Гость
Статьи
Не понять мотива …

Не понять мотива бывшей девушки

Всем привет. Девушки, подскажите, расстался с девушкой(жили 4 года вместе) очень болезненно, пытался вернуть, из за чего был послан в игнор на 4 месяца абсолютно везде, неделю назад был выпущен из игнора тоже везде, и получил от неё длинное сообщение, написала что она тоже во многом была не права, мне желает всего хорошего, и что смогла отпустить. Зачем это было писать? Сделать очередной раз больно? Логично же что от этого легче бы никому не стало #бывшая #обьясните

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут понимать? Просто Ваша бывшая девушка поставила для себя точку в ваших отношениях, при этом не захотела расставаться на плохой ноте. Отпустите ее, ищите другую

Яяя
#2

Ей стало легче, она высказала свои мысли

Гость
#3

А мне кажется, она начала скучать, и что бы за вами не бегать и не унижаться, написала вам это, аля ты можешь потерять меня на всегда, с целью провокации, возможно я бы в похожей ситуации сначала так же бы пыталась спровоцировать

Гость
#4

Написала, потому что хотела объяснить все и поставить точку. Ей так лучше. Не думайте лишнего, заблокируйте сами, если такую боль приносит одно сообщение

Гость
#5

А чё ты муддддак 4 года трахал, а не женился?
Бочку с дерьмом те на бошку

Гость
#6
Гость

А чё ты муддддак 4 года трахал, а не женился?
Бочку с дерьмом те на бошку

А баба письмо написала и ты прям рассстроился бедняжка xyeB

Евгеша
#7

Кто знает что у вашей бывшей на уме, может она пьяная была, поговорить не с кем было, вспомнила о вас, так что не тратьте время на напрасные ожидания, жизнь продолжается, есть и другие девушки, а если бывшая скучает, хочет вернуть пусть изъяснится конкретнее.

ну да нет
#8
Гость

А чё ты муддддак 4 года трахал, а не женился?
Бочку с дерьмом те на бошку

если бы он женился то через 2-4 года всё равно развод...вы не понимаете что если есть проблемы то они и в браке будут ??

ну да нет
#9

мне кажется попытка наладить отношения,через завязывание диалога,я бы на вашем месте ответил " знаешь,уже не интересно, я не буду общаться с человеком который свои эмоции ставит выше переживаний других людей.мне это не нужно.Если ты не захотела обьясняться раньше,то теперь и не зачем."
она взбесится начнет говорить,я не то имела...вот ты всегда такой и бла бла...но вы её и по носу щёлкните и достоинство сохраните.поезд ушёл.

Гость
#10

Я объясню). Она никого приличного не нашла за это время и решила пошевелить мертвую лошадь, т.е. вас. Проверяет любите вы ее еще или уже нет. От вас ожидается ответ, а я еще не отпустил... Который бы полностью потешил ее самолюбие. Хотите какого-то развития? Ни в коем случае ничего не отвечайте, молчите. Вы уже поунижались, достаточно.

ну да нет
#11

ну или коротко я бы сказал "вот воооооообще не интересно"
понимаете это её эгоизм,даже если тяжело расстались,зная что вы страдаете игнорить и не находить слов....человеку с которым 4 года были вместе...тут к коллегам то прикипаешь и стараешься их не травмировать,а тут парень/девушка...
а тут вдруг её прорвало на поговорить,попрощаться,отпустить...очень сопливенько,романтично,духовно...но это нужно ей,-опять эгоизм.
что дальше вздумает вас возвращать ? дружить ? -ну уж нет,отношения это двое.

ну да нет
#12
Гость

Я объясню). Она никого приличного не нашла за это время и решила пошевелить мертвую лошадь, т.е. вас. Проверяет любите вы ее еще или уже нет. От вас ожидается ответ, а я еще не отпустил... Который бы полностью потешил ее самолюбие. Хотите какого-то развития? Ни в коем случае ничего не отвечайте, молчите. Вы уже поунижались, достаточно.

да,мне тоже так кажется...прям вот соплей от него ждёт....типо бегать начнёт,уговаривать.4 месяца плевать было на него и сказать нечего было,а тут вылезла..уловка не умной девицы...адьёс амиго

#14

бред вам понаписали.
она просто перед вами извинилась и отпускает вас... это логичный психологический ход, возможно она ходит к психологу.
вам бы тоже походить!!

ну да нет
#15
Кудряш

бред вам понаписали.
она просто перед вами извинилась и отпускает вас... это логичный психологический ход, возможно она ходит к психологу.
вам бы тоже походить!!

логичный ход блочить человека не давая возможности ЕМУ ПОПРОЩАТЬСЯ И ОТПУСТИТЬ,а потом когда ей стало удобно,важно прокакалась простынью на него...через 4 месяца....?
да ну да....обычная уловка молодой девки.

#16
ну да нет

логичный ход блочить человека не давая возможности ЕМУ ПОПРОЩАТЬСЯ И ОТПУСТИТЬ,а потом когда ей стало удобно,важно прокакалась простынью на него...через 4 месяца....?
да ну да....обычная уловка молодой девки.

да... все правильно.. сначала тебе больно - ты блочишь.. потом ты отпускаешь и тебе становится все равно - снимаешь блок.

если вы не прощали людей в своей жизни и не давали им возможность снова общаться с вами (не на те же темы), мне вас жаль!!

Гость
#17

Ей так захотелось, она думает только о себе. А причина, да какая угодно, может пмс или Вазген слишком грубо тыкал ей в рот девайсом, или ещё что. Одно важно, никаких взаимодействий с ней быть не должно, пусть понимает что хочет, но без тебя

Гость
#18
Гость

А баба письмо написала и ты прям рассстроился бедняжка xyeB

А ты не завидуй. Тебе вообще никто не пишет.

Гость
#19
ну да нет

мне кажется попытка наладить отношения,через завязывание диалога,я бы на вашем месте ответил " знаешь,уже не интересно, я не буду общаться с человеком который свои эмоции ставит выше переживаний других людей.мне это не нужно.Если ты не захотела обьясняться раньше,то теперь и не зачем."
она взбесится начнет говорить,я не то имела...вот ты всегда такой и бла бла...но вы её и по носу щёлкните и достоинство сохраните.поезд ушёл.

Во-первых, ты не на его месте. Во-вторых, все ставят свои эмоции, выше переживаний других людей, и это нормально. Даже есть народная мудрость на эту тему: своя рубашка ближе к телу. И в третьих, тебе сколько лет, что ты пишешь такую инфантильную чушь? Если 15, то это нормально.

Гость
#20
ну да нет

ну или коротко я бы сказал "вот воооооообще не интересно"
понимаете это её эгоизм,даже если тяжело расстались,зная что вы страдаете игнорить и не находить слов....человеку с которым 4 года были вместе...тут к коллегам то прикипаешь и стараешься их не травмировать,а тут парень/девушка...
а тут вдруг её прорвало на поговорить,попрощаться,отпустить...очень сопливенько,романтично,духовно...но это нужно ей,-опять эгоизм.
что дальше вздумает вас возвращать ? дружить ? -ну уж нет,отношения это двое.

Почему вы решаете, как жить незнакомому человеку? И эгоизм, это нормально, каждый человек обязан думать в первую очередь о себе. Если он о себе не подумает, то кто о нем подумает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: