Гость
Статьи
Поставить на место

Поставить на место

Добрый день) девушки, молодой человек сказал, правда в шутку, но все таки. Сказал что у всех девушки как девушки могут выпить, по***деть, вместе посидеть по бухать. Я человек не пьющий не могу переносить алкоголь, как то раз я сидела с ним но не могу я пить как они пиво, и мне не приятно потом на них смотреть. И вот так вот он сказал мне так обидно знает что не переношу алкоголь бокал вина и все, пиво не пью не курю, люблб его как то проявляю заботу мы пока по отдельности живём, но мне не приятно,. Как можно его поставить на место, :чтобы он понял кого потеряет?Спасибо

ГОСТь
13 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#2

Вы что, готовы ломать себе жизнь в отношениях, где вас не уважают, чтобы играть в какие-то дешёвые, подростковые игры постановления на места? Вам по сколько лет, по 14?

Василиса
#3

Просто не пить. Так и сказать, что не переношу. Есть люди, которым нельзя, у меня есть подруга - если выпьет, то начинается психоз, начинает видеть чертей, появляется параноидальный бред и за нож хватается. Это просто опасно уже становится для окружающих. Потом её ещё надо схватить и всё такое. Мне тоже нельзя, у меня тоже не очень психика работает, мне иногда что-то видится. А что хорошего в том, чтобы напиться и блевать потом? И вообще, всё это даётся человеку классом паразитов специально для того, чтобы он сдох в тот момент, когда станет буржуям это нужно. А что у всех - конформизм, что за придурочное мышление? И да, всё это не делает сексуальной, я понимаю, какие девушки красивее и сексуальнее, спортивные и естественные девушки привлекательнее - если курить по пачке сигарет, то десять кругов сможешь пробежать нормально?

Гость
#4

Так он - алкаш. Конечно с таким трезвый человек общего языка не найдет.

Кот
#6

Похоже что он имел в виду, что вы скучная и компанию поддержать не можете.
От таких правильных как автор, на зубах скрипит.
Автор, вы так ни с кем гармоничных отношений не построите, раз вам даже парень ваш намекает что с вами тоска зелёная.

Светлая
#7
Кот

Похоже что он имел в виду, что вы скучная и компанию поддержать не можете. От таких правильных как автор, на зубах скрипит. Автор, вы так ни с кем гармоничных отношений не построите, раз вам даже парень ваш намекает что с вами тоска зелёная.

Какую глупость ты написал! А девочка может принять твои слова за чистую монету. Не девочка скучная, а парень проблемный, от которого, похоже, бежать надо, потому что алкоголизм не лечится!

#8

Вы слишком разные - для него неспособность выпить - серьёзный недостаток, это прямо другое мышление. А вот это - у всех девушки как девушки - это, верно, реакция на ваше отвращение. Вы будете более счастливы с мужчиной, для которого трезвость женщины - достоинство. Таких мужчин очень много, я не пью ни капли и часто слышала от противоположного пола, что им нравится это качество, даже если сам мужчина не трезвенник

Гость
#9

Задумайтесь, вам пора менять круг общения. Много интересных людей, ведущих здоровый образ жизни. Сразу видно, что тухляк ждет впереди, ничем хорошим это не кончится.

Кот
#10
Светлая

Какую глупость ты написал! А девочка может принять твои слова за чистую монету. Не девочка скучная, а парень проблемный, от которого, похоже, бежать надо, потому что алкоголизм не лечится!

Я вас умоляю, не пьет не курит, в клубы не ходит, крестиком наверное вышивает, из таких получаются отличные жёны-пилы, а в последствии ***.
Скука и тоска.....

Kelly
#11
Кот

Похоже что он имел в виду, что вы скучная и компанию поддержать не можете.
От таких правильных как автор, на зубах скрипит.
Автор, вы так ни с кем гармоничных отношений не построите, раз вам даже парень ваш намекает что с вами тоска зелёная.

Ну есть люди, для которых поддержать компанию и дружить с кем-то равно быть собутыльниками и ходить вместе покурить. Вы, видимо, из того же числа.
Как только человек бросает все эти вредные привычки, такие "друзья" сразу сливаются.
Автор, нафиг такой круг общения. Ваш парень всю жизнь будет бухать, для него это нормально. И всю жизнь будет говорить, что вы не вписываетесь в его круг друзей, так как "не умеете поддержать компанию", а на деле просто не бухаете как все.

Гость
#12
Кот

Я вас умоляю, не пьет не курит, в клубы не ходит, крестиком наверное вышивает, из таких получаются отличные жёны-пилы, а в последствии ***. Скука и тоска.....

Скука без алкоголя? Ну да, для алконавта без алкоголя действительно тоска.
Кстати, женский алкоголизм не лечится.

Гость
#13

О, бабы-пилы проснулись и активизировались, кому сегодня мозг выносить будете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: