Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство?

Помогите просто тону в депрессии, сил нет, тихо умираю. Мне 33 года, есть сынуля 8 лет. Живу с гражданским мужем 1,5 года. Жили в квартире моей сестры, но т.к. сестра приехала, мы собирались переезжать на съемную квартиру. Я очень люблю мужа и как думала он меня. Но все изменилось буквально за считанные дни. Муж поехал к своему сынульки (от первого брака) на 3 дня в гости в другой город и приехал совершенно другим человеком! Стал каким то молчаливым. я пыталась его разговорить, но он только начинал орать на меня, что я его достала. На следующий день после его возвращения (9 августа) моя мама попала в больницу, со множественными переломами ног и позвоночника . Мне пришлось ночевать у нее в больнице. Муж в 22 часа позвонил и сказал что спать собирается. и все ни чего. Утром пошел на работу. Но как оказалось на работу он не пошел. Когда пришла домой сразу заметила что дома он не ночевал. На мои расспросы, он снова начал орать на меня, а потом просто тупо молчал и игнорировал меня. И тут как сам Бог меня направил. Я решила постирать его бриджи а из кармана выпала какая то новая симка. Я поставила ее в свой телефон и увидела исходящий вызов 9 августа ( именно в тот день когда я была с мамой в больнице), он вызывал такси(хотя на такси ни когда не ездит). Я снова начала его спрашивать что за симка и куда он ездил после того как мне сказал что идет спать. На что опять скандал, про симку он ни чего так и не объяснил, сказал захочу и три куплю и докладывать не собирается. А потом просто замолчал и тихо играл в комп. Я все проглатила. На следующий день нам нужно было переезжать на съемную квартиру, но он все молчал. На мои вопросы как будем и когда переезжать, он ответил что бы я делала что хочу. Вот вчера я снова дежурила ночью у мамы в больнице. Когда приехала домой я снова увидела, что он не ночевал дома. Я реву а он даже не пытается меня успокоить, только оскорбляет меня. Сегодня оставил ключи от квартиры сестры и ушел на работу. На звонки не отвечает. А я ни чего не пойму. Что я делалю ни так. Почему секреты и тайны. Он постоянно разговаривает с кем то по телефону ( вроде с мужчиной) им смешно, а я реву и ни чего не пойму. Ни поддержки а просто предательство. Дело наверно во мне, Ведь от хорошей жены, мужчина не гуляет. Но блин, я старалась все делать для него, все как он любит. Помогите с советом.

Наталья
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да все автор...просто спросите а лоб, есть другая? если да, пусть не мучает вас и уходит! но она по-любому есть

Гость
#2

Мать-то со сломанным позвоночником к чему тут приплела, а, авторша? Сосредоточилась бы уж на стирке кальсонов сожителя.

Гость
#3

постарайтесь отпустить и начать жизнь с нового листа, это сложно - но потом постепенно отпустит - все мы это проходили! через месяцок другой будете как огурчик. займитесь собой ему на зло, похудейте, походите в салон красоты, смените имидж,займитесь фитнесом, йогой, начните что-то изучать, на права сдайте, отройте свое дело , да что угодно ОТВЛЕКИТЕСЬ!
уходите красиво с улыбкой на лице и пожеланиями счастья предателю! И жизнь вам откроется с новой стороны , вы встретите свою любовь верного и именно Вашего Друга! А он не ваш и никогда им не был..раз предал!

Гость
#4

А за дибильные нарочтые ашипки типа нИ так и к сынулькИ желаю тебе, авторша, получить пыльным мешком по башке. Может, поможет.

Гость
#5
Гость

займитесь собой ему на зло, похудейте, походите в салон красоты, смените имидж,займитесь фитнесом, йогой, начните что-то изучать, на права сдайте, отройте свое дело , да что угодно ОТВЛЕКИТЕСЬ!

Правильно. А мать в больнице пусть ***** побыстрее и будет всем щастье.

Гость
#6
Гость

Правильно. А мать в больнице пусть ***** побыстрее и будет всем щастье.

пфф..а чем она ей собственно помочь щас может?для этого есть врачи. вопрос не про мать, а про предательство

Гость
#7

это просто бред написанный) во-первых он вам не муж. во-вторых не ползайте по чужим вещам. в-третьих у вас мать в тяжелом состоянии почему вы вообще думаете о сожителе. займитесь мамой и сыном.

гость
#8

автор у вас мама болеет, а вы все про мужика думаете. приоритеты у вас как-то сдвинулись не в ту сторону.

#9

вас ещё не предали, не думайте сразу о женщине, мало ли могут быть какие не приятности. вот когда он вас поставит перед фактом, тогда и обсудим предательство

Гость
#11
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

вас ещё не предали, не думайте сразу о женщине, мало ли могут быть какие не приятности. вот когда он вас поставит перед фактом, тогда и обсудим предательство

Он пока хочет на двух стульях усидеть, тк новая баба еще не решила,нужен ли ей этот мужик, ну либо жить им негде пока и он хочет денег подкопить.автор,тут все понятно.а насчет того в чем ваша вина,то возможные варианты : 1.плохо со.сали, в опу не давали 2. Были слишком хорошей,он видел,что кроме него вы никому не нужны

Гость
#12

Не муж он вам, хватит сожителя мужем называть, достали...С одной ***** пожилб ребенка сделал, с другой живет *****, а так-свободный мужик, без обязательств.. хорошо устроился, бабы ж ***** позволяют таким ***** жировать....Сначала выйдите замуж, а потом уж именуйте себя женой, а с сожителя и спрос невелик...он вам никто и вы ему никто.

Гость
#13

Он Вам не муж и не пытался. Какое здесь предательство? Пожили-нашел другую-разбежались.

Гость
#14

Во первых уходят от любых. Во вторых он уже ушел, раз ключи оставил. В третьих занимайтесь сыном и больной матерью, а не попыткой удержать штаны.

Гость
#15

да что тут не понятного, хаты халявой нет - за новую платить надо а тут первая жена обратно позвала. Вот и весь расклад, ушел потому что было куда уйти, мужики любят халяву, какая разница кого долбить. Автор не распускайте слюни, договоритесь с сестрой и оставайтесь жить у нее с ребенком, наверняка она согласиться. Ведь поди она просила съехать Вас чтоб ревности у Вас не было, теперь все изменилось, Вы свободная и напряга не будет. Вам и карты в руки, увидели на что способен мужик когда остается с прицепами на улице.

Гость
#16

Не стала читать эту простыню из соплей. Не понимаю эмоциональной зависимости от мужиков. Эмоциональная зависимость это удел девок с низкой самооценкой.
Как жить? Перешагни и иди дальше!

Гость
#17
Гость

Не стала читать эту простыню из соплей. Не понимаю эмоциональной зависимости от мужиков. Эмоциональная зависимость это удел девок с низкой самооценкой. Как жить? Перешагни и иди дальше!

согласна

Гость
#18

Ну просто этот съем ему не нужен. Жил у Вас, пока можно было, а теперь не хочет тратить деньги, ищет куда уйти.

Гость
#19
Гость

Ну просто этот съем ему не нужен. Жил у Вас, пока можно было, а теперь не хочет тратить деньги, ищет куда уйти.

100% нафига тратить деньги на съем, если можно найти с квартирой, как это не больно, автор радуйтесь, что избавились от этого дерьма, и впредь хорошей нужно быть для себя а не для них

Гость
#20
Гость

Ну просто этот съем ему не нужен. Жил у Вас, пока можно было, а теперь не хочет тратить деньги, ищет куда уйти.

+++++

Алина
#21

автор, ваш сожитель-альфонс, смиритесь и отпустите. он вас просто использовал , зачем убиваться из-за недомужчины

Гость
#22

[quote="Гость" message_id="52820391" Как жить? Перешагни и иди дальше![/quote]

люто плюсую, это больно, но не смертельно.

А
#23

По моему он пытается вывести вас на то чтобы вы сами предложили разойтись.Да и полюбому есть другая,не просто же так он шифроваться стал и аж с другой симки вызывал такси..Собирайтесь и уходите без соплей и нюнь,я бы на последок даже ничего не сказала,молча.У вас сын растет и мать в больнице лежит,думайте о самых близких,а не о члeнe.Тяжело будет пережить предательство,но отвлекаясь вы быстро переживете.Удачи.

Гость
#24

он *****
уходите от него
переживете

Нелли
#25
Гость

[quote="Гость" message_id="52820391" Как жить? Перешагни и иди дальше!

люто плюсую, это больно, но не смертельно.


)))) Вот именно, если он сам не хочет объяснить причину ухода, как нормальный человек, то что тут остается делать? Не звоните ему.

котенок по имени ГАП
#26

он просто с вами жил бесплатно, а сейчас окучивает другую бабу, чтоб там жить бесплатно.
Если бы не всплыл съем - то вы бы и дальше жили "в большой любви".

Гость
#27

"Дело наверно во мне, Ведь от хорошей жены, мужчина не гуляет. Но блин, я старалась все делать для него, все как он любит."

Хоть бы меняли окончания иногда в опусах. Да, плохая, да сами виноваты, сидите тихо и поднимайте глаза на царя. Аминь.

MARYA
#28

вас не жалко потому что вы ***** -он вам не муж а сожитель, причем еще и нищеброд

6a6yuH4uk
#29
Наталья

Мне 33 года

кот вас никогда не предаст

Гость
#31
Гость

он *****уходите от негопереживете

Если я вижу, что игра не заладилась, не плачу и не кляну судьбу, а просто перехожу к другому игральному столу!

Гость
#32

Расстанься с ним..

Викка
#33

Здравствуйте, Расскажу вам свою историю, которая произошла почти год назад. В ноябре мой муж ушел к другой женщине, которая живет в другом городе. Познакомился с ней он по интернету, общался. Потом они встретились, познакомились поближе и он стал ездить к ней, то она к нему. Встречались на квартире его друга. И закрутилось у них настолько серьезно, что он решился уйти из дома. Я узнала, что он в другом городе, уже от его друга. . Я мужу звоню на телефон, а он не отвечает. Телефон выключен. Я порылась в интернете, нашла контакты его новой подруги и написала ей письмо. Отвечал он. Написал, чтобы я не лезла к нему в его жизнь, что мы разные, что он ушел от меня навсегда. Тогда я обратилась к магу, по отзыву женщин, несчастных, брошенных жен . После проведения магом ритуалов, муж позвонил мне сам. А вскоре и приехал назад. Остановился у своей мамы, а затем назначил мне встречу, на которой мы поговорили и помирились. Спасибо магу за его помощь. Её почта - caduceus88@mail.ru

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы