Гость
Статьи
В меня влюбился …

В меня влюбился парень,а я в него нет.

Познакомились месяца три назад с парнем а интернете,начали общаться и я ему очень понравилась и он предложил мне встречаться.Но дело в том ,что он мне вообще не нравится и у меня другая позиция.Я не хочу разбивать ему сердце.Но и себя мучать тоже.Буду ждать ответа.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Сильвио Берлускони
#1

Ещё забыла дописать: "как соловей лета"

гость
#2

скажи, что бывший вернулся и ты еще его любишь и решила всё начать сначала

Гость
#3

У меня такая же проблема, боюсь задеть его и обидеть

Падаван 🤦‍♂️
#4

Прямо и честно говоришь ему что не видишь его как мужчину для отношений - всё.

Падаван 🤦‍♂️
#5

Не бойтесь задеть или обидеть - лучше сразу и честно чем тянуть жилы на протяжении времени.

Грейт
#6

Автор, взаимная любовь вообще встречается очень редко. Как пелось в одной песне: “Несвоевременность - вечная драма, где есть он и она”. Мне кажется, важнее понять, насколько он вам неприятен. Если у вас нет искры, но он физически не отталкивает, то можно повстречаться. Со временем, возможно, привыкнете и полюбите как родного. Если же он вам физически и психологически неприятен, то лучше сказать, что не хотите отношений с ним. Можно придумать любой предлог. Только делайте это деликатно.

Гость
#7
Падаван 🤦‍♂️

Не бойтесь задеть или обидеть - лучше сразу и честно чем тянуть жилы на протяжении времени.

Я думаю ,да.С каждым днём привязанность его будет рости

Гость
#8
Грейт

Автор, взаимная любовь вообще встречается очень редко. Как пелось в одной песне: “Несвоевременность - вечная драма, где есть он и она”. Мне кажется, важнее понять, насколько он вам неприятен. Если у вас нет искры, но он физически не отталкивает, то можно повстречаться. Со временем, возможно, привыкнете и полюбите как родного. Если же он вам физически и психологически неприятен, то лучше сказать, что не хотите отношений с ним. Можно придумать любой предлог. Только делайте это деликатно.

Я понимаю.Он хороший человек.Но как молодого человека не вижу.Я просто ещё не готова к отношениям,мы слишком молоды.Да я и не верю в любовь в юном возрасте и до конца.

Амур
#9
Грейт

Автор, взаимная любовь вообще встречается очень редко. Как пелось в одной песне: “Несвоевременность - вечная драма, где есть он и она”. Мне кажется, важнее понять, насколько он вам неприятен. Если у вас нет искры, но он физически не отталкивает, то можно повстречаться. Со временем, возможно, привыкнете и полюбите как родного. Если же он вам физически и психологически неприятен, то лучше сказать, что не хотите отношений с ним. Можно придумать любой предлог. Только делайте это деликатно.

“Несвоевременность - вечная драма, где есть он и она”.
Это не о взаимности или невзаимности. Это совсем о другом...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: