Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство

Встречались с парнем 2,5 года, несколько раз расставались , потому что он говорил, что нет чувств, потом приходил , говорил , что любит , мы мирились и все было хорошо. Жили вместе , купили собаку , съездили в отпуск две недели назад ,решили , что следующим летом поженимся...в общем ничего не предвещало беды, но недавно я уехала домой к своим родмтелям и он так переживал, что не увидимся долго, тогда я решила сделать сюрприз и вернуться на день раньше, захожу домой, а там картина такая: лежит он на кровати с девкой, вся спина исцарпана-спят. Подошла скинула телку с кровати , сказала чтобы убиралась вон, а она в ответ начала на матах орать, чтобы я у*ебывала и она сама решит во сколько ей уходить , начала драку со мной , парень пытался меня выгнать и я в состоянии аффекта их обоих избила, не знаю как так вышло , потому что я очень маленькая и худенькая , никогда в драках не участвовала . Девка вызвала ментов, приехали и они начали давать показания . Мой бывший молодой человек сказал, что мы давно расстались и я незаконно проникла в его жильё, где он спал с девушкой и начала их избивать. Так как у девушки много травм, на меня завели дело, я просто в шоке. Собрала вещи , забрала собаку уехала. Только ехать мне некуда было и он прекрасно об этом знал, живу у друзей . А мой парень каждый день пишет и угрожает , чтобы я отдала собаку или плохо будет. Добавил в друзья всех своих бывших, одна выкладывает фотки в его одежде . Разговаривала с его мамой, у нас всегда были очень хорошие отношения и она тоже говорит: раз он так сделал , значит ты позволила, собаку верни , она наша.
Вчера опять позвонил и сказал , что из его дома что то пропало, а так как у меня были ключи , то это сделала я скорее всего , написал заявление , плюс мамаша его звонит и говорит: вещи лучше вернуть по хорошему вместе с собакой. У меня депрессия, те люди, которых я считала самыми близкими, которых я считала своей семьёй, предали меня , плачу каждый день , не могу есть , не знаю как пережить

Кис
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень похоже на мою историю, только без ментов обошлось. Пять лет вместе были, квартиру приобрели, собирались начать жить без всех этих проблем уже, которые были в течение пяти лет, можно сказать, я только выдохнула спокойно и точно такая я же картина перед глазами, также получили оба, причем я не ожидала от себя, что я могу так взорваться, потом угрожали, оскорбляли, писали кто я и что, очень было больно, жить не хотелось.

Лёля
#2

Никогда нельзя надеяться и доверять чужим людям. Как мама парня может быть "близким человеком ", да никак. Да, а подлецов хватает, ничего не поделаешь. А собаку отдайте, себе другую заведите .

Кис
#3
Гость

Очень похоже на мою историю, только без ментов обошлось. Пять лет вместе были, квартиру приобрели, собирались начать жить без всех этих проблем уже, которые были в течение пяти лет, можно сказать, я только выдохнула спокойно и точно такая я же картина перед глазами, также получили оба, причем я не ожидала от себя, что я могу так взорваться, потом угрожали, оскорбляли, писали кто я и что, очень было больно, жить не хотелось.

И как справились ? Само отпустило?

Гость
#4

Мама парня всегда будет своего сына поддерживать в первую очередь.
Моя бывшая свекровь во мне души не чаяла, а когда я с бывшим мужем поругалась (уже накануне развода), и она позвонила спросить "что случилось ", я глупая молодая и неопытная рассказала ей правду - как он все деньги до копейки выгреб, как даже подаренные на свадьбу все забрал и где-то у себя спратал , как мне не давал порошок купить стиральный, говорил " стирай руками мылом "... А она выслушала и сказала "да ладно, хватит тебе , он хороший ".

Гость
#5

Собаку вернуть, разобраться с заявами в полицию и жить дальше там, где вы жили до встречи с МЧ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: