Гость
Статьи
Не могу забыть бывшую …

Не могу забыть бывшую девушку

Помогите советом. В октябре прошлого года познакомился с девушкой. Мне 25, ей 20. У нас все было хорошо, я был настроен на серьезные отношения. Договорились провести новогоднюю ночь вместе, но за пару дней до Нового года у нее резко пропало настроение, наши взаимоотношения изменились и она начала отдаляться от меня. Человека как будто подменили. Вчера гуляли веселились а сегодня все. Я пытался разобраться в чем дело, поговорить с ней, но она сказала, что все в порядке, при этом избегала встречи со мной. В итоге 31 вечером она сказала, что задержится, а в дальнейшем на мои звонки, которых было до сотни в ту ночь, уже не отвечала и внесла меня в черный список. Через пару дней я снова набрал ее, но она прислала смс, что нам не нужно больше общаться и встречаться. Я до сих пор не могу понять причины нашего расставания. Полгода я пытался ее забыть, но не получается. Знакомиться с другими девушками желания нет. Как думаете есть сейчас смысл позвонить или написать ей и попытаться возобновить отношения? И может обьяснить кто-то ее такое поведение?

20 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Возможно поиграла вами. Не только мч страдают таким, есть и особы такие. Забейте. Нормальная девушка так не будет себя вести.

Гость
#2

Ляпнули что-то. Вот вам и вся "игра".

Гость
#3

Совет на будущее - никогда не пытайся говорить с женщиной, что-то ей объяснять и доказывать. Ты хозяин жизни, а ей надо будет, тогда сама и прибежит. Другого нашла, которого она хочет и который за ней не бегает.

Гость
#4

Встретила она кого-то. Возможно мужика с жирным и длинным колбасом. С ним и спаривалась в новогоднюю ночь.
Короче, соберись тряпка!!!! Закажи про'ститутку, а лучше двух!!! Расслабься!!!

Гость
#5

другого встретила,что здесь непонятного,а вы маетесь,т.к. незавершённость чувствуете. Ну позвоните,вдруг рассталась с тем уже, хотя плюньте,молодой парень,найдёте себе ещё.

Гость
#6

Я главного не поняла, у вас уже были отношения как у пары - секс то есть был? Или всё на стадии ухаживаний неожиданно затухло?
А на НГ ее за пару дней до праздника позвал тот, в кого влюблена. Может, новый, а может, из прошлого кто.

Хрюша
#7
Гость

другого встретила,что здесь непонятного,а вы маетесь,т.к. незавершённость чувствуете. Ну позвоните,вдруг рассталась с тем уже, хотя плюньте,молодой парень,найдёте себе ещё.

не встретила, а был уже кто-то, ясно как белый день

Гость
#8

за 3 месяца невозможно так привязаться к человеку, Вы для себя нашли оправдание, чтобы не заморачиваться общением с противоположным полом, гораздо проще винить во всем кого-то другого

Бабо Нино
#9

И зачем убиваться? Ушла ну и прибор с ней. Зачем названивать? Не берет трубку скинь смску "ведьма ***!!!" и побухай пива.Нашел чем загоняться...пффф..

Гость
#11

Я тоже так бросала. Только не через пару месяцев, а гораздо раньше. Ну не могла я сказать человеку, что у него чувство юмора хуже некуда, о бывшей девушке гадости не стоило рассказывать, либо неприятная привычка кривить рот. Да мало ли что. Отвратить может любая мелочь. Но проповеди ведь читать тоже не хочется, мол, ты тем-то и тем-то мне не подошёл. Проще уйти по-английски, не навязывая человеку комплексов.

это я!
#12

чем она вас взяла?
интересно узнать, что нрав мужчинам в девушках

Гость
#13

У неё был парень постоянный,а вы интрижка на стороне. Поняла, что любит парня, а с вами порвала

Гость
#14

Да бывший, которого она любит под праздник объявился. Вот и все.
Я тоже столько раз мужчин бросала именно по этой причине.
Как только он появлялся, все, меня как будто выключало. Старые обиды забывались, а любовь накрывала с новой силой.

Гость
#15

Что за мужики пошли? Толком девушки добиться не могут . Получают отказ и сливаются спокойно. Кто любит, и тот просто так желаемое не отдаст, и будет выкорячиваться наизнанку, чтобы услышать да.

Гость
#16

вы скорее всего ж--л--о--б...и чем то её обидели..вот и попали в чёрный список, делайте выводы, что произошло перед этим и что вы сделали не так... пригодиться на будущие отношения

Юлия
#17

Гуляла она от тебя, за чем тебе такая пустоголовая женщина, один раз бросила, значит второй еще хуже подставит. Это тебе жизненный урок, не привязываться к людям, пока не узнаешь их получше.

если к ней вернешься, будет второй урок- не наступать на грабли дважды

Юлия
#18
Гость

Что за мужики пошли? Толком девушки добиться не могут . Получают отказ и сливаются спокойно. Кто любит, и тот просто так желаемое не отдаст, и будет выкорячиваться наизнанку, чтобы услышать да.

не согласна с вами, когда любовь есть то, все идет гладко и люди спокойно женятся, и никто просто так без объяснений в черный список не отправляет

Гость
#19
Юлия

не согласна с вами, когда любовь есть то, все идет гладко и люди спокойно женятся, и никто просто так без объяснений в черный список не отправляет

значит он не любил её...потому и улетел в ЧС

Kate
#20

Хорошо было тебе, а не ей. Она просто развлекалась и присматривалась.
А перед Новым годом скорее всего ей позвонил бывший и сказал давай начнем все сначала. В тот самый день когда она изменилась. Или вообще она решила что не хочет с тобой Новый год встречать и вообще тебя видеть, а то ведь с кем встретишь, с тем и проведешь. Короче, к тебе была максимум смутная симпатия, этого достаточно для легкого общения. Но не достаточная для общения в Новом году! Поверь, все так и есть 10%. И смысла звонить, писать нет никакого. Начинай все сначала.

Гость
#21

Я не могу забыть бывшую уже получается год мне 16 ей 15 уже вроде учусь в школе , очень привязался к ней.
Не знаю что делать ?! Посоветуйте что делать ,. ТОлько без этого. Типо ты же пацан и тд , прошу помогите , каждый день мечтаю вернуть время назад чтобы побыть с ней хотя бы 1 день , Очень скучаю по ней , по ее губам , по рукам , по щекам , по ушам , и по ней , как хочу чтоб знала ты про тебя лишь мои сны! ❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: