Гость
Статьи
Возможно ли, что …

Возможно ли, что бывший энергетически мешает счастью в моей личной жизни?

Всем добрый день! Разошлась с любимым человеком год назад по моей инициативе (главная причина расставания-живём в разных странах), но по прежнему его люблю,знаю,что и он меня. Но вместе быть не можем. И вот уже год я тщетно пытаюсь наладить свою личную жизнь- мужчины знакомятся, но то мне они перестают нравится, то они соскакивают) вроде общаемся,а потом что-то срывается или не получается.. Подруга тут предположила(она у меня увлекается всем,что связано с энергетикой),что мой бывший не отпускает меня, и (осознанно или неосознанно) не даёт развиться никаким отношениям. Ваше мнение? Это бред или такое может быть?

Машуля
17 ответов
Последний — Перейти
Милая
#1

Да, может быть))) Слушайте больше вашу подругу и вся ваша жизнь пойдет наперекосяк. Скорее наоборот - ваша подруга питается вашей энергетикой и из-за этого у вас все кувырком идет. Прервите с ней связь и не общайтесь, иначе она вас за собой утащит. "Энергетический вампир" она, так сказать.

Гость
#2

Может. Все может быть.
Вы же сделали человеку больно, вот вам и возвращается.

Гость
#3

Ерунда это все. Ваш бывший про ваше существование давно забыл, а вы все паритесь по нему. Живете в разных странах, почему, если такая сильная любовь, он не предолжил жениться и жить в одной стране? Какие тому препятствия могут быть для двух взрослых людей ? А просто потому, что ему и нафиг это не сдалось вместе с вами, такой горячо любимой.

Гость
#4

Че только не придумают девушки-страхолюдки, чтобы оправдать свое невезение с парнями.
Ну бред же написали - вы любите, он любит, только жениться не может.
Вранье.
Еще и энергетику какую-то приплели, мракобесы.

#5

Тут скорее не он вам мешает завести новые отношения, а вы сами подсознательно застряли на тех отношениях. Не вините никого кроме себя. Очень легко списывать все проблемы на обстоятельства, чужих тёть и дядь, и не брать ответственность за свою жизнь в свои руки.

Гость
#6

Другие страны - это вообще не проблема!! Вы действительно его любите и он вас тоже? Вот пока не будете вместе с ним, все у вас будет наперекосяк в личной жизни! Преодолеваете препятствия, делайте визу, переезжайте к нему, ройте землю, если придется, он тоже пусть не сидит. Странные люди!

Мурк
#7

Тут спихологически здоровые не могут отношения строить, а вы пытаетесь сделать это больной. Сначала выздоровейте а потом бросайтесь во все тяжкие :)

Гость
#8
Гость

Че только не придумают девушки-страхолюдки, чтобы оправдать свое невезение с парнями.Ну бред же написали - вы любите, он любит, только жениться не может. Вранье.Еще и энергетику какую-то приплели, мракобесы.

)))) надо же чем-то оправдывать свою лень

Брошка
#9

Не знаю конечно , но я мысленно не отпускаю бывшего, и у него уже три года не ладится в отношениях. Максимум пару месяцев.
И у второго не ладится ..

гость Земли
#10

Ответ на заглавный вопрос. Нет не может, только если вы сами это позволяете.
Ваши проблемы в вас самих, а не бывшем вашем. Если пока ничего не клеится. Значит это период такой. Вам дано время на обдумывание, духовное развитие. Остальное придёт потом, не зацыкливайтесь.

Гость
#11
Гость

Че только не придумают девушки-страхолюдки, чтобы оправдать свое невезение с парнями.
Ну бред же написали - вы любите, он любит, только жениться не может.
Вранье.
Еще и энергетику какую-то приплели, мракобесы.

Полностью согласна. Любит и не отпускает, ну-ну......

Гость
#12
Брошка

Не знаю конечно , но я мысленно не отпускаю бывшего, и у него уже три года не ладится в отношениях. Максимум пару месяцев. И у второго не ладится ..

У моего 3 года не ладилось,пока не отпустила

Раста
#13

Автор, да это вы не отпускаете. Вы же любите, взращиваете, лелеете свое чувство, конечно на фоне этой фантазии реальные отношения меркнут и сходят на нет Сами себя отпустите сначала.

Екатерина
#14

Автор,
Да энергетика в этом деле ой как работает...
Но Ваша, а не Вашего бывшего.
Правда здесь играет роль то, что у Вас с ним связь энергетическая есть и не оборвана (не отработана, не отжила себя) и то, что если у него энергетика сильнее и он Вас не. Простил и желает несостояния вашей личной жизни, то при наличии живой связи с вами вполне может влиять на вашу личную жизнь.
Вам надо отработать эту связь. Закрыть её.
Есть разные практики.
Мне при разводе помогла следующая:
Представляете себя и свои энергетические центры (чакры) ощущаете их, представляете своего бывшего и его центры и рисуете мысленно связи по каждой чакре (веревки). И потом каждую в мыслях сжигаете с намерением "пусть тебе остается твое, а мне остается мое" отпускаете его и прощаете...
У меня была сильная связь с мужем по сердцу.
Я выставляла правую руку ладонью и передавала на него всю сердечную боль которую он мне причинил разводом (=предательством). Как есть, у Вас там наверняка в связи вашей своя боль есть (например не делал ничего чтоб Вы были вместе, не предлагал замуж и жить). Я Позволяла себе прорыдаться...
Очень помогало...
Но я очень чувствую энергии тонкие...
Попробуйте и Вы. Поможет точно.

Екатерина
#15

Вам самой автор нужно пережить расставание. Пережить всю боль, через обострение...
Иначе никак... Будут всплывать в новых отношениях не отработанные моменты.
И потом Вы сами почувствуете что освободились...
И бывший сам отпадет... Если Вы его притягивать не будете)

Гость
#16
Екатерина

Вам самой автор нужно пережить расставание. Пережить всю боль, через обострение...Иначе никак... Будут всплывать в новых отношениях не отработанные моменты.И потом Вы сами почувствуете что освободились...И бывший сам отпадет... Если Вы его притягивать не будете)

а если сделать такой отворот, то ему тоже полегче будет? мой М.Ч я так понимаю тоже страдает...

Гость
#17

Еще как может. Много лет не живем с бывшим мужем. Он одержим идеей что все таки вернет меня и всем об этом говорит. Переодически звонит и мне пытается это доказать. Я много раз ему говорила что ничего никогда не будет забудь как меня звать. Дело в том что по другой причине делали отливки воском он тут же обьявляется. Ясновидящая сказала он перекрывает каналы энергии своей активностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: