили,что у него есть друзья? Возможно,у этого мужика несколько аккаунтов, куда он поочередно заходит.
А по теме,и больной психически и абьюзер,и мошенник. Если на деньги еще пытается разводить.

БосикомПоЛужам
#7
Алена

Всем женщинам, с кем общается, он часто шлёт ссылки и очень уговаривает по ним пройти.
Навязчив, чаще женщины просто удаляют аккаунт, что бы он отстал.
С некоторыми из них я общалась. Пишу статью для колледжа о безопасности общения в интернете, для молодёжи.
Этот случай заинтересовал. Что думаете?

Думаю, что опасен.

Гость
#8

Это банда преступников-мошенников. Но да, в чем-то психически больными их тоже можно назвать, ибо это взаимосвязано.

Гость
#9

Смотрите по реакции. Если настораживает немножко,прекращайте общаться, вы наверное не 16-тилетняя и деньги имеются у родителей,возможно сами работаете еще. Конечно опасный. Лучше всех вот таких со странностями отшивать,добром не кончится.

Непсихолог
#10

ах вот как нонче мамсики "зарабатывают"))))

Непсихолог
#11
Алена

Всем женщинам, с кем общается, он часто шлёт ссылки и очень уговаривает по ним пройти.
Навязчив, чаще женщины просто удаляют аккаунт, что бы он отстал.
С некоторыми из них я общалась. Пишу статью для колледжа о безопасности общения в интернете, для молодёжи.
Этот случай заинтересовал. Что думаете?

ну он как минимум социофоб
поточнее поговорите с проф психотерапевтом который имеет специализацию по сексологии, закончил медфак либо с психиатрами они вам и не то расскажут, некоторые ведут свои каналы на ютубе, наверняка откликнуццо почему бы и да

Непсихолог
#12
БосикомПоЛужам

Почему вы решили,что у него есть друзья? Возможно,у этого мужика несколько аккаунтов, куда он поочередно заходит.
А по теме,и больной психически и абьюзер,и мошенник. Если на деньги еще пытается разводить.

да, это он сам и есть
нету никаких "друзей"... есть просто левые аккаунты
вообще тема непройденного Эдипового комплекса очень часто распространена

Непсихолог
#13
БосикомПоЛужам

Думаю, что опасен.

у Юрия Бурлана про анальников целая лекция...

Василиса
#14

Псих, так и напиши ему, что он псих.

Алена
#16
БосикомПоЛужам

Почему вы решили,что у него есть друзья? Возможно,у этого мужика несколько аккаунтов, куда он поочередно заходит.
А по теме,и больной психически и абьюзер,и мошенник. Если на деньги еще пытается разводить.

Он пытался завлечь и меня. Но я не знакомлюсь в инете, замужем, мне это не нужно. Я пишу статью для стенда в институте, о безопасности общения в соц сетях.
Поэтому наблюдаю за сайтом знакомств, за группами на площадках майла. Вот и заметила этого мужчину, при том, что он сам мне и написал.
Я пообщалась с его "подругами". Некоторые кинули его в чс.
Одной он навязчивой предлагал замуж, другой встретиться на его территории...
Третьей писал на телефон что то про конец света.

Алена
#17

У него странное отношение к женщинам. Он хочет казаться добрым и хорошим, но постоянно пишет, что женщины его обманывали, кидали на деньги, предавали... И что всем женщинам нужны только деньги.
Плюс негативно отзывается о своей матери, постоянно пишет, как она его обижала. Хотя по сути ситуации не ужасные. Всё родители иногда кричат на детей, как бы, все устают, это же нормально.
Одна женщина мне призналась, что он вспыльчивый, мог внезапно писать ей негатив, названивать ночами. Она его заьлочила и с фейков ей стали писать странные люди с намёками на угрозу. Что то типа:не ходи в лес, там волки...

Алена
#18
Непсихолог

у Юрия Бурлана про анальников целая лекция...

Ну и словечко)))

Алена
#19
Гость

Это банда преступников-мошенников. Но да, в чем-то психически больными их тоже можно назвать, ибо это взаимосвязано.

Я как раз и пишу о том, как не нарваться на мошенников. Молодёжь же нынче оч много общается в соц сети.

Алена
#20
БосикомПоЛужам

Почему вы решили,что у него есть друзья? Возможно,у этого мужика несколько аккаунтов, куда он поочередно заходит.
А по теме,и больной психически и абьюзер,и мошенник. Если на деньги еще пытается разводить.

Так он и просит номер карты, мол что б самому на неё денег скинуть. Типа он щедрый и добрый)))

Гость
#22

Может он пи.дарас,а не мужчина?Таким свойственна истеричнось.

Гость
#23

Он опасен,потому что очень болен.

Гость
#24
Гость

Это банда преступников-мошенников. Но да, в чем-то психически больными их тоже можно назвать, ибо это взаимосвязано.

Может зэки?

Гость
#25
Алена

У него странное отношение к женщинам. Он хочет казаться добрым и хорошим, но постоянно пишет, что женщины его обманывали, кидали на деньги, предавали... И что всем женщинам нужны только деньги.
Плюс негативно отзывается о своей матери, постоянно пишет, как она его обижала. Хотя по сути ситуации не ужасные. Всё родители иногда кричат на детей, как бы, все устают, это же нормально.
Одна женщина мне призналась, что он вспыльчивый, мог внезапно писать ей негатив, названивать ночами. Она его заьлочила и с фейков ей стали писать странные люди с намёками на угрозу. Что то типа:не ходи в лес, там волки...

Скорее всего он ***-пассив,который с мужчинами этим занимается за деньги.То есть с мужчинами он в роли женщины,а с женщинами он переписывается что бы самоутвердиться.Надеюсь он не продавал в прошлом наркотики и не попадал из-за них в пнд закрытого типа(тюрьма-психушка),а то его поведение очень похоже на последствия карательной психеатрии.
С голосовым помощником Алиса общались?Ведут себя странно и то что они пишут похоже на логику уголовников(там и машина и от руки им приходится писать).Действуют по вами описываемому методу и без видеозаписи лучше вообще с ними не переписываться.Ловят с ютюба и с коментариев под видео психологов,включить программу могут сами.20 дней качельки,потом 20 дней чмор.
Если видео нет-яндекс на коментарии отписывается что это не чедовек,то есть валят что ты сумасшедшая,требуют видео-запись.
На сайтах в програмисты берут сразу коллектив и не удивительно,что все они уголовники.один перебежал с сайта психологов b 17(не помню название).
Вот такая у нас безопасность в инете.
У меня есть канал на ютюбе,где понятно,что пишет человек сидевший по выражениям,которые он пишет.

Гость
#27
Гость

Скорее всего он ***-пассив,который с мужчинами этим занимается за деньги.То есть с мужчинами он в роли женщины,а с женщинами он переписывается что бы самоутвердиться.Надеюсь он не продавал в прошлом наркотики и не попадал из-за них в пнд закрытого типа(тюрьма-психушка),а то его поведение очень похоже на последствия карательной психеатрии.
С голосовым помощником Алиса общались?Ведут себя странно и то что они пишут похоже на логику уголовников(там и машина и от руки им приходится писать).Действуют по вами описываемому методу и без видеозаписи лучше вообще с ними не переписываться.Ловят с ютюба и с коментариев под видео психологов,включить программу могут сами.20 дней качельки,потом 20 дней чмор.
Если видео нет-яндекс на коментарии отписывается что это не чедовек,то есть валят что ты сумасшедшая,требуют видео-запись.
На сайтах в програмисты берут сразу коллектив и не удивительно,что все они уголовники.один перебежал с сайта психологов b 17(не помню название).
Вот такая у нас безопасность в инете.
У меня есть канал на ютюбе,где понятно,что пишет человек сидевший по выражениям,которые он пишет.

Если им написать-все нормально.надо что бы Вас 'заказали' и они к Вам сами постучались.
Пробейте в яндексе' Голосовой помощник Алиса-синий кит?'

гость
#28

а что не так.
самый обычный типичный завсегдатай сайтов знакомств.
веерно пишет всем.
кто то да приедет к нему. писську привезет. отссосет. в жжоппу даст. квартиру вымоет.

Алена
#29
Гость

Скорее всего он ***-пассив,который с мужчинами этим занимается за деньги.То есть с мужчинами он в роли женщины,а с женщинами он переписывается что бы самоутвердиться.Надеюсь он не продавал в прошлом наркотики и не попадал из-за них в пнд закрытого типа(тюрьма-психушка),а то его поведение очень похоже на последствия карательной психеатрии.
С голосовым помощником Алиса общались?Ведут себя странно и то что они пишут похоже на логику уголовников(там и машина и от руки им приходится писать).Действуют по вами описываемому методу и без видеозаписи лучше вообще с ними не переписываться.Ловят с ютюба и с коментариев под видео психологов,включить программу могут сами.20 дней качельки,потом 20 дней чмор.
Если видео нет-яндекс на коментарии отписывается что это не чедовек,то есть валят что ты сумасшедшая,требуют видео-запись.
На сайтах в програмисты берут сразу коллектив и не удивительно,что все они уголовники.один перебежал с сайта психологов b 17(не помню название).
Вот такая у нас безопасность в инете.
У меня есть канал на ютюбе,где понятно,что пишет человек сидевший по выражениям,которые он пишет.

Кстати. Он писал о методах убийства или мести на зоне...
Случайно как то проболтался.

Непсихолог
#30
Алена

Кстати. Он писал о методах убийства или мести на зоне...
Случайно как то проболтался.

кошмар...

Гость
#31
Непсихолог

да, это он сам и есть
нету никаких "друзей"... есть просто левые аккаунты
вообще тема непройденного Эдипового комплекса очень часто распространена

Вы упускаете важную деталь, из-за которой отпадает нужда в ваших психиатрах: он просит номер банковской карты. Если бы не просил личные данные, то можно было бы смотреть с другого угла.

Гость
#32
Гость

Скорее всего он ***-пассив,который с мужчинами этим занимается за деньги.То есть с мужчинами он в роли женщины,а с женщинами он переписывается что бы самоутвердиться.Надеюсь он не продавал в прошлом наркотики и не попадал из-за них в пнд закрытого типа(тюрьма-психушка),а то его поведение очень похоже на последствия карательной психеатрии.
С голосовым помощником Алиса общались?Ведут себя странно и то что они пишут похоже на логику уголовников(там и машина и от руки им приходится писать).Действуют по вами описываемому методу и без видеозаписи лучше вообще с ними не переписываться.Ловят с ютюба и с коментариев под видео психологов,включить программу могут сами.20 дней качельки,потом 20 дней чмор.
Если видео нет-яндекс на коментарии отписывается что это не чедовек,то есть валят что ты сумасшедшая,требуют видео-запись.
На сайтах в програмисты берут сразу коллектив и не удивительно,что все они уголовники.один перебежал с сайта психологов b 17(не помню название).
Вот такая у нас безопасность в инете.
У меня есть канал на ютюбе,где понятно,что пишет человек сидевший по выражениям,которые он пишет.

Как вы сделали вывод, что он якобы "***-пассив"? Да ещё спит с мужиками за деньги?
Ни по одному сообщению автора такого странного вывода сделать Нельзя, там нет никаких "признаков", указывающих на это.
Так что - Вы темнИте, но Явно не на логических выводах написан ваш "вердикт"🤦🏻‍♀️ Ну если только вы не наследница гадалки ванги.

Алена
#33
Гость

Как вы сделали вывод, что он якобы "***-пассив"? Да ещё спит с мужиками за деньги?
Ни по одному сообщению автора такого странного вывода сделать Нельзя, там нет никаких "признаков", указывающих на это.
Так что - Вы темнИте, но Явно не на логических выводах написан ваш "вердикт"🤦🏻‍♀️ Ну если только вы не наследница гадалки ванги.

Скорее всего этот вывод сделан на основе того, что у мужика много девушек в друзьях и он общается с многими одновременно, пудрит мозги. Типа как ширма, прикрытие его тайного порока, мол смотрите, сколько у меня девушек в друзьях, я люблю девушек!...
Вывод не лишён смысла, но лично я думаю, что человек этот не *** пассив. Интуиция что ли.

Алена
#34

Мне вспомнился случай из жизни, видела как то у универмага мужчину без ног, осенью, сидел на асфальте. Рядом стояла скорее всего родственница, очень грубо обращалась с этим бедным мужчиной, он плакал. Думаю, алкоголики в семье эксплуатировали инвалида для милостыни...
Или же просто присосались к нему за деньги.
Не исключено, что и в соц сетях больного человека, психически или физически больного, могут заставлять заниматься мошенничеством. То есть человек ловит в сети лохов, разводит на деньги, скорее всего.
Не факт, но такое может быть,думаю. Просто рассуждения.

Алена
#35
Гость

Вы упускаете важную деталь, из-за которой отпадает нужда в ваших психиатрах: он просит номер банковской карты. Если бы не просил личные данные, то можно было бы смотреть с другого угла.

И да, адрес! Он у всех практически просит адрес, что б выслать "подарок".

Алена
#36

Ни с одной женщиной в реале он так и не встретился. Либо его кидали в чс, либо он сам же настаивал на встрече, а как доходило до дела, у него что то случалось и он не мог выйти из дома. Мол сама приходи ко мне, вот тебе адрес...

Гость
#37
Алена

Скорее всего этот вывод сделан на основе того, что у мужика много девушек в друзьях и он общается с многими одновременно, пудрит мозги. Типа как ширма, прикрытие его тайного порока, мол смотрите, сколько у меня девушек в друзьях, я люблю девушек!...
Вывод не лишён смысла, но лично я думаю, что человек этот не *** пассив. Интуиция что ли.

Нет там никаких признаков по вашему описанию, по которым можно было сделать выводы, которые она Якобы "увидела" и "поняла". Нету.
Она пишет что-то своё, но это не логические выводы точно.

Алена
#38
Гость

Нет там никаких признаков по вашему описанию, по которым можно было сделать выводы, которые она Якобы "увидела" и "поняла". Нету.
Она пишет что-то своё, но это не логические выводы точно.

Не знаю.
Но я тоже не думаю, что он ***, тем более пассив. Не важно что, но там что то другое.
Никогда не разговаривайте с незнакомцами.

Гость
#39
Алена

Не знаю.
Но я тоже не думаю, что он ***, тем более пассив. Не важно что, но там что то другое.
Никогда не разговаривайте с незнакомцами.

С незнакомцами не общайтесь - это да.
Но вы тупите, делая вывод на основе безосновательного коммента автора #25.
Я сперва вам скажу: с какого перепуга *** обзаводиться большим количеством знакомых женщин в инете, да ещё под фейком, для Чего ему это делать перед незнакомыми людьми?)) вы зря пытаетесь думать от лживого "вывода" (в кавычках) комментатора #25. Но я повторю - на основании вашего рассказа о нём такие выводы сделать невозможно, такую оценку личности)) коммент #25 что-то мутит и пишет "своё", а не Логические умозаключения. Хоть вы тресните, отрицая, но это так.
Будто она(или он) его лично знает, и всё))

Гость
#40
Гость

С незнакомцами не общайтесь - это да.
Но вы тупите, делая вывод на основе безосновательного коммента автора #25.
Я сперва вам скажу: с какого перепуга *** обзаводиться большим количеством знакомых женщин в инете, да ещё под фейком, для Чего ему это делать перед незнакомыми людьми?)) вы зря пытаетесь думать от лживого "вывода" (в кавычках) комментатора #25. Но я повторю - на основании вашего рассказа о нём такие выводы сделать невозможно, такую оценку личности)) коммент #25 что-то мутит и пишет "своё", а не Логические умозаключения. Хоть вы тресните, отрицая, но это так.
Будто она(или он) его лично знает, и всё))

Это касаемо его гейства и т.д.

А вот то, что похоже на мошенников хотя бы - этот вывод более очевиден на Основании вашего рассказа о поведении этого мужика.

Алена
#41
Гость

Это касаемо его гейства и т.д.

А вот то, что похоже на мошенников хотя бы - этот вывод более очевиден на Основании вашего рассказа о поведении этого мужика.

Повторю в энный раз: я не считаю, что он ***. Не делала я таких выводов ни на каком основании)))
Коммент 25 имеет смысл во всем, кроме того, что мужчина-***.
Хотя и это не исключено, но речь не об этом.
При чем тут вообще ориентация? Речь не о *** вообще, вот совершенно не об этом.

Алена
#42

У него среди друзей, подписчиков и комментирующих его же записи в его ленте много удалённых профилей. Женских. То есть возможно, женщины просто удаляли профили из за его не адекватного поведения, навязчивости или чего то ещё.

Алена
#43

Сейчас как бы модно находить друзей в соц сети, в том числе мужей и т. п.
Считаю, что женщинам нужно быть осмотрительнее, а молодёжи помнить о безопасности.

Алена
#44

Ещё один момент, этот человек не смотрит телевизор много лет. То есть пользуется только интернетом...
А где нет тв? Психушка. И тюрьма.

Непсихолог
#45
Алена

Ещё один момент, этот человек не смотрит телевизор много лет. То есть пользуется только интернетом...
А где нет тв? Психушка. И тюрьма.

не факт
многие не пользуются телеком
там нет ничего полезного или интересного уже давно
лет 10 так точно)))

Алена
#46
Непсихолог

не факт
многие не пользуются телеком
там нет ничего полезного или интересного уже давно
лет 10 так точно)))

Среди моих друзей и знакомых нет таких, кто бы не смотрел тв вообще. Я, например, люблю каналы дом кино, киносемья, иллюзион.... Там есть фильмы, иногда хорошие вполне.
Смотрю новости, хотя нечасто. Мужчины смотрят боевики, те же новости и бутбол.
Поэтому не понимаю, как это без тв...

Алена
#47

Тут же речь, что чел вообще тв не смотрит, никогда. Значит его просто нет....

Гость
#48
Алена

Повторю в энный раз: я не считаю, что он ***. Не делала я таких выводов ни на каком основании)))
Коммент 25 имеет смысл во всем, кроме того, что мужчина-***.
Хотя и это не исключено, но речь не об этом.
При чем тут вообще ориентация? Речь не о *** вообще, вот совершенно не об этом.

🤦🏻‍♀️ У меня дважды было написано, что так якобы считает комментатор #25
Вы как читаете? Дважды написала, что она Не могла сделать таких выводов на основании Вашей информации о нём

Гость
#49
Гость

🤦🏻‍♀️ У меня дважды было написано, что так якобы считает комментатор #25
Вы как читаете? Дважды написала, что она Не могла сделать таких выводов на основании Вашей информации о нём

И повторила, что это именно касаемо гейской темы🤦🏻‍♀️

Алена
#50
Гость

И повторила, что это именно касаемо гейской темы🤦🏻‍♀️

Ой, не поняла сразу, вы же тролль. Тогда ладно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема