Гость
Статьи
Не могу забыть бывшую …

Не могу забыть бывшую девушку

Не могу забыть бывшую девушку, поехал уже мозгами! Встречались почти год, ровестники (по 24), учились вместе, была обоюдная симпатия, но тогда я тупанул...
Встретились уже позже, списались в vk и понеслось, любовь-морковь, люблю-нимагу. Все было супер с января по июль, потом начала отдалятся, избегать встречь. При разговоре что так продолжаться не должно, выяснилось: что сошлась с бывшим (28 лет, предпрениматель )и они стали вместе жить... Я прихy..л с такой ситуации, я говорю что не так было? Она - я не знаю, меняйся Лёш, а в чём меняться не говорила. Пробывал не общаться с ней - не получалось. Одна её смс "приезжай, я не могу без тебя" и я все бросал и летел к ней,как собачёнка, при этом осозновая что не правильно это. Так продолжалось до декабря 18 года, за несколько дней до НГ пришла смс "мы больше не должны видиться, прости". Не поверил... после нового года попросил сказать мне это в глаза. Сказала...:"я всегда буду любить только тебя, но буду с ним, мне нужно тебя забыть". Летом вышла за него замуж, а я поехал мозгами).
Второй НГ буду работать все праздники, чтобы окончательно не свихнуться, из головы она не выходит целый день. Снится почти каждую ночь...и во сне она тоже уходит к нему...
Пробовал в себе разобраться и понял, что не даёт покоя фраза при расстовании "Я ВСЕГДА БУДУ ТОЛЬКО ТЕБЯ ЛЮБИТЬ"
Зачем она её сказала?
Не проще было сказать: что наши отношения были ошибкой, прости и все?
Весь год, каждый день, думаю только он ей... второй НГ не в радость...

Автослесарь Лёха
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она вас 100% не любит. Ее слова - это бред *б*нутой на голову бабы. Потому что любящая женщина будет с мужчиной, а не это вот все.

#2

Она дура. Выброси ее из головы. Сказала «буду тебя любить» чтобы не сильно обидеть тебя и поскорее отвязаться. Если бы по настоящему любила, была бы с тобой.
Советую найти того кто тебя достоен

Кокашка
#3

Поздравляю, вы какашка!!!💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
#4

Просто жить. У каждого есть своя душевная боль. Жить. Время притупит боль.
Она я так понимаю выбрала побогаче.

Гость
#5

Есть два варианта: 1- она тебя любит, но ввиду каких-то определенных обстоятельств должна быть с ним, 2- просто так сказала, чтобы отвязаться

ЛегенДурная
#6
Гость

Она вас 100% не любит. Ее слова - это бред *б*нутой на голову бабы. Потому что любящая женщина будет с мужчиной, а не это вот все.

Подтверждаю

#7

Чувак, просто есть ощущение, что ты никого найти не можешь, вот и вцепился в неё, как в грешную душу. А девка довольно жестокая:специально этими звонками и сообщениями за ниточки дергала, поскольку это тешит её самолюбие. Говорить "Забей" не буду, поскольку все равно не сможешь. Работай, займись хобби, общайся с друзьями, только не бухай-лишнее. Если с ее стороны будут звонки и смс-игнорь. А там, глядишь, и другая девушка появится. В общем, нос по ветру, тёзка, это не самая страшная потеря в жизни!

Владимир Братишкин
#8

Братик, ты автослесарь.
Запомни, главное правило в этом мире, либо_е6ешь ты, либо_е6ут тебя

Гость
#9

Благодари судьбу, что шкура выбрала другого аленя, и теперь не у тебя рога рости будут, и не тебя объедать будет.

Гость
#10

Знакомая история. Было что-то похожее у меня в молодости.
Время действительно лечит. Главное займись интересным делом, работой, учебой. В свое время я так и сделал. Года 4 были похожие мысли. Потом начал знакомиться с новыми женщинами. Но поначалу дело шло тухло. Со временем, становилось все лучше и лучше. С попытки 15-й нашел свою теперешнюю жену. У нас двое детей, прекрасные отношения, все счастливы.
О прошлом вспоминаю, может быть раз в год, как страшный сон.
Не сдавайся, работай над собой и все получится.

Гость
#11

Забыл еще написать, телефон свой выброси, купи новую сим-карту. Ибо нех написывать и названивать. Помэрла, так помэрла.

Гость
#12

Странная девица, совершенно неадекватная и взбалмошная. "Люблю только тебя, приезжай, не могу без тебя... и тут же выходит за другого замуж и мы не должны больше видеться"... Играет с вами, как с игрушкой, а как надоест, выкидывает. Зачем вам вся эта свистопляска? С такой свяжешься, все нервы вымотает, неврастеником сделает...

Гость
#13

Быстро дуй в ютьюб на канал к Максиму Вердикту, вылечит.

Гость
#14

Если вы отбросите флер и лапшу псевдоромантики, то увидите реальную историю вашей "любви".

Елена
#15

Сходи к психологу. Ты конечно можешь сказать, типа я, мужик, к психологу! Низачто. Но есть факт! Что твоя зависимость без помощи спеца пройдёт за 3 года, а с помощью за полгода максимум. Она конечно поступила нехорошо, но это жизнь, всякое происходит. Главное не озлобитьсяи идти дальше. Просто сделай выводы из ситуации. Но главное душевное равновесие, а это самое главное и после таких качелек - самое сложное. Меня вон три с половиной года мариновал один... а потом сказал что его "не тянет". Тоже катал на адреналине и эмоциях. И пойми главное! С нормальными всегда нормально! Всё! С ущербными всё нетак, одна нервотрепка.

Мяу
#16

На земле два миллиарда женщин.Одумайся!

Ираклий
#17

Ой тоже самое было, один в один. Короче забей, мою ту бывшую жизнь так наказала что мало не показалось, хотя ходила лыбилась думала королева всей ситуации. Только теперь она одна инвалидка, а у меня семья дом дети) Если тебя кинули, вычеркивай моментально таких людей, найдешь лучше 100%. Бабий век короткий помни это, сам потом смеяться над этим будешь.

Гостья
#18

А сказала вам она эту «волшебную фразу» про любовь,чтобы в случае чего ей было к кому вернуться! Люди лишены сейчас честности.

Гость
#19
Ираклий

Ой тоже самое было, один в один. Короче забей, мою ту бывшую жизнь так наказала что мало не показалось, хотя ходила лыбилась думала королева всей ситуации. Только теперь она одна инвалидка, а у меня семья дом дети) Если тебя кинули, вычеркивай моментально таких людей, найдешь лучше 100%. Бабий век короткий помни это, сам потом смеяться над этим будешь.

Вот это любовь лол. Очередное доказательство твоей несостоятельности как мужчины и того, что не нужна бывшая автору, а так просто задела его мелкое эго.

Автослесарь Лёха
#20

Спасибо всем кто ответил и уделил время. Топик сохраню в закладках, буду использовать перечитывая как антибиотик)

Автослесарь Лёха
#21
Гость

Забыл еще написать, телефон свой выброси, купи новую сим-карту. Ибо нех написывать и названивать. Помэрла, так помэрла.

Звонила только до свадьбы, просто звонила и молчала в трубку...
Номер сменил, недавно только, соц сети снёс, общих знакомых с расспросами обхожу стороной

Автослесарь Лёха
#22
Гость

Вот это любовь лол. Очередное доказательство твоей несостоятельности как мужчины и того, что не нужна бывшая автору, а так просто задела его мелкое эго.

Я "своей" бывшей зла не желаю от слова совсем. Как-то писала смс "мне так плохо, поговори со мной", поговорил, успокоилась...

Автослесарь Лёха
#23
Гость

Странная девица, совершенно неадекватная и взбалмошная. "Люблю только тебя, приезжай, не могу без тебя... и тут же выходит за другого замуж и мы не должны больше видеться"... Играет с вами, как с игрушкой, а как надоест, выкидывает. Зачем вам вся эта свистопляска? С такой свяжешься, все нервы вымотает, неврастеником сделает...

Нервы знатно подсели, могла специально тему в переписке подвести и выдать мне что у них только что "было"... Ну и все телефон в стену или газ в пол и едишь куда глаза глядят, пока не отпустит

Автослесарь Лёха
#24
Гостья

А сказала вам она эту «волшебную фразу» про любовь,чтобы в случае чего ей было к кому вернуться! Люди лишены сейчас честности.

Тоже пришёл к такому выводу. Но сам себе не верил)

Автослесарь Лёха
#25
Old Fart

Чувак, просто есть ощущение, что ты никого найти не можешь, вот и вцепился в неё, как в грешную душу. А девка довольно жестокая:специально этими звонками и сообщениями за ниточки дергала, поскольку это тешит её самолюбие. Говорить "Забей" не буду, поскольку все равно не сможешь. Работай, займись хобби, общайся с друзьями, только не бухай-лишнее. Если с ее стороны будут звонки и смс-игнорь. А там, глядишь, и другая девушка появится. В общем, нос по ветру, тёзка, это не самая страшная потеря в жизни!

100%. Да я ни кого и не искал. Работаю, не бухаю от слова совсем, хобби=работа=купил чайзер 100ку S на коленях, потихоньку будем восстанавливать к лету

#26

Ей богу, насоздавали целую кучу веток где транслируется только одна мысль: "бабы жадные и меркантильные шкуры", просто где-то эта мысль приподносится чуть более грамотно, где-то чуть менее. Ребята, вы думаете, что такие крутые перцы и в свои 14-17 лет уже познали этот мир, все знаете о противоположном поле и о том, что движет людьми. Но у вас и отношений-то толком не было серьезных ни с кем, вы девушек знаете либо поверхностно, либо и вовсе знаете только образ из пабликов Вконтакте и телеграмм-каналов со "Сливами шкур", которые пишут одни закомплексованные подростки за донаты от других закомплексованных подростков. Самое грустное, что себя вы считаете светочами принципильности и оплотом моральных принципов, при этом оскорбляя и унижая незнакомых вам людей в интернете. И я понимаю, что эти слова на вас не произведут абсолютно никакого воздействия и ни в чем не убедят, но ей богу, какие же вы жалкие сейчас. Надеюсь, что хотя-бы часть из вас повзрослеет

Автослесарь Лёха
#27
Maximovavlada15

Ей богу, насоздавали целую кучу веток где транслируется только одна мысль: "бабы жадные и меркантильные шкуры", просто где-то эта мысль приподносится чуть более грамотно, где-то чуть менее. Ребята, вы думаете, что такие крутые перцы и в свои 14-17 лет уже познали этот мир, все знаете о противоположном поле и о том, что движет людьми. Но у вас и отношений-то толком не было серьезных ни с кем, вы девушек знаете либо поверхностно, либо и вовсе знаете только образ из пабликов Вконтакте и телеграмм-каналов со "Сливами шкур", которые пишут одни закомплексованные подростки за донаты от других закомплексованных подростков. Самое грустное, что себя вы считаете светочами принципильности и оплотом моральных принципов, при этом оскорбляя и унижая незнакомых вам людей в интернете. И я понимаю, что эти слова на вас не произведут абсолютно никакого воздействия и ни в чем не убедят, но ей богу, какие же вы жалкие сейчас. Надеюсь, что хотя-бы часть из вас повзрослеет

Для этого я и написал свою историю на женский форум а не на мужской...чтобы Вы уважаемые девушки со своей колокольни прояснили или непрояснили мою ситуацию!

Елена
#28
Автослесарь Лёха

Для этого я и написал свою историю на женский форум а не на мужской...чтобы Вы уважаемые девушки со своей колокольни прояснили или непрояснили мою ситуацию!

Вам и на женском и на мужском форуме будет только один дельный совет:двигаться вперёд без оглядки на прошлое и ту девушку. Всё отрезать и забыть. И не надо её ни поддерживать в трудную минуту, ни скучать по ней в одиночку. Даже не вспоминать.

Гость
#29

автор, подумайте об этом с другой стороны. вот появится у вас новая девушка, которая будет с вами честна и только на вас будет смотреть, вы же уже по другому будете к ней относиться и больше ценить? для этого и нужен печальный опыт, чтобы потом начать ценить хорошее отношение к себе

Гость
#30
Maximovavlada15

Ей богу, насоздавали целую кучу веток где транслируется только одна мысль: "бабы жадные и меркантильные шкуры", просто где-то эта мысль приподносится чуть более грамотно, где-то чуть менее. Ребята, вы думаете, что такие крутые перцы и в свои 14-17 лет уже познали этот мир, все знаете о противоположном поле и о том, что движет людьми. Но у вас и отношений-то толком не было серьезных ни с кем, вы девушек знаете либо поверхностно, либо и вовсе знаете только образ из пабликов Вконтакте и телеграмм-каналов со "Сливами шкур", которые пишут одни закомплексованные подростки за донаты от других закомплексованных подростков. Самое грустное, что себя вы считаете светочами принципильности и оплотом моральных принципов, при этом оскорбляя и унижая незнакомых вам людей в интернете. И я понимаю, что эти слова на вас не произведут абсолютно никакого воздействия и ни в чем не убедят, но ей богу, какие же вы жалкие сейчас. Надеюсь, что хотя-бы часть из вас повзрослеет

А что не так шкур 99% популяции. Проще жить без, чем в пустую искать ту самую единственную. Зачем мне тратить в пустую средства на ту, если их лучше потратить на себя любимого? И да я меркантильный, и да я моральный урод - а посему имею право обличать в том же самом остальных, кто такой же.

Гость
#31
Гость

Вот это любовь лол. Очередное доказательство твоей несостоятельности как мужчины и того, что не нужна бывшая автору, а так просто задела его мелкое эго.

Шкура пытается оправдаться за счет других.

Автослесарь Лёха
#32

Всем спасибо за ответы!

Гость
#33

Не думала , что мужчины так умеют. Я вот любила своего бывшего, больше, чем кого либо ! А он время мое тратил и семьи не хотел. Ушла. Встретила достойного парня. Вышла замуж. Мне не пришлось не хитрить, не просить, не унижаться. Потому что мужчина хороший. А бывший так и не смог. Голову мне морочил, даже когда у меня новый появился. А я все слушала и надеялась, может одумается. Так вот. Мне мой бывший снился больше года каждый божий день!!!!!! Он меня там кидал, уходил, обижал , не поддерживал. Не одного позитивного сна. Я рада была его хоть во сне видеть. Но сны болючие были. И мой новый парень постоянно говорил, ты спишь не спокойно, бормочешь, плачешь.... еле привела мысли в порядок .вообщем, с вашего рассказа я удивлена, что мужчины так умеют помнить и переживать, как и мы женщины. Я начала просто дальше жить. При том главное знать, что если кто-то поступил плохо это не значит, что все такие. Главное Не грузить нового возлюбленного бывшими отношениями и помалкивать. И боль пройдёт , вы свыкнитесь , научитесь жить без важного для вас человека. Как бы я хотела , что б мой бывший так мучался и злился как вы, знал что у меня есть отношения, все хорошо, семья. Все то, что я так хотела от него....... но..... живите дальше. Это нормально новые отношения. Удачи вам . Скоро все пройдёт.

Гость
#34
Гость

Не думала , что мужчины так умеют. Я вот любила своего бывшего, больше, чем кого либо ! А он время мое тратил и семьи не хотел. Ушла. Встретила достойного парня. Вышла замуж. Мне не пришлось не хитрить, не просить, не унижаться. Потому что мужчина хороший. А бывший так и не смог. Голову мне морочил, даже когда у меня новый появился. А я все слушала и надеялась, может одумается. Так вот. Мне мой бывший снился больше года каждый божий день!!!!!! Он меня там кидал, уходил, обижал , не поддерживал. Не одного позитивного сна. Я рада была его хоть во сне видеть. Но сны болючие были. И мой новый парень постоянно говорил, ты спишь не спокойно, бормочешь, плачешь.... еле привела мысли в порядок .вообщем, с вашего рассказа я удивлена, что мужчины так умеют помнить и переживать, как и мы женщины. Я начала просто дальше жить. При том главное знать, что если кто-то поступил плохо это не значит, что все такие. Главное Не грузить нового возлюбленного бывшими отношениями и помалкивать. И боль пройдёт , вы свыкнитесь , научитесь жить без важного для вас человека. Как бы я хотела , что б мой бывший так мучался и злился как вы, знал что у меня есть отношения, все хорошо, семья. Все то, что я так хотела от него....... но..... живите дальше. Это нормально новые отношения. Удачи вам . Скоро все пройдёт.

Нда... Не очень то ты его любила, раз продалась за шоколадку другому.

Я вот принципиально, никогда не позову в загс и детей не желаю, так что меня любить поэтому нельзя? Потому, что в загс из принципа нет?

Гость
#35
Гость

Нда... Не очень то ты его любила, раз продалась за шоколадку другому.

Я вот принципиально, никогда не позову в загс и детей не желаю, так что меня любить поэтому нельзя? Потому, что в загс из принципа нет?

Ну да. Любимых в ЗАГС зовут, а раз не зовут - то не любимая, и в глубине души чел надеется встретить кого-то получше. Вагон и тележка таких "принципиальных" встречающихся годами, но не зовущих свою девушку замуж (принцип же!). А как только встречают ту, что зацепила по настоящему - женятся чуть ли не в течении пару месяцев. Детский сад штаны на лямках и цирк на дроте эти ваши "принципы")))

Гость
#36
Гость

Ну да. Любимых в ЗАГС зовут, а раз не зовут - то не любимая, и в глубине души чел надеется встретить кого-то получше. Вагон и тележка таких "принципиальных" встречающихся годами, но не зовущих свою девушку замуж (принцип же!). А как только встречают ту, что зацепила по настоящему - женятся чуть ли не в течении пару месяцев. Детский сад штаны на лямках и цирк на дроте эти ваши "принципы")))

Единственное, что мой "принцип" нарушит - если она миллиардерша и перепишит все состояние на меня (или подобная фиктивная махинация), тогда соглашусь - но это фантастическая фантастика, а потому моим принципам ничего не грозит. Никогда и точка. Любовь и загс вообще никак не совместимы.

Гость
#37
Гость

Единственное, что мой "принцип" нарушит - если она миллиардерша и перепишит все состояние на меня (или подобная фиктивная махинация), тогда соглашусь - но это фантастическая фантастика, а потому моим принципам ничего не грозит. Никогда и точка. Любовь и загс вообще никак не совместимы.

Ну потому ни одна нормальная никогда не согласится на отношения или секс с тобой. Разве что тупо головая д ура с мозгом медведки и повадками подзаборной шлю хи, для которой даже такой как ты - принц мечты.

Гость
#38
Гость

Ну потому ни одна нормальная никогда не согласится на отношения или секс с тобой. Разве что тупо головая д ура с мозгом медведки и повадками подзаборной шлю хи, для которой даже такой как ты - принц мечты.

Ну 37 лет без вас прожил, не страдал, кроме когда по глупости влюблялся. И дальше проживу, есть и более продуктивные и интересные увлечения, чем общение с вами. И уж тем более побоку ваши кудахтанья о ислючительности и порядочности вашей, мол ни-ни.

Автослесарь Лёха
#39
Гость

Не думала , что мужчины так умеют. Я вот любила своего бывшего, больше, чем кого либо ! А он время мое тратил и семьи не хотел. Ушла. Встретила достойного парня. Вышла замуж. Мне не пришлось не хитрить, не просить, не унижаться. Потому что мужчина хороший. А бывший так и не смог. Голову мне морочил, даже когда у меня новый появился. А я все слушала и надеялась, может одумается. Так вот. Мне мой бывший снился больше года каждый божий день!!!!!! Он меня там кидал, уходил, обижал , не поддерживал. Не одного позитивного сна. Я рада была его хоть во сне видеть. Но сны болючие были. И мой новый парень постоянно говорил, ты спишь не спокойно, бормочешь, плачешь.... еле привела мысли в порядок .вообщем, с вашего рассказа я удивлена, что мужчины так умеют помнить и переживать, как и мы женщины. Я начала просто дальше жить. При том главное знать, что если кто-то поступил плохо это не значит, что все такие. Главное Не грузить нового возлюбленного бывшими отношениями и помалкивать. И боль пройдёт , вы свыкнитесь , научитесь жить без важного для вас человека. Как бы я хотела , что б мой бывший так мучался и злился как вы, знал что у меня есть отношения, все хорошо, семья. Все то, что я так хотела от него....... но..... живите дальше. Это нормально новые отношения. Удачи вам . Скоро все пройдёт.

Спасибо Вам на добром слове, и Вам удачи!

Елена
#40
Гость

Ну 37 лет без вас прожил, не страдал, кроме когда по глупости влюблялся. И дальше проживу, есть и более продуктивные и интересные увлечения, чем общение с вами. И уж тем более побоку ваши кудахтанья о ислючительности и порядочности вашей, мол ни-ни.

Епт..? Вам 37? Мысли и выражение их как у дурня ну максимум 27,которого конкретно кинули, а эго ого-го, и ты сломался. А сейчас сидишь в ютубе и на форумах женоненавистников.

Дуняша
#41
Гость

Она вас 100% не любит. Ее слова - это бред *б*нутой на голову бабы. Потому что любящая женщина будет с мужчиной, а не это вот все.

Да, так и есть. От любимых не уходят.

Гость
#42
Елена

Епт..? Вам 37? Мысли и выражение их как у дурня ну максимум 27,которого конкретно кинули, а эго ого-го, и ты сломался. А сейчас сидишь в ютубе и на форумах женоненавистников.

Если, об этом, то я мизогинист с 1993, когда мне было 11, и этот ваш интернет изобрели в 1995, а до нас и меня он дошел в 1998 (для масс и вовсе в 2000хх

Гость
#43

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Гость
#44
Гость

Единственное, что мой "принцип" нарушит - если она миллиардерша и перепишит все состояние на меня (или подобная фиктивная махинация), тогда соглашусь - но это фантастическая фантастика, а потому моим принципам ничего не грозит. Никогда и точка. Любовь и загс вообще никак не совместимы.

Обязательно сообщите сразу об этом Вашей новой подружке при знакомстве и не утаивайте Ваших принципов.)))

Принципы должны быть как лозунг- видны всем. И сразу. Рукавицы Вас с биссером в подарок.

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#46
Ираклий

Ой тоже самое было, один в один. Короче забей, мою ту бывшую жизнь так наказала что мало не показалось, хотя ходила лыбилась думала королева всей ситуации. Только теперь она одна инвалидка, а у меня семья дом дети) Если тебя кинули, вычеркивай моментально таких людей, найдешь лучше 100%. Бабий век короткий помни это, сам потом смеяться над этим будешь.

Сколько в тебе желчи,обиженный ущерб

#47
Гость

Единственное, что мой "принцип" нарушит - если она миллиардерша и перепишит все состояние на меня (или подобная фиктивная махинация), тогда соглашусь - но это фантастическая фантастика, а потому моим принципам ничего не грозит. Никогда и точка. Любовь и загс вообще никак не совместимы.

Несчастный ущербный обиженка.Сгниёшь в одиночестве

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: