Гость
Статьи
Куда сливать желание …

Куда сливать желание любви, если нет девушки?

Здравствуйте, уже более нескольких лет ко мне приходит желание иметь с собой рядом любимого человека, который бы проявлял любовь, заботу, и т.д. ко мне, а я к нему, но это желание я не могу сейчас реализовать, а оно мучает постоянно, и сделать не могу, кроме как расти, чтобы, когда-то там, в будущем найти вторую половинку
А сейчас, мне нужно как-то утолять это желание или сливать его куда-то.
Но куда? Как вы справляетесь с этим?

SymphonyTranquillity
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда дрочишь, сливай в унитаз

Гость
#2

Трупносперм разумно сливать в мамку. Не благодари за совет.

SymphonyTranquillity
#3

И да, я не имею ввиду сексуальную энергию

Гость
#4
SymphonyTranquillity

И да, я не имею ввиду сексуальную энергию

И да, вали отсюда накхой, нищий дрочччер

Гость
#5

такие мерзотные комментарии. я советую заниматься спортом и саморазвитием. и в принципе повышать свою самооценку и любить себя, чтобы не жить с ощущением пустоты. а потом уже нужный человек сам тебя найдёт

Гость
#6
Гость

такие мерзотные комментарии. я советую заниматься спортом и саморазвитием. и в принципе повышать свою самооценку и любить себя, чтобы не жить с ощущением пустоты. а потом уже нужный человек сам тебя найдёт

Любить себя? Это не осень хороший совет. Особенно для мужчины. Мужчина должен репльзрватся как в социальном плане и как опора

Гость
#7

Не понятно что вы хотите. Если. Секса не надо. То надо найти девушку для общения

SymphonyTranquillity
#8
Гость

Не понятно что вы хотите. Если. Секса не надо. То надо найти девушку для общения

Где таких находить?

Гость
#9

Сложно найти даму для общения? Или надо чтобы кто-то заботился? Это готовил и убирал? Так это другое. Найди для общения. Чтобы вы чем-то интересовались... Вместе

Гость
#10
SymphonyTranquillity

Где таких находить?

Они сами пишут. Только мужикам это не интересно

Гость
#11
SymphonyTranquillity

Где таких находить?

Вспомни. Вам писали но вам это было не надо. Ведь интересно только когда пишет бизнес вумен, супер модель или дочка бизнесмена.

Гость
#12
SymphonyTranquillity

Где таких находить?

А обычная девушка, без карьеры и двух квартир уже не интересна? Ну вот и все

SymphonyTranquillity
#13
Гость

Они сами пишут. Только мужикам это не интересно

Мне, что-то никто не писал первой просто так, вроде

SymphonyTranquillity
#14
Гость

Вспомни. Вам писали но вам это было не надо. Ведь интересно только когда пишет бизнес вумен, супер модель или дочка бизнесмена.

Что? Я очень редко общался с девушками, вы о чем?

Гость
#15
SymphonyTranquillity

Мне, что-то никто не писал первой просто так, вроде

У меня внешность прям милаха.)) На лицо кукла. Фигура тоже не жалуюсь. На вид мне не больше 20 лет. Так вот Я как то решила сама знакомится. Так как увлеклась фотоискусством . Начала первая знакомится с фотографами и графическими редакторами, чтобы пообщаться на данный предмет искусства и стать друзьями (я ещё сама хотела там работать. В этой сфере ). В итоге мне или никто вообще не отвечал) или те кто отвечал сразу звали на интимное общение и какие-то личные разговоры (типо не фригидная лия и есть ли фото в нижнем жилье). Прошло 5 лет, а с тех пор я первая не знакомлюсь с мужиками. Хватило на долго впечатлений. Потом я искала друзей среди стилистов. Мужчины не отвечали)). Пришлось момлй в одну физиономии осваивать этот предмет

Гость
#16
Гость

У меня внешность прям милаха.)) На лицо кукла. Фигура тоже не жалуюсь. На вид мне не больше 20 лет. Так вот Я как то решила сама знакомится. Так как увлеклась фотоискусством . Начала первая знакомится с фотографами и графическими редакторами, чтобы пообщаться на данный предмет искусства и стать друзьями (я ещё сама хотела там работать. В этой сфере ). В итоге мне или никто вообще не отвечал) или те кто отвечал сразу звали на интимное общение и какие-то личные разговоры (типо не фригидная лия и есть ли фото в нижнем жилье). Прошло 5 лет, а с тех пор я первая не знакомлюсь с мужиками. Хватило на долго впечатлений. Потом я искала друзей среди стилистов. Мужчины не отвечали)). Пришлось момлй в одну физиономии осваивать этот предмет

Самой осваивать

Гость
#17
SymphonyTranquillity

Где таких находить?

Да тут общайся. Тут адекваты иногда пишут и отвечают.

Гость
#18

Мужчины не адекватно реагируют на женскую инициативу . В основном игнор. Или сразу про секс. Потом в блок попадаешь если отказываешься про интим общаться. Это фотографы и операторы. Заботы. Парикмахер и. Граф дизайнеры мне вообще не отвечали.. Помню был ещё один художник. Так он просто с мной общался от скуки. Потомучто кроме меня никто его не слушал

SymphonyTranquillity
#19
Гость

У меня внешность прям милаха.)) На лицо кукла. Фигура тоже не жалуюсь. На вид мне не больше 20 лет. Так вот Я как то решила сама знакомится. Так как увлеклась фотоискусством . Начала первая знакомится с фотографами и графическими редакторами, чтобы пообщаться на данный предмет искусства и стать друзьями (я ещё сама хотела там работать. В этой сфере ). В итоге мне или никто вообще не отвечал) или те кто отвечал сразу звали на интимное общение и какие-то личные разговоры (типо не фригидная лия и есть ли фото в нижнем жилье). Прошло 5 лет, а с тех пор я первая не знакомлюсь с мужиками. Хватило на долго впечатлений. Потом я искала друзей среди стилистов. Мужчины не отвечали)). Пришлось момлй в одну физиономии осваивать этот предмет

Возможно, будь, вы в той же сфере, что и я, то, мы бы могли сдружиться
Я уже общался с некоторыми людьми, оказалось, что недостаточно просто быть в одной сфере, нужно, чтобы было интересно общаться и взаимодействовать друг с другом

SymphonyTranquillity
#20
Гость

У меня внешность прям милаха.)) На лицо кукла. Фигура тоже не жалуюсь. На вид мне не больше 20 лет. Так вот Я как то решила сама знакомится. Так как увлеклась фотоискусством . Начала первая знакомится с фотографами и графическими редакторами, чтобы пообщаться на данный предмет искусства и стать друзьями (я ещё сама хотела там работать. В этой сфере ). В итоге мне или никто вообще не отвечал) или те кто отвечал сразу звали на интимное общение и какие-то личные разговоры (типо не фригидная лия и есть ли фото в нижнем жилье). Прошло 5 лет, а с тех пор я первая не знакомлюсь с мужиками. Хватило на долго впечатлений. Потом я искала друзей среди стилистов. Мужчины не отвечали)). Пришлось момлй в одну физиономии осваивать этот предмет

А, точно, можно же вообще быть в разных сферах, но может быть интересно друг с другом, тогда, извиняюсь за прошлое сообщение

ЦАРЬ.
#21

Заботиться о тебп будет мама. А вот ты учись заботиться о девушке. Когда научишься, тогда она у тебя и появиться.
А пока будешь несчастным малышаней, в коротких штанишках, так и будешь один.
Со временем, можешь даже возненавидеть женщин, а это очень чревато. Могут затащить в своё болото нетрадиционные, а там дно и тупик.

Гость
#22

Возможно. Просто я очень не везучая. Я всегда пишу не нем людям. Да и меня не замечают хорошие мужчины. Для меня идеал отношений чтоб

Гость
#23
SymphonyTranquillity

Возможно, будь, вы в той же сфере, что и я, то, мы бы могли сдружиться
Я уже общался с некоторыми людьми, оказалось, что недостаточно просто быть в одной сфере, нужно, чтобы было интересно общаться и взаимодействовать друг с другом

Я так и хотела. Чтобы вместе что-то изучать. Я хотела попробовать через интернет узнать какая сфера мне интересна и найти друзей на данную тему. Чтобы вместе это обсуждать и вот не вышло

ЦАРЬ.
#24
Гость

Мужчины не адекватно реагируют на женскую инициативу . В основном игнор. Или сразу про секс. Потом в блок попадаешь если отказываешься про интим общаться. Это фотографы и операторы. Заботы. Парикмахер и. Граф дизайнеры мне вообще не отвечали.. Помню был ещё один художник. Так он просто с мной общался от скуки. Потомучто кроме меня никто его не слушал

Никогда и никакой инициативы от женщины, не должно быть!!!!! Никогда.
Потом скулите, что мужики перевелись.

Гость
#25
SymphonyTranquillity

А, точно, можно же вообще быть в разных сферах, но может быть интересно друг с другом, тогда, извиняюсь за прошлое сообщение

Я вас не знаю. А вам девушки не писали? Я писала. И плохой опыт. А вы писали и на вас тоже девушки не реагируют?

Гость
#26

От красоты толку ноль. А общаться хочется. Я думаю даже страшноватой девушке легче завести друзей

Гость
#27

Найдите группы в вк. Где можно найти девушку для общего хобби. Вам не будет так обидно. Если откажут. Вы же мужчина

SymphonyTranquillity
#28
ЦАРЬ.

Никогда и никакой инициативы от женщины, не должно быть!!!!! Никогда.
Потом скулите, что мужики перевелись.

Это почему?

Гость
#29

Столько девушек бесхозных кругом. Я не понимаю, в чем Ваша проблема?

ЦАРЬ.
#30
SymphonyTranquillity

Это почему?

Потому что ты женщина. С чего начнешь, так и будешь продолжать по жизни. Готова проявлять инициативу всегда и во всем??? Готова терпеть рядом безинициативного мужика тряпковича???
Их сейчас полно. Прилепиться к женщине пысей (природа), а в остальном, я ничего не должен. А если должен, значит ты сука меркантильная. Тебе нужен такой?

ЦАРЬ.
#31

Автор, главный девиз по жизни у тебя должен быть", Я Должен, Своей Женщине, Детям и Родителям. "
Если будешь жить под таким девизом, всё у тебя в жизни сложится и будет хорошо.
Если будешь жаловаться, скулить и слушать неудачников и женоненавистников, женщины будут от тебя бежать.

Гость
#32
SymphonyTranquillity

Где таких находить?

Колонку купить-Алиса называется! Только общение!

Летиций Амальгама
#33
Гость

У меня внешность прям милаха.)) На лицо кукла. Фигура тоже не жалуюсь. На вид мне не больше 20 лет. Так вот Я как то решила сама знакомится. Так как увлеклась фотоискусством . Начала первая знакомится с фотографами и графическими редакторами, чтобы пообщаться на данный предмет искусства и стать друзьями (я ещё сама хотела там работать. В этой сфере ). В итоге мне или никто вообще не отвечал) или те кто отвечал сразу звали на интимное общение и какие-то личные разговоры (типо не фригидная лия и есть ли фото в нижнем жилье). Прошло 5 лет, а с тех пор я первая не знакомлюсь с мужиками. Хватило на долго впечатлений. Потом я искала друзей среди стилистов. Мужчины не отвечали)). Пришлось момлй в одну физиономии осваивать этот предмет

Расскажи мне о влиянии температуры метоловых проявителей на характеристическую кривую толстослойных галоидосеребрянных фотоэмульсий?
Ну вот. А вагина у тебя есть, значит переходим «про секс».

Гость
#34
Летиций Амальгама

Расскажи мне о влиянии температуры метоловых проявителей на характеристическую кривую толстослойных галоидосеребрянных фотоэмульсий?
Ну вот. А вагина у тебя есть, значит переходим «про секс».

Метод толстослойных фотоэмульсий - удивительный инструмент для изучения мира элементарных частиц! Впервые идея использовать фотопластинки для регистрации частиц появилась в конце XIX века. Это не к ней тогда, ей всего 20 лет отроду, это ко мне, конец XIX века как раз тот период, когда я родилась)))

Гость
#35
Летиций Амальгама

Расскажи мне о влиянии температуры метоловых проявителей на характеристическую кривую толстослойных галоидосеребрянных фотоэмульсий?
Ну вот. А вагина у тебя есть, значит переходим «про секс».

Во первых. Вы наверное эколог и летаете на раскопки. Я не знаю. Но вы не внимательно читали. Я писала фотографам и графич дизайнерам. В их профессии много ума не надо. Но я действительно хотела дружить. А секс им не предлагала . Секс получить не проблема. Нафиг мне нужен этот секс.

Гость
#36
ЦАРЬ.

Никогда и никакой инициативы от женщины, не должно быть!!!!! Никогда.
Потом скулите, что мужики перевелись.

Так как тогда друзей искать? Меня бесит, что когда знакомишься с мужиками им кажется ты секса с ними хочешь. Будто они не люди. А так сразу член до колена, а я очень голодная и озабеченая. Это они так видят. Бред это все. Больной мир. Сами пишут что на них женщины внимания не обращают и сами же себя ведут как гниды

Гость
#37

Сливать желание? Сливают только в унитаз. Правильно выражайся. Если ты о дрочке, то в салфеки, а потом в муссор выброси или в унитаз.
Если о том, что хочешь рядом чику, то найди себе телку и трахай ее, сразу дурь вылетит с головы

Гость
#38
Гость

Во первых. Вы наверное эколог и летаете на раскопки. Я не знаю. Но вы не внимательно читали. Я писала фотографам и графич дизайнерам. В их профессии много ума не надо. Но я действительно хотела дружить. А секс им не предлагала . Секс получить не проблема. Нафиг мне нужен этот секс.

Тот самый случай, когда iq отрицательный)))

Гость
#39

Волонтерством займитесь

Гость
#40
Гость

От красоты толку ноль. А общаться хочется. Я думаю даже страшноватой девушке легче завести друзей

Ваша проблема в том , вы очень глупая

Гость
#41
Гость

Тот самый случай, когда iq отрицательный)))

А ты *** с своей женой видимо говоришь с утра до вечера про новые способы спасения от рака? Заткнулся бы. Иди поцелуй свою порванку. Глядишь она получит премию Дарвина после твоего поцелуя. Мрас@та

Гость
#42
Гость

Ваша проблема в том , вы очень глупая

Ещё один лаурят нобелевской премии написал. Твоя проблема что твоя жена шлюha, у которой до тебя побывало куча куев. А ещё твоя жена б@длятина такая же как и ты

Гость
#43
Летиций Амальгама

Расскажи мне о влиянии температуры метоловых проявителей на характеристическую кривую толстослойных галоидосеребрянных фотоэмульсий?
Ну вот. А вагина у тебя есть, значит переходим «про секс».

Вчера написала депутату политологу) он мне ответил. Хочется встретится) я решила сменить свои взгляды на знакомства ) по вашему совету я выбрала мужчин по умнее 🫡🫡🫡 решила перейти на другие должности. Фотографам я не нравлюсь. А вот экономистам и политологам оказывается да.🙄

Гость
#44
Гость

Ещё один лаурят нобелевской премии написал. Твоя проблема что твоя жена шлюha, у которой до тебя побывало куча куев. А ещё твоя жена б@длятина такая же как и ты

Привет. Я познакомилась вчера с депутатом! А также мне написали 2 экономиста. Я зарегилась на форуме про бизнес. И вот результат. Оказывается я больше нравлюсь умным мужчинам! Просто надо было попробовать пообщаться с мужчинами из другой сферы.

Гость
#45
Гость

Привет. Я познакомилась вчера с депутатом! А также мне написали 2 экономиста. Я зарегилась на форуме про бизнес. И вот результат. Оказывается я больше нравлюсь умным мужчинам! Просто надо было попробовать пообщаться с мужчинами из другой сферы.

Давно надо было знакомится с депутатами и экономистами. А не тратить время на бесполезных и никчёмных чм#ней типо фотографов и художников .

Гость
#46
Гость

Вчера написала депутату политологу) он мне ответил. Хочется встретится) я решила сменить свои взгляды на знакомства ) по вашему совету я выбрала мужчин по умнее 🫡🫡🫡 решила перейти на другие должности. Фотографам я не нравлюсь. А вот экономистам и политологам оказывается да.🙄

Эти гавняшки пишут, что ты глупая потомучто ты знакомилась с "творческим" личностям. Разным лодарям , дебiлам пустыми . А теперь ты поумнела и знакомишься с депутатами. Молодец. Так и надо. Не трать время на питушар с фотооапаратом. Переходи на умных мужчин! Успешных! Go girl. Good Lucky little bitch. Go go