Гость
Статьи
Бывшая и мой парень

Бывшая и мой парень

С парнем встречаемся полтора года, всё хорошо, любим друг друга. С девушкой до меня он встречался два года, меня уже сначала отношений бесили его лайки под её фотографиями в Инстаграмме, через год наших отношений она начала ему писать, звать куда-либо с собой, с его стороны ответов не было. Потом нахожу у него в телефоне в скрытых фотография её полуголые фотки, сохранённые не давно, из диалога с ней, когда она в отношениях с ним была, она их ему слала, сохранил себе. Говорит в этом нету ничего такого. Через месяц мы сильно ссоримся, расстаёмся, я два дня реву дома и никуда не выхожу, он пьёт с друзьями на квартире, куда потом друзья пригласили ЭТУ бывшую к ним, спали они вдвоём... говорят обнимались и больше ничего не было, и то узнала это не от него, а лично ей написала, чтоб правду узнать. Сейчас парень извиняется, на коленях стоит, ревит, он идиот? Говорю что простила, а сама не могу! Мучаюсь уже четвёртый день с этой ситуации, плачу, накручиваю себе...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Истеричка с олигофреном. Отличная парочка.

Гость
#2

Если ты сама его не простишь и будешь в будущем припоминать или просто затаишь внутри себя обиду-лучше прекращай с ним общаться. Если примешь и забудешь-продолжай. Лично я бы если даже простила его не стала бы общаться, так как раз изменил в этот раз, то и в следующий наверняка. Береги свои нервы.

Гость
#3

А что вы хотите от нас? Чтобы мы за вас его простили? Это только ваше решение. Судя по всему, простить вы не готовы. Тогда расходитесь. Все просто, не усложняйте.

Гость
#4

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#5

Не знаю поверила ли я, что правда ничего не было, так как все и так понятно. Зачем ему голые фотки бывшей, если есть уже ты? Это довольно странно.
Не знаю простить или нет

Илона
#6

На *** пошла соска !!! Не любит он тебя ! Любит бывшую ))) успокоилась?!! Или мастурбируй может легче станет ! Небось жирная ты и с коровьими Бульками и зовут ЮЛЬКОЙ пердулькой?! Угадала ???

Тина
#7

Ага... Обнимались только. Как можно верить этой хне?

Гость
#8

Одно из двух: или он по натуре кобель, и даже любя тебя всегда будет бегать налево, или он правды до сих пор её любит, а с тобой просто встречается. Ни первый, ни второй вариант для прочных долгосрочных отношений не подходит. Но решать тебе.

Гость
#9
Автор

С парнем встречаемся полтора года, всё хорошо, любим друг друга. С девушкой до меня он встречался два года, меня уже сначала отношений бесили его лайки под её фотографиями в Инстаграмме, через год наших отношений она начала ему писать, звать куда-либо с собой, с его стороны ответов не было. Потом нахожу у него в телефоне в скрытых фотография её полуголые фотки, сохранённые не давно, из диалога с ней, когда она в отношениях с ним была, она их ему слала, сохранил себе. Говорит в этом нету ничего такого. Через месяц мы сильно ссоримся, расстаёмся, я два дня реву дома и никуда не выхожу, он пьёт с друзьями на квартире, куда потом друзья пригласили ЭТУ бывшую к ним, спали они вдвоём... говорят обнимались и больше ничего не было, и то узнала это не от него, а лично ей написала, чтоб правду узнать. Сейчас парень извиняется, на коленях стоит, ревит, он идиот? Говорю что простила, а сама не могу! Мучаюсь уже четвёртый день с этой ситуации, плачу, накручиваю себе...

У него незаконченные отношения с той женщиной и вам просто надо разорвать отношения и жить для себя .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: