Гость
Статьи
наладилась ли у вас …

наладилась ли у вас личная жизнь, когда вы перестали о ней рассказывать?

я имею в виду, рассказывать всё подругам, знакомым и прочее. просто у меня есть такая, так скажем, вредная привычка. мне кажется, я слишком много рассказываю о своей личной жизни, с кем я, что мы делали и прочее. в итоге всё идёт плохо с партнерами, как будто глазят. сейчас так жалею, хотела бы, чтобы о моем нынешнем мужчине никто не знал вообще. думаю вот, сказать, что расстались. как у вас было?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А как одно от другого зависит?
Я своих отношений с будущим мужем не скрывала. И ничё так.

🇺🇦
#2

Автор, у вас не желание брать ответственность на себя за ваши отношения и все неурядицы вы хотите повесить на людей, которые вас "сглазили".
Возьмите другой подход, проанализируйте почему у вас не складывается и не повторяйте прежних ошибок, учитесь разбираться в людях, ваши знакомы тут ни при чем

Гость
#3

Ещё у одной налаживалки не налаживается, а все кругом виноваты

Автор
#4
Гость

Ещё у одной налаживалки не налаживается, а все кругом виноваты

можно было и помолчать👌🏻

Гость
#5

Я знаю одного парня, который не рассказывает. А у самого то ли 3, то ли 4 девушки.

Гость
#6

Ерунда это все, одна подружка скрывала от всех своего парня, даже имя его было секретом))) только и делала, что трещала мол счастье любит тишинууу))) а он женился на другой.

Гость
#7

Отношения не зависят от сплетен,они зависят от вас.
Вам нужно лишь подстраиваться под мужчину,ублажать его всячески,и всё будет в порядке.

Гость
#8
Гость

Отношения не зависят от сплетен,они зависят от вас. Вам нужно лишь подстраиваться под мужчину,ублажать его всячески,и всё будет в порядке.

На**** нужен тогда мужчина?

Гость
#9
Автор

можно было и помолчать👌🏻

Ты мне не указывай, налаживалка никчёмная

Автор
#11
Гость

Ты мне не указывай, налаживалка никчёмная

я лучше промолчу, должен же кто-то быть умнее вас)

Гость737376
#12

Разговорчивость и счастье в личной жизни как по Вашему связаны? Вот есть хотя бы одна призрачная ниточка логики в этом?

Спойлер: нет, есть только глупая поговорка

Гость
#13

мы с подругами всегда все друг другу рассказываем и рассказывали, и у кого как, от рассказов точно НЕ зависит. другое дело что по рассказам со стороны сразу видно, будет у отношений будущее или нет, но подруге ж об этом не скажешь....если она полна надежд, а со стороны видно что все нереально...
вот оно и лопается, и может кто-то и думает, что из-за того, что рассказала... а оно просто было нежизнеспособно...

Гость
#14
Гость

Ерунда это все, одна подружка скрывала от всех своего парня, даже имя его было секретом))) только и делала, что трещала мол счастье любит тишинууу))) а он женился на другой.

у меня есть такая подруга ее парней, мужчин никогда никто не видел - всегда сама на ДР приходила.... но она не врала они точно были... и со всеми рассталась... последнего правда знали, последний просто был такой общительный и сам за ней таскался везде)) - но все равно расстались...

Гость
#15
Гость

Я знаю одного парня, который не рассказывает. А у самого то ли 3, то ли 4 девушки.

о, вот это похоже что так, если парень согласен с тобой - что ему незачем входить в компанию девушки... значит ты у него далеко не одна)))

Юлия
#16

Ну, вряд ли можно увязать болтливость и личную жизнь. Но о себе другим людям в принципе полезно меньше рассказывать. Не знаешь, как рано или поздно это используют против тебя. Ведь личное - на то оно и есть личное.

Гость
#17
Автор

я лучше промолчу, должен же кто-то быть умнее вас)

Конечно, много людей умнее меня, но ты к ним не относишься, выдра никому не нужная

Автор
#18
Гость

Конечно, много людей умнее меня, но ты к ним не относишься, выдра никому не нужная

ахаха, ну кто тут выдра ненужная, так это вы🤣 довольная собой и жизнью женщина не писала бы на этот пост оскорбления, а я на свою жизнь не жалуюсь😉 а своим тыканьем лишний раз показываете свою невоспитанность)) что ж, я с глупыми людьми стараюсь не ругаться, поэтому не старайтесь, сохраните свои силы, а то вдруг плохо станет от такого негатива🤣

Гость
#20

Нет))
Как не было, так и нет, а не рассказываю, потому что и нечего🙃

Гость
#21
Гость

На**** нужен тогда мужчина?

Шоб ублажать его, написали же☝🏻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: