Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство?

Стоит ли скинуть переписку?
Тема стара как мир,но всё же.
Встречалась с парнем полгода,мне 22,ему 25,любовь была безумная,говорил,что я его идеал,самый близкий человек на земле,ближе никого нет и очень-очень любит.Я верила,любила его тоже,старалась везде поддерживать(не хвастаюсь,но социальный статус у меня гораздо выше,полюбила за его ум,воспитание)
И тут он уезжает в командировку,я об этом еще за месяц знала,предупредив,что будет только звонить раз в день.Я без претензий,с пониманием к этому отнеслась,верила,что будет загружен.
Уехав,в первый день объявился почти к вечеру,пожелав мне доброе утро… заподозрила,но виду не показала…одним словом,через соцсети вывела на чистую воду-уехал с девушкой,увидела её фото,что в самолете сидят обнимаются и он фоткает её на свой телефон.Что я пережила,не высказать…
Написала ему прощальное смс,в котором упомянула просьбу друг к другу,что нужно быть честными (мы с ним на эту тему разговаривали и решили,что все непонимания будем обговаривать),он написал,что будет меня всегда ждать,т.к.любит и вообще не понимает причину расставания.
2 недели я молчала,потом он мне пишет,что мир у него рухнул,часто снюсь и т.д.
Я не стала ничего отвечать,т.к.казалось,что манипулирует и зная его характер,хотел бы-позвонил или приехал.
Прошло еще 3 недели и узнаю,что он женится на той самой девушке,с которой летал в командировку.
Девушки,милые,объясните мне,пожалуйста,зачем так мне было врать и играть моими чувствами,моя душа просто рыдает взахлеб,слёзы душат,не могу остановится.Есть желание сбросить переписку этой даме,но думаю,стоит ли?
Посоветуйте,как поступить в моем случае и прийти в себя,т.к.нереально плохо.
Всех заранее благодарю.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
l;
#1

Милая , придётся стать сильнее как сталь , стать стервознее, зато больше такого себе не выберешь будешь сканировать их теперь и видеть всю их сущность в первый же день знакомства , а пока включи музыку , выпей успокоительного и пошли его *** 3 раза - говоришь имя и пошел ты *** , идешь *** ,пиздуе..шь *** и все, впереди только лучшее поверь !

Гость
#3

Ну он с ней и раньше крутил, просто он ей с Вами изменял, но выбрал ее...А его слова:"он написал,что будет меня всегда ждать,т.к.любит и вообще не понимает причину расставания"-чтоб опять на 2 фронта работать и дальше, вдруг прокатит, к хорошему мальчики быстро привыкают!

Гость
#4

Даме, даааа, можно скинуть переписку, где он про то, что ждать будет Вас т к. любит и не понимает причину расставания..и про то, что мир у него рухнул,часто снюсь и т.д .-Вот надо это обязательно скинуть! Только не пишите, что Вы ее предупреждаете, какой он негодяй, а припишите ненавязчиво, типа , что "Передайте своему, что я его приму, хотя он и так знает, просто дублирую!!!)))" Но мы то с вами будем знать, что это все лишь маленькая Ваша месть. (естественно вы его не примите). Кстати, можно типа и на встречу согласиться, если он пригласит, а самой не прийти, а девушке (будущей или если уже женой станет) написать, приходи туда-то и во столько то))))-это второй вариант маленькой женской мести. Вы вполне можете позволить себе это женское коварство, даже не сомневайтесь!))

Гость
#5

Не укладывается в голове,когда он с ней встречался… мы с ним 24/7 на связи были…

Гость
#6

Ну будет легче, потом совесть мучить не будет, тогда бросайте переписку, может девушку спасете.
Но он может быть мстительный.

Гость
#7
Гость

Не укладывается в голове,когда он с ней встречался… мы с ним 24/7 на связи были…

Честно говоря, это уже не играет роли...А открыть глазки ей можно, чтоб Вашему кобельку не повадно было, варианты я накидала! Никаких угрызений совести при таком раскладе, просто Ваша милая шалость, не более того)))

Гость
#8
Гость

Ну будет легче, потом совесть мучить не будет, тогда бросайте переписку, может девушку спасете.
Но он может быть мстительный.

Фигня, он ссыклол и наглец, так беспардонно ей написывать, что страдает от разлуки, а сам жениться собрался! Уроком будет, а она да, девушку спасет!

Гость
#9

Только, автор, если будете разоблачать свою "любовь" перед другой, то сначала надо успокоится" Никаких "моя душа просто рыдает взахлеб,слёзы душат"...Спокойствие и холодный ум и трезвый рассудок! Все, потом забыть и строить жизнь!!!

Гость
#10
Гость

Не укладывается в голове,когда он с ней встречался… мы с ним 24/7 на связи были…

Да сказал ей, что в командировке. Небось писать из туалета, когда ср@ть ходил 1 раз в день. Говорил ей, что вот связь появилась

Гость
#11
Гость

Не укладывается в голове,когда он с ней встречался… мы с ним 24/7 на связи были…

Мужики врут, как дышат!

#12

Самообладание в минуту гнева не менее высоко и не менее благородно, как и самообладание в минуту страха.

Гость
#13
Гость

Даме, даааа, можно скинуть переписку, где он про то, что ждать будет Вас т к. любит и не понимает причину расставания..и про то, что мир у него рухнул,часто снюсь и т.д .-Вот надо это обязательно скинуть! Только не пишите, что Вы ее предупреждаете, какой он негодяй, а припишите ненавязчиво, типа , что "Передайте своему, что я его приму, хотя он и так знает, просто дублирую!!!)))" Но мы то с вами будем знать, что это все лишь маленькая Ваша месть. (естественно вы его не примите). Кстати, можно типа и на встречу согласиться, если он пригласит, а самой не прийти, а девушке (будущей или если уже женой станет) написать, приходи туда-то и во столько то))))-это второй вариант маленькой женской мести. Вы вполне можете позволить себе это женское коварство, даже не сомневайтесь!))

На тот случай, если кто скажет "зачем себе карму портить", вот тот второй предложенный вариант он-мой из моей реальной реальности! Ужас что я пережила тогда...Как Вы автор...Только я ей написала (когда "козлик любвеобильный" решил , что так можно со мной по скотски поступить) я ей написала: "ты меня не знаешь, я тебя тоже, но вот такая встреча тогда то и там то, если не придешь то я спокойно проведу с ним день и даже ночь!" и переписку о встрече, которую он мне назначил... Конечно я не собиралась это в натуре делать. Естественно другая не просто пришла, а пулей прилетела. П.С. история закончилась тем, что меня поблагодарили, теперь общаемся с его чуть им не обманутой другой (поздравляем с ДР, 8 мартами и НГ! Фотки ребятишек шлем своих и лайкаем прикольные фотки, она сейчас замужем за отличным парнем, у меня сейчас- семья, нормальный муж, 2 детей!).

Гость
#14
борец с инопланетянами Евгеша

Самообладание в минуту гнева не менее высоко и не менее благородно, как и самообладание в минуту страха.

да, да, да, само собой, Евгеша...

Гость
#15
Гость

Ну будет легче, потом совесть мучить не будет, тогда бросайте переписку, может девушку спасете.
Но он может быть мстительный.

Вот этого я и боюсь,что будет потом мстить.
А так в данный момент хочется

Гость
#16
Гость

Вот этого я и боюсь,что будет потом мстить.
А так в данный момент хочется

Раз боитесь-тогда не делайте! Так не бывает: "и дудочку , и кувшинчик и дедушку -волшебного" сразу получить! Если страшно, то не делайте , потому как не получится тогда ничего нормально, делать надо без эмоций каких-либо посторонних!

Гость
#17
Гость

Раз боитесь-тогда не делайте! Так не бывает: "и дудочку , и кувшинчик и дедушку -волшебного" сразу получить! Если страшно, то не делайте , потому как не получится тогда ничего нормально, делать надо без эмоций каких-либо посторонних!

Больше опасаюсь,что будет неправомерно сливать переписку,подведет еще под статью

Гость
#18
Гость

Больше опасаюсь,что будет неправомерно сливать переписку,подведет еще под статью

Вы свою переписку сольете, он Вам писал же, то, что к Вам пришло, то уже -не его!!!

Гость
#19
Гость

Вы свою переписку сольете, он Вам писал же, то, что к Вам пришло, то уже -не его!!!

Т.е.претензий с его стороны не будет,что на каком основании ты слила свою переписку со мной 3-му лицу?
Он сам юристом работает,вот и опасаюсь

Гость
#20
Гость

Т.е.претензий с его стороны не будет,что на каком основании ты слила свою переписку со мной 3-му лицу?
Он сам юристом работает,вот и опасаюсь

Блин...даже в инет полезла, как вы меня озадачили...Ладно, с юристом плохо дело, слушайте, а у Вас есть фото совместные? Если да, то выставите их у себя и подпишите " Я и мой Вася в апреле 2024 (имя и даты я условно указала, как пример) дату", а потом к этой барышне зайдите на соц сети , она в ответ зайдет к Вам и увидит, что фото сделаны. когда он с ней встречался...И не слив и понятно, что ей врал...Ну не обязаны же вы у себя в аккаунте удалять фото с ним или указывать места где вы были. обыграйте таким образом! Она просто зайдет посмотреть, кто к ней заходил...и увидит...

Гость
#21
Гость

Блин...даже в инет полезла, как вы меня озадачили...Ладно, с юристом плохо дело, слушайте, а у Вас есть фото совместные? Если да, то выставите их у себя и подпишите " Я и мой Вася в апреле 2024 (имя и даты я условно указала, как пример) дату", а потом к этой барышне зайдите на соц сети , она в ответ зайдет к Вам и увидит, что фото сделаны. когда он с ней встречался...И не слив и понятно, что ей врал...Ну не обязаны же вы у себя в аккаунте удалять фото с ним или указывать места где вы были. обыграйте таким образом! Она просто зайдет посмотреть, кто к ней заходил...и увидит...

Они оба закрыли теперь профили в вк,поэтому не вариант((

Гость
#22
Гость

Блин...даже в инет полезла, как вы меня озадачили...Ладно, с юристом плохо дело, слушайте, а у Вас есть фото совместные? Если да, то выставите их у себя и подпишите " Я и мой Вася в апреле 2024 (имя и даты я условно указала, как пример) дату", а потом к этой барышне зайдите на соц сети , она в ответ зайдет к Вам и увидит, что фото сделаны. когда он с ней встречался...И не слив и понятно, что ей врал...Ну не обязаны же вы у себя в аккаунте удалять фото с ним или указывать места где вы были. обыграйте таким образом! Она просто зайдет посмотреть, кто к ней заходил...и увидит...

Сейчас задумалась,а может у него с той дамой до меня были отношения,а я в качестве лейкопластыря была?Говорил,что у него не было ни с кем отношений,т.к.много учился и работал.
Я один раз хотела его в отставку отправить в самом начале еще отношений,но что было… на коленях прощения вымаливал,сказал,что пару раз в жизни было ему так плохо,когда умер дедушка и сейчас… Получается,что всё это время врал умело.Теперь я никому не смогу верить и быть такой доверчивый,слишком грубо катком прошелся по моим чувствам…

Гость
#23
Гость

Они оба закрыли теперь профили в вк,поэтому не вариант((

Все равно оставьте такую фоту, просто так, пусть будет, вдруг когда-нибудь да зайдет на вашу страницу или просто в жизни пригодится, у таких есть иногда желание "вернуться" и наврать три короба, что скучаю! Вы же можете потом, если когда-нибудь он и начнет (а вероятность есть) к Вам клинья подбивать, просто постучаться к ней в друзья (ей станет интересно) и написать, что типа разберитесь со своим мужем/парнем, он мне надоедает и есть этому доказательства, если она захочет подробности, то вы ей все и напишите и покажете (этакая месть с рассрочкой во времени), это будет уже ее и Ваша переписка! А на настоящий момент забейте! Тяжело будет, но придется переболеть!

Гость
#24

Да я сейчас как раз удалила все фото,контакты его,очень больно смотреть на все фальшивые фото.Самое интересное,что он мне сделал предложение,мечтал о детях,мы даже имена с ним придумывали…
Пишу и слезами умываюсь,как такое возможно??
Сколько по времени заживают раны?

Гость
#25
Гость

Да я сейчас как раз удалила все фото,контакты его,очень больно смотреть на все фальшивые фото.Самое интересное,что он мне сделал предложение,мечтал о детях,мы даже имена с ним придумывали…
Пишу и слезами умываюсь,как такое возможно??
Сколько по времени заживают раны?

До 1 года.

Гость
#26
Гость

Сейчас задумалась,а может у него с той дамой до меня были отношения,а я в качестве лейкопластыря была?Говорил,что у него не было ни с кем отношений,т.к.много учился и работал.
Я один раз хотела его в отставку отправить в самом начале еще отношений,но что было… на коленях прощения вымаливал,сказал,что пару раз в жизни было ему так плохо,когда умер дедушка и сейчас… Получается,что всё это время врал умело.Теперь я никому не смогу верить и быть такой доверчивый,слишком грубо катком прошелся по моим чувствам…

Блин сравнил: умер дедушка и бросили его, да причем тут это! Пристроился к Вам, не Важно по какой причине, теперь у Вас состояние " как будто умер кто-то"! Отомстите, когда он начнет к Вам колья подбирать, поверьте, время придет, он уже пытался про то, как тяжело ему, вот можно было уже на основании этого " постучаться" в ВК к той и когда она ответитила бы, написать, что пусть он не лезет к Вам, Вы-расстались и Вы не нуждаетесь в том, чтобы он возвращался, пусть она за ним смотрит. что он к Вам лезет...Раз не сделали это тогда, то когда такой момент будет, то так и сделаете и все! А сейчас боль в кулак и строим новую жизнь! Это лучше всего, вы же молодая, давайте, соберитесь, все сделается как надо, но в свое время!!! (вспомните еще мои слова)))!!!

Гость
#27
Гость

Блин сравнил: умер дедушка и бросили его, да причем тут это! Пристроился к Вам, не Важно по какой причине, теперь у Вас состояние " как будто умер кто-то"! Отомстите, когда он начнет к Вам колья подбирать, поверьте, время придет, он уже пытался про то, как тяжело ему, вот можно было уже на основании этого " постучаться" в ВК к той и когда она ответитила бы, написать, что пусть он не лезет к Вам, Вы-расстались и Вы не нуждаетесь в том, чтобы он возвращался, пусть она за ним смотрит. что он к Вам лезет...Раз не сделали это тогда, то когда такой момент будет, то так и сделаете и все! А сейчас боль в кулак и строим новую жизнь! Это лучше всего, вы же молодая, давайте, соберитесь, все сделается как надо, но в свое время!!! (вспомните еще мои слова)))!!!

Спасибо большое за слова утешения.
Как считаете,стоит ему написать,мол,с какой целью так меня разводил,неужели нельзя было мне сразу сказать,не привыкай ко мне,я не на совсем…и фотку с дамой сбросить? Или только посмеется с ней надо мной…

Гость
#28
Гость

Спасибо большое за слова утешения.
Как считаете,стоит ему написать,мол,с какой целью так меня разводил,неужели нельзя было мне сразу сказать,не привыкай ко мне,я не на совсем…и фотку с дамой сбросить? Или только посмеется с ней надо мной…

Ничего не пишите, пропадите на совсем! Совсем пропадите для него (они же уверенны, что Вы там как дождевой червяк корчитесь от мук расставания, а Вы нет-ФИГА ему!!!), вот когда он Вам напишет...тогда про план мести (короче Вы все знаете, как надо тогда). А сейчас прям все, нет Вас, не было и не будет для него! Ни-ког-да! Сейчас только Вы, Вы и еще раз Вы, сейчас только новая, счастливая жизнь! Советую комедии классные смотреть, когда очень накрывать будет!

Гость
#29
Гость

Спасибо большое за слова утешения.
Как считаете,стоит ему написать,мол,с какой целью так меня разводил,неужели нельзя было мне сразу сказать,не привыкай ко мне,я не на совсем…и фотку с дамой сбросить? Или только посмеется с ней надо мной…

Напишите, жаль твою новую невесту, как хорошо, что судьба развела меня с таким дерьмом.

Гость
#30

Автор, запомните: жизнь избавляет вас от ненужного, чтобы освободить место для нужного.
Потом вспомните "не было бы счастья, да несчастье помогло"

Гость
#31
Гость

Напишите, жаль твою новую невесту, как хорошо, что судьба развела меня с таким дерьмом.

Он поймет, что она задета! Нет, она - не обиделась, она просто исчезла, она строит новую жизнь! Она знает, когда она напишет и кому и что, когда он начнет написывать ей типа" помнишь, как нам было хорошо..."

Гость
#32
Гость

Ничего не пишите, пропадите на совсем! Совсем пропадите для него (они же уверенны, что Вы там как дождевой червяк корчитесь от мук расставания, а Вы нет-ФИГА ему!!!), вот когда он Вам напишет...тогда про план мести (короче Вы все знаете, как надо тогда). А сейчас прям все, нет Вас, не было и не будет для него! Ни-ког-да! Сейчас только Вы, Вы и еще раз Вы, сейчас только новая, счастливая жизнь! Советую комедии классные смотреть, когда очень накрывать будет!

Да,Вы правы,не буду писать и унижаться.
Он никогда теперь не позвонит и не напишет,т.к.цели своей достиг развести меня на чувства,а в душе рад безумно… больше стала и не нужна.
В бан стоит отправлять?Или это детским садом попахивает?

Гость
#33
Гость

Да,Вы правы,не буду писать и унижаться.
Он никогда теперь не позвонит и не напишет,т.к.цели своей достиг развести меня на чувства,а в душе рад безумно… больше стала и не нужна.
В бан стоит отправлять?Или это детским садом попахивает?

Это не детский сад, вполне можете спокойно это сделать! Тем более, если накроет, то вы же номер мобильного знаете (если написать руки зачешутся), так что отправка в ЧС или не отправка-это как Вам самой удобно, если лишний раз соц сети позволяют Вам иметь возможность следить за его жизнью, то да, в ЧС! Самое главное пропасть и не сорваться написать ему! Он сам это сделает, если что! Только вот тогда Вам все равно будет...

Гость
#34

Автор, он объявится через некоторое время, чтобы проверить теплится ли еще огонек. А вы не давайте ему пищу для питания его самолюбия

Гость
#35
Гость

Это не детский сад, вполне можете спокойно это сделать! Тем более, если накроет, то вы же номер мобильного знаете (если написать руки зачешутся), так что отправка в ЧС или не отправка-это как Вам самой удобно, если лишний раз соц сети позволяют Вам иметь возможность следить за его жизнью, то да, в ЧС! Самое главное пропасть и не сорваться написать ему! Он сам это сделает, если что! Только вот тогда Вам все равно будет...

Хорошо,если когда-нибудь объявится,стоит ли ему отвечать и как?

Гость
#36
Гость

Хорошо,если когда-нибудь объявится,стоит ли ему отвечать и как?

Отвечать ему вообще не стоит, НИКОГДА! Стоит при этой ситуации "постучаться" в ВК его девушки , той, с которой он сейчас , а когда она ответит, то попросить, "чтобы она лучше следила за своим челом, а то он Вас отвлекает от жизни очень, а вы в нем не нуждаетесь!" Все, только это!

Гость
#37
Гость

Отвечать ему вообще не стоит, НИКОГДА! Стоит при этой ситуации "постучаться" в ВК его девушки , той, с которой он сейчас , а когда она ответит, то попросить, "чтобы она лучше следила за своим челом, а то он Вас отвлекает от жизни очень, а вы в нем не нуждаетесь!" Все, только это!

Это называется месть (бумеранг) с отсрочкой во времени!)))

Гость
#38
Гость

Это называется месть (бумеранг) с отсрочкой во времени!)))

Благодарю Вас премного!
Очень хочу прийти в себя максимально быстро,но в силу растерзанной души в клочья вряд ли получится(((
Познакомил с родителями,мама приветы часто передавала,сам из профессорской семьи,никогда не могла подумать,что выходцы из таких семей могут быть такими подонками…

Гость
#39
Гость

Отвечать ему вообще не стоит, НИКОГДА! Стоит при этой ситуации "постучаться" в ВК его девушки , той, с которой он сейчас , а когда она ответит, то попросить, "чтобы она лучше следила за своим челом, а то он Вас отвлекает от жизни очень, а вы в нем не нуждаетесь!" Все, только это!

Там девушка так вцепилась,что никогда не поверит какую бы правду ей не открыли.
В одном и том же платье может себя выставить в 20 позах в вк, и как ей красят ноготочки,вот такого уровня

Гость
#40
Гость

Там девушка так вцепилась,что никогда не поверит какую бы правду ей не открыли.
В одном и том же платье может себя выставить в 20 позах в вк, и как ей красят ноготочки,вот такого уровня

Вцепилась, это хорошо, бог ей в помощь, раз он с гнильцой, значит он еще раз так сделает, не с Вами, так с другой... Если надумаете ей сообщить (при условии, что он начнет докапываться до Вас снова), то не важно уже, как она вцепилась в него, посеете сомнение в ее душе... А это очень бьет по женской самооценки, только кто-то живет с этим, что муж/парень налево смотрит, а кто-то -выгоняет поганой метлой! Люди разные! У Вас когда душевное равновесие наступит (а оно наступит, железобетонно) , то вы там сами решите что и когда сказать! Главное, пропасть и никогда, не при каких обстоятельствах с ним не разговаривать! Все, "умер" он для Вас, плевать станет гарантированно! Вот когда душа успокоится, тогда поймете это! Сейчас побольше собой заниматься, комедии смотреть, только о себе любимой по больше думать сейчас! Короче-приводить себя в норму! Все, остальное наладится, просто нужно немного времени!

Гость
#41
Гость

Благодарю Вас премного!
Очень хочу прийти в себя максимально быстро,но в силу растерзанной души в клочья вряд ли получится(((
Познакомил с родителями,мама приветы часто передавала,сам из профессорской семьи,никогда не могла подумать,что выходцы из таких семей могут быть такими подонками…

Вспомните "Портрет Дориана Грея"-с виду красивый, душа-гнилая...Вот Вам типа такого и попался...

Гость
#42
Гость

Вцепилась, это хорошо, бог ей в помощь, раз он с гнильцой, значит он еще раз так сделает, не с Вами, так с другой... Если надумаете ей сообщить (при условии, что он начнет докапываться до Вас снова), то не важно уже, как она вцепилась в него, посеете сомнение в ее душе... А это очень бьет по женской самооценки, только кто-то живет с этим, что муж/парень налево смотрит, а кто-то -выгоняет поганой метлой! Люди разные! У Вас когда душевное равновесие наступит (а оно наступит, железобетонно) , то вы там сами решите что и когда сказать! Главное, пропасть и никогда, не при каких обстоятельствах с ним не разговаривать! Все, "умер" он для Вас, плевать станет гарантированно! Вот когда душа успокоится, тогда поймете это! Сейчас побольше собой заниматься, комедии смотреть, только о себе любимой по больше думать сейчас! Короче-приводить себя в норму! Все, остальное наладится, просто нужно немного времени!

Вы даже не представляете как вытаскиваете меня своими советами из такого ада.
Не зря говорят,что при предательстве при вдохе-боль,выдох-боль,словом,хочется НЕ жить.Так и есть.
До конца жизни и не пойму в какой роли я оказалась:либо лейкопластырем,либо лишний раз ему самоутвердиться,но он был тогда просто потрясающим актером

Гость
#43

Не казнитесь. Бессовестный гуляка, крутящий одновременно с двумя (минимум) мамзелями и не постеснявшийся, уже спалившись, сохранить за собой запасной аэродром - это вполне ожидаемый выбор 22-летнец девушки. С возрастом эмоции чуть уступят место мозгу, и каждый следующий ваш выбор будет чуть менее абсурдным.
К сожалению, и ощущения от отношений будут совсем не такими яркими. Наслаждайтесь позитивными эмоциями, забывайте негативные, и двигайтесь дальше.

Гость
#44

Как хорошо, что не на тебе женится, другой г-но досталось. Время пройдет и поймешь, что надо ей спасибо сказать.

Гость
#46

Сочувствую ,автор. Какие же мужики пиздаболы и не ценят любви. Вы главное не разочаровывайтесь во всех есть и верные парни просто больше не верьте громким словам любви, смотрите на поступки и слушаете интуицию. Он врал что любит и продолжает врать тк удобно. Я б слила его новой бабе (или не совсем новой скорее всего), чтоб ее обезопасить , многие девушки потом дружить начинают а парня посылают (у кого уважение к себе есть). Главное не прощайте он вас не стоит. И бывших предателей не бывает

Гость
#47

Не вздумайте ему писать или отвечать это унизительно. Везде в чс, страницы закрыть, фото с ним удалить, дать себе пострадать немного (чтоб эмоции вышли но при этом не тянуть до депресиии) и начать активно гулять , знакомиться на сайтах и везде где можно. Клин клином как говорится. Хоть через неделю начинайте с другими общаться это отлично отвлекает плюс любовь свою может встретите

Гость
#48

Я бы сбросила переписку.

Гость
#49

Запомни, чем больше вот этих всех слов, типа люблю не могу трамвай куплю и т.д. и т.п. и каждый день, тем больше вероятности, что он брехло и манипулятор. Нужно оценивать не по словам, а по поступкам, ценит ли он тебя и показывеет ли это. Слова это все фигня.

Гость
#50

Обязательно скиньте переписку и все расскажите! Бедная девушка, ведь не знает как сильно попала.. представляете, если дети будут с таким парнем.. всю жизнь ей загубит. Чисто по-женски я бы предостерегла

Гость
#51
Гость

Обязательно скиньте переписку и все расскажите! Бедная девушка, ведь не знает как сильно попала.. представляете, если дети будут с таким парнем.. всю жизнь ей загубит. Чисто по-женски я бы предостерегла

Девушка в него по уши влюблена,если скину переписку,то скажет,что завидую её счастью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: