Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

Наконец то от меня отстал, я от счастья на диване целый час скакала! Но вот вчера, он мне звонит и просит, поговорить без кидания трубок, было понятно, что он уже в адеквате, не угрожал как раньше, я решила, что человек наконец - то успокоился. А он заявляет: " Поступай как хочешь, но знай, что я хочу от тебя ребенка, очень, возможно буду с другими бабами, но ребенок будет от тебя, я знаю, если у тебя не заладиться с личной жизнью, приходи, мы вместе это устроим ". То есть, после расставания, без свадьбы, предложил мне эту ерунду. Пошел он у меня конечно в темное место. Но вот скажите, может у него проблема с психикой, всегда была, а я не знала раньше, лезли ли к кому то из уважаемых форумчан с такими предложениями?

Гость.
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Что тут сложного - он хочет тебя трахать, а ребенок это только предлог.

Гость
#2

Мне просто интересно, большинство тем от девочек 14-15 лет или это пишут дамы старше?

Гость.
#3
Гость

Мне просто интересно, большинство тем от девочек 14-15 лет или это пишут дамы старше?

Мне 18 лет если, что, можно называть соплячкой.

Гость
#4
Гость.

Мне 18 лет если, что, можно называть соплячкой.

Если вы сами дали согласие, то читайте, соплячка, вы действительно еще соплячка, то что вы написали, тянет только на сопляжуйский бред. Ваш парень, наверно, ровесник. Это все юношеский максимализм, когда моча бьет в голову и думаешь, что этот человек единственный и на всю жизнь. Все пройдет и гормоны успокоятся. И вы будете смотреть на эту ситуацию с юмором. Никакого ребенка в 18 лет!!!!! Вся жизнь впереди. Учеба и работа. Развитие мозга и т.д.

Гость.
#5
Гость

Если вы сами дали согласие, то читайте, соплячка, вы действительно еще соплячка, то что вы написали, тянет только на сопляжуйский бред. Ваш парень, наверно, ровесник. Это все юношеский максимализм, когда моча бьет в голову и думаешь, что этот человек единственный и на всю жизнь. Все пройдет и гормоны успокоятся. И вы будете смотреть на эту ситуацию с юмором. Никакого ребенка в 18 лет!!!!! Вся жизнь впереди. Учеба и работа. Развитие мозга и т.д.

Он и не просит, чтобы именно теперь, но когда - то и от меня, в любом случае шиш ему, мы же расстались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: