Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

Мой бывший парень, после расставания очень быстро нашёл мне замену. Встречались с ним 1,5 года и чувствовалась настоящая любовь, но расстояние разлучило нас. После расставания нашёл себе девушку, уже через месяц выложил с ней совместное фото и стал ежедневно выкладывать истории в инстаграмм. Но истории настолько странные, что на них только его новая девушка, делающая селфи (и он это публикует чуть ли не каждый день, ее ежедневные селфи-бумеранги в одной и той же позе и на одном и том же фоне), причём их совместных фото можно пересчитать по пальцам. Уже прошло 6 месяцев и он всё ещё занимается этой ерундой, я никак на это не реагирую, потому что это очень глупо. Наши общие друзья стали мне писать, зачем он выкладывает ее лицо каждый день в истории, он что хочет чтобы ты ревновала и тд. Что мне делать в этой ситуации? Я пытаюсь игнорить #отношения

Шоколадная бестия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с ним хотите возобновлять отношения? Если да - так отреагируйте, напишите, позвоните и т.д. А если нет, так так и говорите общим друзьям, что Вам по барабану и все. Ну, Вам, скорее всего, не по барабану, раз спрашиваете)).

Черная кокотка
#3

Просто он ее любит и поэтому выкладывает ее в сторис. Не надо искать многоходовки, мужланы устроены очень просто. Выкладывает потому что она ему нравится

Влад
#4

Отписаться от истории своего бывшего, а лучше в чс его занести. Друзьям сказать, чтобы прекращали писать тебе о нём.

Выглядит, как Санта-Барбара в инсте инфатильных малолеток. Бывшие на то они и бывшие, что остались в прошлом. Нефиг следить за их жизнями, это уже не должно касаться

#5

Зачем вы 6 мес мониторите бывшего?

Гость
#7

Вас заводит бывший парень? И правильно что игнорируете!Запомните ничего нельзя в жизни прощать!Ни в отношениях ни на работе! Все то что вы прощаете это только хуже для вас обернется! Это не оценится и только все то что хорошего есть вас пропустят мимо ушей а то что есть вас плохое соберется и Будит это везде полоскатся! Так что для начала надо подумать а надо ли тепеть все эти унижения!Это бывший, а к бывшим не возвращаются! Сразу у вас не заладилось надо не мерится не налаживать отношения,а только Расставаться!

В чем сила, брат?
#8
Влад

Отписаться от истории своего бывшего, а лучше в чс его занести. Друзьям сказать, чтобы прекращали писать тебе о нём.

Выглядит, как Санта-Барбара в инсте инфатильных малолеток. Бывшие на то они и бывшие, что остались в прошлом. Нефиг следить за их жизнями, это уже не должно касаться

Полностью согласна. Когда мужик хочет, он сделает, даже если ему стрёмно идти первому навстречу и т.д., он все равно сам напишет или позвонит. Не ищите повода самой написать, ничего хорошего не выйдет,если сама будешь навязываться, даже если остались чувства, мужики этого не оценят, наоборот, будут ноги вытирать. Лучше внести в ЧС, может казаться,что это слабость внести в ЧС,чтобы не видеть, но это глупость и пофиг,что он подумает о тебе.И сглаз долой, как говорится.А друзьям скажи,что тебе он не интересен с его инфантильной подружкой, ну реально нормальные не платят всякую *** в инсту.

Гость
#13

Перестань быть ***. Зачем тебе чужие инстаграмы? Это то же самое, что фанатеть от Петросяна. Поклонение "штанам" и ненависть к бабам из-за "штанов" - это дебилизм.

Гость
#14

Это откровенный сталкинг.

Гость
#24

Ты что, ежедневно ∆рочишь на его новую подружку? Нет? Тогда что ты там залипаешь, на его странице, заняться нечем?

Она
#26

А может его новая подружка сама с его страницы себя вешает, ревнует его и контролирует так

Гость
#27

Автор, я хочу вам посоветовать обратиться к хорошей гадалке ,ясновидящей. Когда-то у меня была похожая проблема.. она мне правда очень помогла с ней разобраться,сказала как правильно поступить.
Даю ее контакт ,есть Вайбер и телеграм
+380635785563

Гость
#28

А вы уверены что он это выкладывает?) А не его девушка. Значит боится, что он уйдет или найдет кого то. Вот и метит территорию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: