Гость
Статьи
Девушка не может …

Девушка не может забыть бывшего

Привет! Наверное вы не привыкли к тому, что сюда пишут парни. Но у меня возникла проблема. Девушка не может забыть своего бывшего парня. Она встречалась с ним 3 года и он был у нее первым во всем. Расставание прошло очень болезненно, настолько, что она вообще потеряла интерес ко всему. Они расстались за полгода до того, как встретились мы. Мы с ней встречаемся уже 4 месяца и она утверждает что любит меня. Но в то же время говорит, что не любит меня так же сильно, как когда-то любила бывшего. На данный момент она испытывает к нему целый спектр эмоций: ненависть, сожаление, тоску, привязанность. Как мне сделать так, чтобы ее бывший парень навсегда исчез из НАШИХ с ней отношений?

#

Адиль
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! К сожалению, сделать так, чтобы бывший парень Вашей девушки исчез из ваших отношений, Вы не сможете. Это только в сфере компетенции Вашей девушки: "она утверждает что любит меня. Но в то же время говорит, что не любит меня так же сильно, как когда-то любила бывшего". В данном случае важно помнить, что не бывает одинаковой любви. К каждому человеку она проявляется по-разному, потому что мы уникальны, неповторимы. По поводу "силы" любви могу сказать, что это очень неопределенная величина. Человек либо любит, либо не любит. Рекомендую дать Вашей девушке возможность определиться: нужны ли ей ваши отношения? Если да, то, возможно, имеет смысл пойти к психологу и разобраться со своими чувствами к бывшему молодому человеку. Возможно, имеет смысл спросить и себя о том, насколько Вас удовлетворяют такие отношения,в которых вас, по сути, трое. Такие ситуации достаточно эффективно разрешаются в рамках работы с психологом. Желаю Вам удачи!

Ве
#1

Никак. Первый мужчина это навсегда. Поэтому мужчины в разуме женятся на девственницах.

Zombie Cat
#2
Ве

Никак. Первый мужчина это навсегда. Поэтому мужчины в разуме женятся на девственницах.

Мой первый не стал полезен обществу: не работает, образования нет, шарм свой потерял. Так что - не навсегда. А вам, автор, либо смириться с этим положением дел, либо уходить. Но лучше, конечно, уходить. Возможно, это поможет ей лучше понять, что вы действительно любимый мужчина, а если нет - то зачем вам такая женщина?

Ве
#3
Zombie Cat

Мой первый не стал полезен обществу: не работает, образования нет, шарм свой потерял. Так что - не навсегда. А вам, автор, либо смириться с этим положением дел, либо уходить. Но лучше, конечно, уходить. Возможно, это поможет ей лучше понять, что вы действительно любимый мужчина, а если нет - то зачем вам такая женщина?

Вы смогли забыть первого?
Любили кого то сильнее?
Вряд ли.

Гость
#4
Ве

Никак. Первый мужчина это навсегда. Поэтому мужчины в разуме женятся на девственницах.

Ой, хватит уже..🤨

Гость
#5
Ве

Вы смогли забыть первого?
Любили кого то сильнее?
Вряд ли.

Пушистый безобразник
Небось дома елку свернул...😸😸😸

Соня
#6

Да ладно вам первый-не первый,все забывается.Главное-настоящее.

Гость
#7

Она его со временем забудет все равно, но сколько пройдет времени и готов ли ты ждать это уже другой вопрос

Гость
#8
Ве

Вы смогли забыть первого?
Любили кого то сильнее?
Вряд ли.

Сразу видно теоретика. Да тут половина своего первого не смогут вспомнить под страхом расстрела, а второй половине и вспоминать стрёмно, какими дурами были, сейчас бы с этими первыми к.о.з.л.а.м.и на одном гектаре с-ть не сели бы. Так что поменьше пафоса, жизнь надо не по вуману узнавать, а на практике. Хотя ваш поезд давно ушел, вернее, даже из депо не вышел.

Гость
#9

Из Ваших???
Она ещё у себя в голове не завершила свои прежние отношения, так что рановато вы начали встречатся, я бы оставил её в покое пусть сама разберется

Ве
#10
Гость

Сразу видно теоретика. Да тут половина своего первого не смогут вспомнить под страхом расстрела, а второй половине и вспоминать стрёмно, какими дурами были, сейчас бы с этими первыми к.о.з.л.а.м.и на одном гектаре с-ть не сели бы. Так что поменьше пафоса, жизнь надо не по вуману узнавать, а на практике. Хотя ваш поезд давно ушел, вернее, даже из депо не вышел.

Речь не идёт о тех, кто спит со всеми подряд. Эти вообще на любовь не способны.)

Яна
#11

я первую любовь забыла только когда родила.
то есть через 5,5 лет после расставания

Гость
#12
Ве

Никак. Первый мужчина это навсегда. Поэтому мужчины в разуме женятся на девственницах.

Лаааа, такую *** я ещё не слышал)

Гость
#13
Ве

Никак. Первый мужчина это навсегда. Поэтому мужчины в разуме женятся на девственницах.

А если она девственница, но не может забыть бывшего

Гость
#16

Она тебя не любит. Не влюблена, ты просто хороший и все. Если не изменит тебе физически, то все равно в мыслях будет с бывшим.
Вы скоро расстанетесь

ЮкА
#17
Гость

Сразу видно теоретика. Да тут половина своего первого не смогут вспомнить под страхом расстрела, а второй половине и вспоминать стрёмно, какими дурами были, сейчас бы с этими первыми к.о.з.л.а.м.и на одном гектаре с-ть не сели бы. Так что поменьше пафоса, жизнь надо не по вуману узнавать, а на практике. Хотя ваш поезд давно ушел, вернее, даже из депо не вышел.

Думаю, вы правы. Но частично.
Как приятно осознавать, что я со своим первым и единственным живу в браке уже семь лет, с юности. Проблема общества в отношениях между собой лишь в том, что бросаются друг на друга как сумасшедшие, не позаботившись о том, хотя бы логически поразмыслив, что может случиться в будущем. Лишь глупо верят в хорошее, когда нужен холодный рассудок в начале отношений и брака. Чтобы все были довольны в итоге, и не разочаровались в быту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: