Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство?

С мужчиной вместе не долго, 4 месяца. Говорил, всё серьёзно, нужна только я, планировали семью, очень сильно привыкла. Хотя настораживали частые гуляния с друзьями, с которыми он меня за это время не познакомил. Изначально спрашивала пару раз сидит ли на сайтах знакомств, говорил нет, у него есть я. Вчера подруга скинула скриншот с его страницы с сайта знакомств, где он себе уменьшил возраст на 5 лет. Я была в гневе, он приехал, утверждал что это старая страница, показал что приложения на телефоне нет, умолял доверять ему итд. Я поверила. Попросила подругу ещё раз зайти на страницу, и прислать все фото что там есть. (жаль что она не сделала это сразу) оказалось там фото 2 месячной давности, совсем свежие, мы уже были в отношениях. Написала ему, прислала скриншоты, никаких объяснений, нес чушь, что я накручиваю. Заблокировала его. Сегодня меня просто штормит, Боже помогите люди.. Я размазываю себя по стенке.... Разблокировала, звонила, не берёт, написала зачем было врать так нагло в лицо, просила объяснить, не отвечает. Добавил ещё фото на сайт. Я понимаю что унижаюсь по полной как тряпка😭, но не могу это побороть... Мне плохо, температура, рвёт, трясёт, почему он так поступил ну почему???? Как доверять кому либо🤧 #отношения #нуженсовет

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4 месяца это не отношения. В следующий раз Вам урок - так рано не считать мужика своим

Путный млечь
#2

Автор, то что ты четыре месяца совокуплялась с очередным мужиком ничего не значит. Он тебе клятву любви и верности давал? Нет. Значит нет и предательства. А все ваши бабьи выдумки из розовых соплей и месячных себе оставьте.

Путный млечь
#3
Гость

4 месяца это не отношения. В следующий раз Вам урок - так рано не считать мужика своим

Да и вообще крепостное право довольно давно отменили. Нет никаких своих мужиков и своих девок.

Гость
#4

Как? УЙТИ НАДО ОТ ЭТОГО МУДАКА!!!

Гость
#5
Гость

4 месяца это не отношения. В следующий раз Вам урок - так рано не считать мужика своим

Мы до этого просто общались 3 месяца.
Я знаю что видимо всё рано было, и многие вещи я не додумалась узнать, прежде чем входить в отношения. Вопрос в другом, как это пережить, как переключиться... Спорт, хобби, работа не помогают, сегодня разревелась прям на работе до истерики... Зачем врать в лицо, что ему с этого? Мог кучу других иметь

Гость
#6

Надо уходить. Сама сейчас переживаю предательство. Это очень тяжело . Вы главное, берегите себя, не пишите ему сообщения больше никакие, пропадите

Путный млечь
#7
Гость

Надо уходить. Сама сейчас переживаю предательство. Это очень тяжело . Вы главное, берегите себя, не пишите ему сообщения больше никакие, пропадите

А в чем предательство то? Или вы значения этого слова не знаете? Погуглите

Гость
#8
Гость

Как? УЙТИ НАДО ОТ ЭТОГО МУДАКА!!!

Я и ушла, но сегодня поунижалась не хило перед ним, звонила, писала., а он не посчитал нужным на это реагировать, получается он меня кинул

Гость
#9
Гость

Мы до этого просто общались 3 месяца.
Я знаю что видимо всё рано было, и многие вещи я не додумалась узнать, прежде чем входить в отношения. Вопрос в другом, как это пережить, как переключиться... Спорт, хобби, работа не помогают, сегодня разревелась прям на работе до истерики... Зачем врать в лицо, что ему с этого? Мог кучу других иметь

Ему видимо в чем-то было удобно с вами. А параллельно подыскивал варианты «лучше» для него. Вас может бог отвёл от него. Он не стоит ваших слез

#10

Сожительство, это самоуценка! Вы сами себя уценили когда согласились жить с ним вместе до свадьбы. Результат на лицо.

Гость
#11
Гость

Надо уходить. Сама сейчас переживаю предательство. Это очень тяжело . Вы главное, берегите себя, не пишите ему сообщения больше никакие, пропадите

Я не могу ничего с собой поделать, начинаю его оправдывать, слежу на этом чёртовом сайте за ним... Сейчас удалила всё, номер, сайты, сообщения.
Но уже поздно, уже наунижалась

Гость
#12
Путный млечь

А в чем предательство то? Или вы значения этого слова не знаете? Погуглите

Знаю прекрасно. А предательство в том, что морочить голову девчонке не надо было . Что она сделала ему плохого, за что такое неуважение получила? Если так поступать с девушками для вас уже стало нормой, то мне вас жаль

Гость
#13
Путный млечь

А в чем предательство то? Или вы значения этого слова не знаете? Погуглите

Для меня это предательство. Нельзя клясться в верности человеку щенячьим взглядом, и тут же сидеть на сайтах знакомств.

Гость
#14
Vika - Vika

Сожительство, это самоуценка! Вы сами себя уценили когда согласились жить с ним вместе до свадьбы. Результат на лицо.

Мы не жили вместе. Он приезжал в дом.

Гость
#17

ой, автор. Еще из-за каждого куска г-на переживать до трясучки, вы что, совсем уже.
На ваш вопрос "зачем он так поступил" отвечу: потому, что он - кусок г-на. А оно может иметь только свойства того самого вещества. Короче, радуйтесь, что через 4 месяца вскрыли его подлую натуру, а не через 4 года.

Дома не сидите, и себя не накручивайте. Вон у меня сестра через 20 лет совместной жизни выяснила, что у ее мужа последние 8 лет вторая семья и дети там - вот это опа, и то не унывает, а вы тут из-за утраченных иллюзий 4-месячной давности расклеились. Мало ли что в жизни бывает. Продышалась, отряхнулась, чаю крепкого с сахаром попила, и жмвем дальше.

З.Ы. отправьте его данные городскому военкому, пусть делом займут его))))

Гость
#18
Гость

Я не могу ничего с собой поделать, начинаю его оправдывать, слежу на этом чёртовом сайте за ним... Сейчас удалила всё, номер, сайты, сообщения.
Но уже поздно, уже наунижалась

У меня ситуация хуже. Парень жил в моей доме с сыном и бросил. Собрал вещи и ушёл , потому что «не планировал девушку с ребёнком». И я не пишу, не звоню, стараюсь забыть его, как овощ существую. А вам советую быть сильнее меня, перешагнуть через него и пойти дальше. У вас все будет хорошо. Он вас не достоин.

Гость
#19

никто никому ничего не должен, отстаньте от него

Гость
#20
Гость

ой, автор. Еще из-за каждого куска г-на переживать до трясучки, вы что, совсем уже.
На ваш вопрос "зачем он так поступил" отвечу: потому, что он - кусок г-на. А оно может иметь только свойства того самого вещества. Короче, радуйтесь, что через 4 месяца вскрыли его подлую натуру, а не через 4 года.

Дома не сидите, и себя не накручивайте. Вон у меня сестра через 20 лет совместной жизни выяснила, что у ее мужа последние 8 лет вторая семья и дети там - вот это опа, и то не унывает, а вы тут из-за утраченных иллюзий 4-месячной давности расклеились. Мало ли что в жизни бывает. Продышалась, отряхнулась, чаю крепкого с сахаром попила, и жмвем дальше.

З.Ы. отправьте его данные городскому военкому, пусть делом займут его))))

Спасибо вам за отзыв, такие истории почитаешь, понимаешь - ничего бы не изменилось. Я сейчас трезво думать не могу, ещё в ночную смену отработала с истерик ой🤧 сейчас только думаю что дело во мне, попадётся другая - будет любить её по настоящему и будет ей счастье. А я видимо не заслужила - такие вот мысли...
Но почитала ваш пост, понимаю что может быть и по другому

Гость
#21
Гость

ой, автор. Еще из-за каждого куска г-на переживать до трясучки, вы что, совсем уже.
На ваш вопрос "зачем он так поступил" отвечу: потому, что он - кусок г-на. А оно может иметь только свойства того самого вещества. Короче, радуйтесь, что через 4 месяца вскрыли его подлую натуру, а не через 4 года.

Дома не сидите, и себя не накручивайте. Вон у меня сестра через 20 лет совместной жизни выяснила, что у ее мужа последние 8 лет вторая семья и дети там - вот это опа, и то не унывает, а вы тут из-за утраченных иллюзий 4-месячной давности расклеились. Мало ли что в жизни бывает. Продышалась, отряхнулась, чаю крепкого с сахаром попила, и жмвем дальше.

З.Ы. отправьте его данные городскому военкому, пусть делом займут его))))

Ему 38 лет, никуда его никто не заберёт)))

#22

4 месяца дэфолт

Гость
#23
Путный млечь

А в чем предательство то? Или вы значения этого слова не знаете? Погуглите

не скуколдился пацанчик и вместе тараканов бабца не кормит до ожириения 3-й стадии

Гость
#24
Гость

У меня ситуация хуже. Парень жил в моей доме с сыном и бросил. Собрал вещи и ушёл , потому что «не планировал девушку с ребёнком». И я не пишу, не звоню, стараюсь забыть его, как овощ существую. А вам советую быть сильнее меня, перешагнуть через него и пойти дальше. У вас все будет хорошо. Он вас не достоин.

Очень сочувствую Вам((( если бы я с ним жила, я бы наверное вообще с катушек слетела. Вы видимо сильнее..
Давно бросил?

Гость
#25
Гость

Спасибо вам за отзыв, такие истории почитаешь, понимаешь - ничего бы не изменилось. Я сейчас трезво думать не могу, ещё в ночную смену отработала с истерик ой🤧 сейчас только думаю что дело во мне, попадётся другая - будет любить её по настоящему и будет ей счастье. А я видимо не заслужила - такие вот мысли...
Но почитала ваш пост, понимаю что может быть и по другому

не-не, даже не смейте думать, что "вот попадется другая, все ягодки ей достанутся" - измены ей достанутся и позор (см историю с моей сестрой) Мне 36 лет, по своему скромному жизненному опыту и наблюдениям я вам одно могу сказать: натура человеческая втечение жизни не меняется. Нет, и все! Как бы не хотелось верить в обратное.
Нет такого, что человек - кусок г-на, а потом - бац - встретил принцессу и в бочонок меда превратился. Не бывает. Вчера, кстати, только обсуждали с еще одной подругой: им под 60, ее муж как гулял по молодости, так и гуляет до сих пор, и даже не скрывается особо. Вот это днище.

Гость
#26
Гость

никто никому ничего не должен, отстаньте от него

Если никто ни кому ничего не должен, зачем тогда отношения, планирование семьи итд?

Пчелка
#27

Ты совсем видно не опытная. Я такими вопросами перестала задаваться в мои 20 - почему предал, почему сделал что то или не сделал… Я просто научилась жить для себя, любить только себя, заботиться только о себе, вкладывать все мои ресурсы в себя! И такие вопросы больше не появляются в моей голове потому что ответы очевидны - ты нужна как временный вариант.
Безусловно ты самая лучшая и красивая и тебя просто обязан любить мужчина и держать свое слово (нет). Увы нет. Ты обычная, а он просто кусок члена. Вот и вся правда.
Но решение есть - здоровый обмен. Ты даешь себя и ставишь за это цену. Например, моя цена это все что у него есть. Если предаст, то лишается всего.
Твоя цена сейчас это ссанина в уши. Дешево ты отдала себя.

Гость
#28
Гость

Для меня это предательство. Нельзя клясться в верности человеку щенячьим взглядом, и тут же сидеть на сайтах знакомств.

притворился куколдом а на деле не совсем куколдом оказался... куколд не настоящий девааааааааачки

Гость
#29
Гость

никто никому ничего не должен, отстаньте от него

куколд обязан содержать и обеспечивать наташу.. как так - дал надежду на это и обламал

Гость
#30
Гость

Очень сочувствую Вам((( если бы я с ним жила, я бы наверное вообще с катушек слетела. Вы видимо сильнее..
Давно бросил?

Сегодня второй день пошёл как ушёл

Пчелка
#31
Гость

ой, автор. Еще из-за каждого куска г-на переживать до трясучки, вы что, совсем уже.
На ваш вопрос "зачем он так поступил" отвечу: потому, что он - кусок г-на. А оно может иметь только свойства того самого вещества. Короче, радуйтесь, что через 4 месяца вскрыли его подлую натуру, а не через 4 года.

Дома не сидите, и себя не накручивайте. Вон у меня сестра через 20 лет совместной жизни выяснила, что у ее мужа последние 8 лет вторая семья и дети там - вот это опа, и то не унывает, а вы тут из-за утраченных иллюзий 4-месячной давности расклеились. Мало ли что в жизни бывает. Продышалась, отряхнулась, чаю крепкого с сахаром попила, и жмвем дальше.

З.Ы. отправьте его данные городскому военкому, пусть делом займут его))))

Не нужно обесценивания и токсичной позитивности типа «а вот у других еще хуже бывает». Автор имеет право на свои чувства и должна их пережить. Просто ей надо перестать жить в иллюзия, отдавая свою энергию другим людям. Всю энергию оставлять только себе! А значит любить только себя и при любом сомнении слать подальше таких.

Гость
#32
Гость

не-не, даже не смейте думать, что "вот попадется другая, все ягодки ей достанутся" - измены ей достанутся и позор (см историю с моей сестрой) Мне 36 лет, по своему скромному жизненному опыту и наблюдениям я вам одно могу сказать: натура человеческая втечение жизни не меняется. Нет, и все! Как бы не хотелось верить в обратное.
Нет такого, что человек - кусок г-на, а потом - бац - встретил принцессу и в бочонок меда превратился. Не бывает. Вчера, кстати, только обсуждали с еще одной подругой: им под 60, ее муж как гулял по молодости, так и гуляет до сих пор, и даже не скрывается особо. Вот это днище.

Не знаю... У нас зять гулена ещё тот был, встретил сестру вроде остепенился, хотя кто его знает...
Я ещё просто думаю если бы его не заблокировала на эмоциях, после того как прислала последний скриншот, может он бы что-то и объяснил...ведь приложения в телефоне не было, может он его после двух месяцев стёр.. А теперь никаких объяснений ничего... Хотя понимаю, что это не помогло бы, факт на лицо, сидел там когда мне лапшу вешали, да и удалил бы, если бы была важна. И признался бы, что он там есть. Знаете, он мне пару дней назад говорил о том, что всё скрытое рано или поздно становится явным. И такое сделать...

Гость
#33
Пчелка

Ты совсем видно не опытная. Я такими вопросами перестала задаваться в мои 20 - почему предал, почему сделал что то или не сделал… Я просто научилась жить для себя, любить только себя, заботиться только о себе, вкладывать все мои ресурсы в себя! И такие вопросы больше не появляются в моей голове потому что ответы очевидны - ты нужна как временный вариант.
Безусловно ты самая лучшая и красивая и тебя просто обязан любить мужчина и держать свое слово (нет). Увы нет. Ты обычная, а он просто кусок члена. Вот и вся правда.
Но решение есть - здоровый обмен. Ты даешь себя и ставишь за это цену. Например, моя цена это все что у него есть. Если предаст, то лишается всего.
Твоя цена сейчас это ссанина в уши. Дешево ты отдала себя.

Да, у меня самооценка хромает однозначно. Пользоваться кем-то никогда не умела, и увы не смогу. Характер не тот. Мне просто нужен человек, который будет ценить меня, а я его, чтобы взаимно. Но увы, наврятли на моем пути такие встретятся.

Гость
#34
Гость

Сегодня второй день пошёл как ушёл

Как вы отвлекаетесь?

Пчелка
#35

Равнодушие ранит, поэтому тебе так сложно смириться с тем что он сделал. Но ты можешь стать хладнокровной, циничной, это убережет тебя от наивности и розовых сопелек.

Путный млечь
#36
Гость

Для меня это предательство. Нельзя клясться в верности человеку щенячьим взглядом, и тут же сидеть на сайтах знакомств.

А он и не клялся. Остальное ваши личные ожидания и выдумки. Несбывшиеся. Такова селяви. Ищи следующего полового сношателя.
Этот путь ты выбрала сама и изображать тут оскорбленную невинность не надо.

Пчелка
#37
Гость

Если никто ни кому ничего не должен, зачем тогда отношения, планирование семьи итд?

🤦🏼‍♀️ ЧТОБЫ ДАВАЛА ЧАЩЕ, ЭМОЦИИ БЫЛИ, ВСЕ ДЕЛАЛА ДЛЯ НЕГО. Неужели не понятно? Полно таких у ро дов.

Пчелка
#38
Гость

Да, у меня самооценка хромает однозначно. Пользоваться кем-то никогда не умела, и увы не смогу. Характер не тот. Мне просто нужен человек, который будет ценить меня, а я его, чтобы взаимно. Но увы, наврятли на моем пути такие встретятся.

Это не пользование 🤦🏼‍♀️ Это здоровый обмен.

Гость
#39
Пчелка

Не нужно обесценивания и токсичной позитивности типа «а вот у других еще хуже бывает». Автор имеет право на свои чувства и должна их пережить. Просто ей надо перестать жить в иллюзия, отдавая свою энергию другим людям. Всю энергию оставлять только себе! А значит любить только себя и при любом сомнении слать подальше таких.

Энергию он забрал...
Последние 2 недели мы переодически ругались, не могла есть, постоянно тошнило, скинула 5 кг, так как я худенькая, то теперь вообще страх
Постоянно думала где и с кем, и не покидало чувство тревожности, а теперь вообще полная опа

Путный млечь
#40
Гость

Знаю прекрасно. А предательство в том, что морочить голову девчонке не надо было . Что она сделала ему плохого, за что такое неуважение получила? Если так поступать с девушками для вас уже стало нормой, то мне вас жаль

Отказ женщины в близости защищён законом гласным и негласным. Значит все неуважение лишь результат ее собственных поступков и решений. Не стоит нагнетать, встав на путь блуда молитвы о целомудрии не работают.

Пчелка
#41
Гость

Энергию он забрал...
Последние 2 недели мы переодически ругались, не могла есть, постоянно тошнило, скинула 5 кг, так как я худенькая, то теперь вообще страх
Постоянно думала где и с кем, и не покидало чувство тревожности, а теперь вообще полная опа

И нервами заняться надо.

Путный млечь
#42
Гость

У меня ситуация хуже. Парень жил в моей доме с сыном и бросил. Собрал вещи и ушёл , потому что «не планировал девушку с ребёнком». И я не пишу, не звоню, стараюсь забыть его, как овощ существую. А вам советую быть сильнее меня, перешагнуть через него и пойти дальше. У вас все будет хорошо. Он вас не достоин.

Но вы ведь считали что детная женщина очень выгодная партия? А оказалось что ещё один дурачок перепутал туризм с эмиграцией. Но поумнел.

#43

Я вас понимаю. Так бывает. Вы ни в чем не виноваты, так как за 4 месяца просто не успели навредить отношениям. Скорее всего, он сделал не правильный выбор изначально. Берегите себя!

Гость
#44
Гость

Как вы отвлекаетесь?

Никак. Сижу на форму, в Вотсапе с подругой. Разочарование сильное. От него естественно ничего. И уходил со словами «приятно было познакомиться». Растоптал короче меня полностью

Гость
#45
Путный млечь

Но вы ведь считали что детная женщина очень выгодная партия? А оказалось что ещё один дурачок перепутал туризм с эмиграцией. Но поумнел.

Мне вас жаль. Вам уже не помочь

Гость
#46

Ну надо же быть такой тряпкой и подстилкой...
Женщина, вы больны. Но не тем, что озвучиваете. Вы больны психически.
Вам чужой человек ничего не должен.
И предательства в личной жизни не бывает - другой человек не ваша вещь, и имеет право на СВОИ чувства и СВОЕ счастье, если с вами стало не по пути.
Меньше эгоизма, тетя. И, глядишь, болеть не будете.

#47

Заняться собой

Сложный конструктор
#48

Приветствую вас!
Крепитесь.
Автор, вам предстоит проглотить горькую пилюлю....по вашему посту видно что у него не вы только одна была, мальчик в "гоне". Ему наплевать на вас и ваши чувства, так что соберитесь силами и примите это как жизненный урок. Вашей значимости в его жизни нет и даже если отношения восстановятся то его отношение к вам останется таким же, вы готовы с таким человеком создать семью? Ответе себе честно на вопрос - Вы хотите жить с человеком не ценящим вас? Моя бабушка говорила, " Хреново жить я и сама могу, в этом мне помощь не нужна" Так что займитесь собой и верьте в лучшее...на смену самой темной ночи , приходит день....

Гость
#49
Гость

Знаю прекрасно. А предательство в том, что морочить голову девчонке не надо было . Что она сделала ему плохого, за что такое неуважение получила? Если так поступать с девушками для вас уже стало нормой, то мне вас жаль

Надо быть полной иди@откой, чтобы отрицать очевидный факт - мужчины в принципе вступают в отношения из-за секса. А каждая нимфа полагает, конечно, что глаза у нее прекрасные, и мужику из-за того, что она читает Шекспира, приходит в голову за ней волочиться...
Просыпаемся, але! Мозг включаем, или нетути его?

Гость
#50
Гость

Да, у меня самооценка хромает однозначно. Пользоваться кем-то никогда не умела, и увы не смогу. Характер не тот. Мне просто нужен человек, который будет ценить меня, а я его, чтобы взаимно. Но увы, наврятли на моем пути такие встретятся.

Совершенно верно. Не встретятся никогда, потому что вы порядочных не заслуживаете.
Ценят тех, кто ценит себя. И это не про вас.