Гость
Статьи
Начальник хочет меня!

Начальник хочет меня!

Всем привет! Мне 21. Недавно устроилась на новую работу. Коллектив исключительно мужской, но мужчины все женатые и старше меня лет на 20, кроме одного... Моего начальника! Он не свободен, живет с девушкой, ему 27. У нас с ним дружеские отношения, он хороший, меня поддерживает в работе (работа трудная, работаю 2 мес), никогда ко мне не приставал. С ним мы можем разговаривать на любые темы. Он мне рассказал, что у них с девушкой мало секса и что он ищет себе любовницу. Причем не на какое то время, а надолго. Зарегился на сайте знакомств, парочку уже выбрал. Пару дней назад вечером у нас с ним завязалась переписка на тему: "как ты ко мне относишься". Общались мы в течении пяти часов до глубокой ночи. Успели поссориться и помириться. В конце концов он мне признался, что я нравлюсь ему как девушка и он меня хочет, но свою девушку он не бросит. Предложил секс без обязательств. Я сказала, что подумаю. Он мне тоже симпатичен, но у меня сейчас завязываются отношения с другим парнем, который тоже мне нравится. Что делать? я запуталась. Не хочу терять работу.

Irkin
61 ответ
Последний — Перейти
Pandora
#1
Irkin

Всем привет! Мне 21. Недавно устроилась на новую работу. Коллектив исключительно мужской, но мужчины все женатые и старше меня лет на 20, кроме одного... Моего начальника! Он не свободен, живет с девушкой, ему 27. У нас с ним дружеские отношения, он хороший, меня поддерживает в работе (работа трудная, работаю 2 мес), никогда ко мне не приставал. С ним мы можем разговаривать на любые темы. Он мне рассказал, что у них с девушкой мало секса и что он ищет себе любовницу. Причем не на какое то время, а надолго. Зарегился на сайте знакомств, парочку уже выбрал. Пару дней назад вечером у нас с ним завязалась переписка на тему: "как ты ко мне относишься". Общались мы в течении пяти часов до глубокой ночи. Успели поссориться и помириться. В конце концов он мне признался, что я нравлюсь ему как девушка и он меня хочет, но свою девушку он не бросит. Предложил секс без обязательств. Я сказала, что подумаю. Он мне тоже симпатичен, но у меня сейчас завязываются отношения с другим парнем, который тоже мне нравится. Что делать? я запуталась. Не хочу терять работу.

Правило делового этикета )
Нельзя спать с тем, кого тебе однажды придется уволить, и с тем, кто однажды может уволить тебя.

Гость
#2

Ну началось... что ни утро, то pa3водка про озабоченного молодогокрасивогощедрого босса...

бррр
#3

кошмар. и вот так молодежь сейчас работает и общается с руководством?

Гость
#4

Два месяца только работает, а уже начальник ей рассказывает, что у него за проблемы с сексом с девушкой)) Или это разводка, или как же надо себя позиционировать, чтобы начальник позволил себе такую беспардонность...

Гость
#5
Гость

Два месяца только работает, а уже начальник ей рассказывает, что у него за проблемы с сексом с девушкой)) Или это разводка, или как же надо себя позиционировать, чтобы начальник позволил себе такую беспардонность...

я мужчина, но ставлю на то, что дело не в позиционировании, а в том, что у начальника нижняя голова просто работает лучше верхней. автор сама говорит, что коллектив чисто мужской - если бабы и есть, то с ними давно уже все ясно, на что они способны. а тут свежее молодое неизведанное мясцо привалило))) к тому же молодое и за место цепляющееся, то есть меньше шансов, что откажет

Злыдень под парасолькой
#6
Irkin

Не хочу терять работу.

Pandora

Правило делового этикета )Нельзя спать с тем, кого тебе однажды придется уволить, и с тем, кто однажды может уволить тебя.

А вот тут автор откровенно п***ит.

ППКС.
Молодёжь у нас пошла - что ни экземпляр, то лядь-оторва с детских лет )))
Автор, сожги "50 ОС" и перейди на классику, а то крышу уже твою сорвало...

Гость
#7

Хочешь потерять работу, тогда естественно соглашайся! И вообще зачем и ради чего в 21 год становиться чей то любовницей!?

Гость
#8
Irkin

Не хочу терять работу.

такая ценная работа, что ради нее надо свое достоинство потерять?
и лечь с несвободным "начальником" при этом будучи в отношениях с другим?
мда...

Гость
#9

Если правда, то автор наверняка страшна, как смерть, и самооценка, как у самой дешевой прости-тки, если позволяет всяким захудалым мужчинкам так к себе относиться. Автор, не отнимайте работу у сами знаете кого!

Гость
#10

А чем в думали когда устраивались в исключительно мужской коллектив.Это практически неизбежно.Я работала в фирме где процентное соотношение мужчини женщин 80/20 и постоянно были намеки.

Гость
#11
Гость

Два месяца только работает, а уже начальник ей рассказывает, что у него за проблемы с сексом с девушкой)) Или это разводка, или как же надо себя позиционировать, чтобы начальник позволил себе такую беспардонность...

А я не удивляюсь! Они еще дети 21 и 27, что Вы хотели?

Баба Ира
#13

Работу Вы уже считайте потеряли, вопрос времени, зависит от ответа да/нет.

Гость
#14

Явная разводка, но отвечу) если ему всего 27, он не женат и ему не хватает секса, то пусть меняет девушку на ту, с которой его будет устраивать все и секс тоже. Теперь для вас, автор, соглашаться спать с мужчиной потому что он друг и ему не хватает секса, даже не знаю как мягко сказать-то, жто глупость и неуважение к себе. Он же у вас не тысячу взаймы просит, а секс, причем о чувствах, любви и перспективах отношений речь не идет. Вы молодая, если вы конечно страшная и закомплексованная, выбор у вас не велик, то можете согласиться быть резиновой Зиной для него. Но лучше, для вас, построить нормальные отношения, которые будут вас радость и перейдут потом во что-то большее. И не важно кто кому на работе помагает, никто за такие вещи сексом не рассчитывается, иначе меняйте работу. Вроде 21, а такая глупая.

Гость
#15

Опаньки, вот и карьера!

Гость
#16

Где-то я это уже читала...... Вспомнила, в школе проходили--письмо Ваньки Жукова на деревню дедушке!! У автора стиль повествования прям один в один!!

Гость
#17

Вы поздно спохватились о потере работы, сейчас если откажете ему, то все, ушла работка :( у вас не организация, а детсад какой-то, что вы, что ваш начальник - мозга ни грамма, сидят они по ночам переписываются, умора :)))

Гость
#18

автор, если вы боитесь потерять работу -то ради этого секс не стоит заводить, уволит как пить дать.

Гость
#19

че пугаете девку? он там не царь и бох
решил на шару прокатить, никто ее не уволит, сам очконет и будет паинькой, начальничек, можно посылать.

Гость
#20

Уроком вам, автор, будет! Позволили себе с начальником про интим даже просто поговорить, считайте, вы в этой организации уже не работаете, а если работаете, то только за ми.нет. Поздравлю, молодая курочка.

Овсяная каша
#21

Что за работа такая: 27-летний сосунок-начальник, сорокалетние женатые коллеги и какая-то фифа 21-летняя без образования??

Гость
#22
Овсяная каша

Что за работа такая: 27-летний сосунок-начальник, сорокалетние женатые коллеги и какая-то фифа 21-летняя без образования??

да я говорю, шарашкина контора какая-то, детсад, сидят смсками переписываются :))

Irkin ( автор)
#23
Гость

да я говорю, шарашкина контора какая-то, детсад, сидят смсками переписываются :))

И вовсе не шарашкина контора у нас. Обычное агенство ритуальных услуг. Я совета просила, а не усмешек.

oks4232@icloud.con
#25

И зачем быть любовницей? Он ведь не бросит свою девушку ради вас! Возможно даже по тем причинам, что они очень давно вместе и она прошла с ним всю его карьерную лестницу. И конечно глупо менять надежного человека из за-за секса на легко доступную девушку, которая не против легких отношений. Ведь девушка, которая уважает себя никогда не согласится на любовницу.

Тетка Марина
#26

Хотите совет, чтобы Вас расхотел мужик - не красьтесь, не депилируйте ноги, пару дней не мойтесь, lходите в длинной юбке и бабьей кофте, поешьте чесноку с хреном перед работой, и пишите-строчите, что хотите замуж и детей от него прям сейчас. Думаю, сразу сработает

Аврора
#27

Я чёт не поняла - сели начальник не женат, то почему он не уйдет от этой девушки и не найдет другую? Автор, пониамю, что вам всего 21, но это классическая лапша, которую вешают на уши женатые мужики своим глупеньким молоденьким любовницам. "Ах, я такой страдалец, мне не хватает секса, меня не возбуждает жена. Мы давно спим в разных комнатах". Правда потом может появится новость о рождении ребенка, который получился естественно против воли страдальца. И мой вам совет на будущее - никогда не поднимайте на работе разговоров на сексуальную тематику. О них рано или поздно все равно узнают и плюсов вам это не добавит. Заработаете себе репутацию телки, которая перед любым ноги через месяц раздвинет

Аврора
#28
Гость

Явная разводка, но отвечу) если ему всего 27, он не женат и ему не хватает секса, то пусть меняет девушку на ту, с которой его будет устраивать все и секс тоже. Теперь для вас, автор, соглашаться спать с мужчиной потому что он друг и ему не хватает секса, даже не знаю как мягко сказать-то, жто глупость и неуважение к себе. Он же у вас не тысячу взаймы просит, а секс, причем о чувствах, любви и перспективах отношений речь не идет. Вы молодая, если вы конечно страшная и закомплексованная, выбор у вас не велик, то можете согласиться быть резиновой Зиной для него. Но лучше, для вас, построить нормальные отношения, которые будут вас радость и перейдут потом во что-то большее. И не важно кто кому на работе помагает, никто за такие вещи сексом не рассчитывается, иначе меняйте работу. Вроде 21, а такая глупая.

++++

груня
#30
Irkin ( автор)

И вовсе не шарашкина контора у нас. Обычное агенство ритуальных услуг. Я совета просила, а не усмешек.

ЕЛКИ, мне уже страшно

Гость
#31

Если у вас есть чувство собственного достоинства, то вы откажитесь, если же нет,то можете спокойно раздвигать перед ним ноги.

Аврора
#32

Автор, а такое понятие как субординация между начальником и подчиненным в вашем бюро ритуальных услуг есть? Я просто не представляю - сама работаю с 18 лет, но не понимаю, каким образом надо было построить разговор, чтобы начальник через 2 месяца начал в смс жаловаться на нехватку секса

Аврора
#33
груня

ЕЛКИ, мне уже страшно

Да лан, прикольно

Гость
#34

Фигня какая то, с каких пор мужик которого не устраивает секас все равно остается с девушкой, раком что ли она больна? Все его устраивает, только он хочет левак на стороне на чуть чуть вот и играет в жертву. У нас женщины же сердобольные. А то что начальник - это еще и бонус ему, рассчитывает что по угрозой согласитесь, и когда наиграется - под угрозой не будете все девушке рассказывать а тихо сольетесь. Вот такие вам перспективы.

Гость
#35
Irkin

Всем привет! Мне 21. Недавно устроилась на новую работу. Коллектив исключительно мужской, но мужчины все женатые и старше меня лет на 20, кроме одного... Моего начальника! Он не свободен, живет с девушкой, ему 27. У нас с ним дружеские отношения, он хороший, меня поддерживает в работе (работа трудная, работаю 2 мес), никогда ко мне не приставал. С ним мы можем разговаривать на любые темы. Он мне рассказал, что у них с девушкой мало секса и что он ищет себе любовницу. Причем не на какое то время, а надолго. Зарегился на сайте знакомств, парочку уже выбрал. Пару дней назад вечером у нас с ним завязалась переписка на тему: "как ты ко мне относишься". Общались мы в течении пяти часов до глубокой ночи. Успели поссориться и помириться. В конце концов он мне признался, что я нравлюсь ему как девушка и он меня хочет, но свою девушку он не бросит. Предложил секс без обязательств. Я сказала, что подумаю. Он мне тоже симпатичен, но у меня сейчас завязываются отношения с другим парнем, который тоже мне нравится. Что делать? я запуталась. Не хочу терять работу.

Похоже, до этого предложения Вы с ним в переписке и дотрынделись. Были нормальные рабочие отношения. Вот, и держали бы дистанцию, тем более, начальник к Вам и не приставал. Если Вам роман-перепих с шефом не нужен, надейтесь, что его подружки с СЗ успеют вперед Вас оприходовать этого страдальца по женской ласке.

Гость
#36

Ну а чего такого, автор. С виду все целомудренные, никому не дающие, а если порыться в шкафу, то скелетов выпадет немеряно. Спите с начальником, общайтесь с другим парнем. Я уже больше года иногда отдыхаю со своим руководителем, он меня не увольняет и не продвигает. Он женат, и у нас только секс. Это драйв. Чего удовольствия себя лишать?...

Т.Т.Т.
#37

Что в бошках у молодых девок? Никаких принципов. Лядь на ляди едет и лядью погоняет.

Гость
#38
Irkin

Всем привет! Мне 21. Недавно устроилась на новую работу. Коллектив исключительно мужской, но мужчины все женатые и старше меня лет на 20, кроме одного... Моего начальника! Он не свободен, живет с девушкой, ему 27. У нас с ним дружеские отношения, он хороший, меня поддерживает в работе (работа трудная, работаю 2 мес), никогда ко мне не приставал. С ним мы можем разговаривать на любые темы. Он мне рассказал, что у них с девушкой мало секса и что он ищет себе любовницу. Причем не на какое то время, а надолго. Зарегился на сайте знакомств, парочку уже выбрал. Пару дней назад вечером у нас с ним завязалась переписка на тему: "как ты ко мне относишься". Общались мы в течении пяти часов до глубокой ночи. Успели поссориться и помириться. В конце концов он мне признался, что я нравлюсь ему как девушка и он меня хочет, но свою девушку он не бросит. Предложил секс без обязательств. Я сказала, что подумаю. Он мне тоже симпатичен, но у меня сейчас завязываются отношения с другим парнем, который тоже мне нравится. Что делать? я запуталась. Не хочу терять работу.

Скажи что у тебя тоже есть мужчина и если он узнает про такую штуку то его в асфальт закатает.

Гость
#39

а я бы согласилась! мне, правда, не 21 год, а ближе к 40. Но трудно, честно скажу, найти достойного мужчину. Хочу хоть с каким нибудь начальничком, хоть с маленьким. Надоели простые работяги уже.

Гость
#40
Гость

а я бы согласилась! мне, правда, не 21 год, а ближе к 40. Но трудно, честно скажу, найти достойного мужчину. Хочу хоть с каким нибудь начальничком, хоть с маленьким. Надоели простые работяги уже.

Д У Р А

Гость
#41
Гость

Ну а чего такого, автор. С виду все целомудренные, никому не дающие, а если порыться в шкафу, то скелетов выпадет немеряно. Спите с начальником, общайтесь с другим парнем. Я уже больше года иногда отдыхаю со своим руководителем, он меня не увольняет и не продвигает. Он женат, и у нас только секс. Это драйв. Чего удовольствия себя лишать?...

М Е Р З О С Т Ь! НЕ СУДИТЕ ВСЕХ ПО СЕБЕ

Гость
#42

Гость 395- 555, вы мужчина или женщина?

Света
#40

Мой начальник тоже меня давно добивался и в конце концов прижал к стене и трахнул. Сейчас периодически меня трахает, а работу терять я не хочу.

Гость
#44
Гость

Д У Р А

Яяч

Наталия
#44
Гость

Яяч

Я я тоже хочу секса. С. Начальником

Наталия
#45

Я. Тоже хочу секса. С начальником. Своим.

Наталия
#46

Боюсь. Сказать что хочу секса с ним

Наталия
#47
Наталия

Боюсь. Сказать что хочу секса с ним

Хочу с. Начальником переспать

Наталия
#48
Гость

А чем в думали когда устраивались в исключительно мужской коллектив.Это практически неизбежно.Я работала в фирме где процентное соотношение мужчини женщин 80/20 и постоянно были намеки.

Начальник. Хочет. Меня трахнуть ,а.я. Его. Хочу

Наталия
#49
Гость

Ну началось... что ни утро, то pa3водка про озабоченного молодогокрасивогощедрого босса...

Начальник меня хочет. А. Я его. Что. Делать. Не знаю