Гость
Статьи
Зачем бывший портит …

Зачем бывший портит жизнь?

Расстались больше года назад. Он меня бросил. Встречались 2 года. Я тяжело очень переживала, недавно начала очень близко общаться с его знакомым, с которым они видятся раз в год. Вообщем они знакомы, но не контактируют. Так вот он узнал, что я нравлюсь этому знакомому и начал ему писать, названивать, чтобы он отстал от меня. Я вообще не понимаю что происходит. Сам он не возвращается. Зачем портит жизнь если сказал что не любит и ушел. Еще и больше года назад

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревность заиграла :)

Гость
#2
Гость

Ревность заиграла :)

Но вернуть он меня не пытается. Тогда зачем этот цирк

Гость
#3

Возможно есть причина, по которой он вас бросил, автор. А знакомому своему пытается раскрыть глаза на вас, чтобы не повторял его ошибок.

Гость
#4
Гость

Возможно есть причина, по которой он вас бросил, автор. А знакомому своему пытается раскрыть глаза на вас, чтобы не повторял его ошибок.

Нет, знакомый мне сказал что он про меня ничего не говорит. Просто просит отвалить от меня

Гость
#5

Он - собственник. Полагает, что после расставания Вы обязаны с горя уйти в монастырь и всю свою жизнь посвятить оплакиванию сокровища, которое не смогли ужержать...то есть страдать по нему пожизненно.

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Светлая
#7

Не нужно забивать себе голову, почему он это делает, это его проблемы. Бросил, ушел - до свидание. Или вам опять пострадать хочется? Ничего нового у вас с ним уже не будет, только проблемы.

Гость737376
#8

Метит территорию, которая *** ему не сдалась причем. Если бы не хотели, чтобы он про Вас знал, не стали бы общаться с его знакомыми. Вы сами этого захотели, теперь расхлебывайте.

Есть еще варик - заблочить его везде, его друга и найти другого мужика, который никак не связан с прошлым. Хотя нет, так не поп*здострадаешь

Гость
#9
Гость737376

Метит территорию, которая *** ему не сдалась причем. Если бы не хотели, чтобы он про Вас знал, не стали бы общаться с его знакомыми. Вы сами этого захотели, теперь расхлебывайте. Есть еще варик - заблочить его везде, его друга и найти другого мужика, который никак не связан с прошлым. Хотя нет, так не поп*здострадаешь

А что мне еще сделать?) может вскрыться чтобы его не травмировать?

Гость737376
#10
Гость

А что мне еще сделать?) может вскрыться чтобы его не травмировать?

Он вообще не травмирован, он ***

Гость737376
#11
Гость

А что мне еще сделать?) может вскрыться чтобы его не травмировать?

Форум скрывает за звездочками не матерные слова, это оч странно

Гость
#12

Зачем тебе знакомый этого козла? Найди себе хорошего парня и дружи с ним. На хрена тебе всякие там знакомые ,полузнакомые. Забудь ты уже про него вообще.

Гость
#13
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Вот ты ..... Давай, своего астролога теперь во все темы всовывай. Давай, нарушай правила. Тебе же сказано было- никакой рекламы. Или ......
, навроде тебя , законы не писаны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: