Гость
Статьи
Как развеселить …

Как развеселить мужчину?

Мой мужчина - руководитель строительной компании, он очень много работает, устает сильно, много стрессов у него, 32 года.. а голова с боков уже вся седая.
Встречаемся мы недолго. Всего 5 месяцев, из которых 2 живем вместе.
Приходит всегда уставший, понурый, начались проблемы со здоровьем - у него дико болит спина, что не разогнешься :(
Я пока не стала ему близкой, у нас практически нет задушевных разговоров.
Но вчера на прогулке он со мной разоткровенничался, сказал, что устает, что ничего в жизни его не радует (когда только начинали встречаться, то я его радовала, сейчас уже нет, привык ко мне), много проблем на работе, нет радости в жизни.
Глядя на все это, мне очень-очень хочется ему помочь. Хочется сделать его жизнь радостнее. Но вот только как это сделать? Каким образом может женщина сделать жизнь мужчины радостнее? Поделитесь пожалуйста опытом.

Катрин
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

приготовить борщ, сделать минет и не отсвечивать.

Гость
#2

*** ипохондрик. много на себе не берите, раз начал вас напрягать или скучно с ним, возвращайтесь на исходные позиции. на чьей территории обитаете (вместе живете аж 2 месяца, как вы сами тут написали) - на его или на вашей?

Гость
#3

гаввняяяный ипохондрик

Катрин
#4
Гость

*** ипохондрик. много на себе не берите, раз начал вас напрягать или скучно с ним, возвращайтесь на исходные позиции. на чьей территории обитаете (вместе живете аж 2 месяца, как вы сами тут написали) - на его или на вашей?

Меня он не напрягает, и мне не скучно с ним.
Я просто хочу помочь человеку, хочу чтобы он радовался побольше и чтобы у него жизнь полегче была.
Вот и интересуюсь, а что может женщина сделать, чтобы жизнь мужчины ее стала легче и лучше, веселее чтоли? А то в последнее время он поник :(

Катрин
#5

Живем в квартире, которую он снимает

Гость
#6

антидепрессанты могут помочь. вы не поможете, только усугубите его хандру своей возней.
первый совет лучший именно для вас как для подружки уставшего от жизни мэна.
и не отсвечивайте. сварите борщ, напеките блинов, праздничный секс,а потом лучше на себя переключитесь.

Света
#7
Катрин

Живем в квартире, которую он снимает

Руководитель строительной компании снимает квартиру?
Даже на собственный угол в 32 года не заработал?
Он, наверное, грузчиком работает, коль у него уж так болит спина?
Руководитель сидит в собственном кабинете и дает указания, как и что надо сделать.

Катрин
#8
Света

Руководитель строительной компании снимает квартиру? Даже на собственный угол в 32 года не заработал? Он, наверное, грузчиком работает, коль у него уж так болит спина? Руководитель сидит в собственном кабинете и дает указания, как и что надо сделать.

Да, представьте себе, пока снимаем квартиру в Москве, потому что тут живем пока три года! В наших городах у нас есть квартиры, и у меня и у него, и участков с домом в подмосковье у него уже есть.
И собственная квартира в Москве тоже не за горами, если понадобится!

А вообще, вы знали, что в Москве выгоднее арендовать жилье в центре, чем покупать за десятки миллионов?

Грузчиком он работал в юности, и ничего постыдного я в этом не вижу. Мы оба сэлф-мэйд)) И не стыдимся.

Катрин
#9

Он живет в Москве 3 года, я год точнее. А то еще к чему-нибудь придеретесь))

Что делать-то?
#10

Сьехались уже, но нет задушевных разговоров?
Вы ему за пять месяцев надоели?
Автор, зачем вы с ним живёте и ещё и какие-то усилия хотите прилагать, чтобы развеселить?

Что делать-то?
#11

Автор, мои мужчины всегда улыбаются и радуются, когда меня видят. Для нас общение друг с другом как праздник удовольствия. А если бы стали жить вместе, то тоже быстро бы устали друг от друга, потому что любви нет. У вас нет любви, это очевидно.

Катрин
#12
Что делать-то?

Сьехались уже, но нет задушевных разговоров? Вы ему за пять месяцев надоели? Автор, зачем вы с ним живёте и ещё и какие-то усилия хотите прилагать, чтобы развеселить?

Все люди разные и по разному выражают свою любовь!
Да, многие пары сходятся не из-за безумной любви и глубокой душевности! А просто так, потом привыкают друг к другу и живут себе спокойно, без эмоциональных всплесков особо и страстей бурных. Ну и что же тут такого?
Настолько везет повстречать своего человека единицам!

Я вот например, интроверт, закрытый человек, эмоции свои сдерживаю. Не склонна вообще обсуждать что-то, я логик, выражать чувства и говорить о них мне с трудом дается. Я объективно понимаю, что я не "женщина-праздник", скорее надежный, крепкий, молчаливый тыл. И что же? У меня тоже есть свои плюсы и минусы, у "женщин-праздников" есть свои минусы и плюсы.
Это не значит, что я уже не должна пытаться строить отношения.
Я парня своего уважаю, хочу, чтобы у него все было хорошо, лучше, чем есть сейчас.

Хочу усилия прилагать, потому что мне больно на него такого уставшего смотреть. Потому что я свои интересы всегда ставлю ниже интересов близких людей.

Я ему не надоела (если надоест, он об этом прямо скажет). Просто хочется, чтобы он себя еще лучше чувствовал. Мне хорошо, когда хорошо близким людям.

Катрин
#13

Но я не исключаю, что, возможно, неправильно мыслю!

У меня мало опыта в отношениях.

Может мужчин по-другому надо взбадривать.

В общем ваши мысли хотелось бы послушать)) У кого мужья сильно уставшие и грустные, как вы им помогаете?

#14

Да, просто вызвать его на откровенность, узнать что он хочет и любит. У вас этот момент уже был. Продолжайте ваши встречи с ним.

Катрин
#15

И еще забыла приписать, что мне нравится, что он начинает постепенно раскрываться мне, начинает что-то рассказывать о себе, о своих переживаниях, целях, планах и т д!

Я пока не открываюсь ему, мне всегда было сложно с кем-то душевно разговаривать. Я молчун и никому ничего о себе не рассказываю.

Гость
#16

Что нибудь с мясом наготовьте и пива бокал налейте. Если не поможет то повторите, но в переднике на голое тело. 100% вариант для мужчин, все три удовольствия что есть в жизни. Если снова не сделает его полностью счастливым то это не мужчина, а нытик, ему все будет не так всегда, нужно расставаться

Гость
#17

Автор. Если у мужчины есть чувства - то женщина для него бальзам. Если просто как вариант для совместной жизни и свадьбы то ничем не поможете. У любого нормального мужчины его женщина это лекарство. Если вы его не радуете и он сам не пытается поднять настроение себе вами. То тогда не мешайте ему.

Гость
#18

Или просто пощекочите ему яички.

Гость
#19
Гость

Или просто пощекочите ему яички.

Зачем?

#20

клоуна наймите

Гость
#21

массажи спины делайте, переходящие в минeт каждый будний день. а вообще пусть берет отпуск, если это вообще возможно и вы махнете на юга на несколько дней. вот это будет отдых самый настоящий.

Гость
#22

принимайте ислам

Гость
#23
Что делать-то?

Сьехались уже, но нет задушевных разговоров?
Вы ему за пять месяцев надоели?
Автор, зачем вы с ним живёте и ещё и какие-то усилия хотите прилагать, чтобы развеселить?

Общие темы и задушевные разговоры могут возникнуть при общих точках соприкосновения (работа вместе...отдых...ремонт дома...дети...домашние животные...увлечения...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: