Гость
Статьи
Вышли бы за такого?

Вышли бы за такого?

Вышли бы замуж за такого парня? Привожу ситуацию близкой знакомой.
Девушка, дано: 26 лет, есть образование, работа, квартира, спокойная, веселая, ревнивая, но не критично, готовит прекрасно, внешне очень симпатичная. Парень, дано: возраст 34, внешне приятный, живет с родителями, зарабатывает ниже среднего, как человек порядочный, но очень себе на уме, если что-то надумал то ни с кем не советуется, критику не воспринимает ни в каком виде, темперамент холерика может быть очень веселый, может быть подавленный и без причины особой на то. За девушкой не ухаживает от слова совсем (мы в одной компании близких друзей, часто собираемся и по праздникам, поэтому многое видим И мнение объективное). Она же старается для него делать что то приятное, то романтики за свой счёт, то в магазине ему просто так что нибудь купит, всегда готовит к его приходу. Он благодарно принимает. Вместе они не живут, но встречаются 3 года, то есть он приходит с ночевками к ней раза 4 в неделю. Материально ни в чем особо он не участвует, ей не помогает. Когда собираемся друзьями, чаще она за них двоих скидывается. Вот сделал предложение. Ей бы радоваться, но она взгрустнула.
Накидайте мнений)

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Мы бы с ним не были знакомы

Черная кокотка
#2

У меня такой бывший был. Я его бросила. А вы как то 3 года умудрились продержаться, афигеть. Я в шоке. А я сама вела так же, как дура. Покупала ему какие то мелочи, заботилась о нем. И все равно *** она и есть ***. Ничего хорошего. Надо толькл себя любить, а не этих мужланов

Солнышко моё
#3

Накидать мнения? Это где так говорят?))

Гость
#4

Зачем вы написали "девушка, ДАНО" и "парень, ДАНО"? Нельзя было просто написать "девушка", "парень"? Вас так в школе надрессировали писать ДАНО?

Гость
#5
Черная кокотка

У меня такой бывший был. Я его бросила. А вы как то 3 года умудрились продержаться, афигеть. Я в шоке. А я сама вела так же, как дура. Покупала ему какие то мелочи, заботилась о нем. И все равно *** она и есть ***. Ничего хорошего. Надо толькл себя любить, а не этих мужланов

Это не я, а подруга)

Гость
#6
Гость

Зачем вы написали "девушка, ДАНО" и "парень, ДАНО"? Нельзя было просто написать "девушка", "парень"? Вас так в школе надрессировали писать ДАНО?

Тема не об этом)

Черная кокотка
#7
Гость

Это не я, а подруга)

Тогда это ее дело, ее все устраивает в нем

Гость
#8

Ревнивая - низкая самооценка. Поэтому делает подарки без взаимности. пытался заслужить его внимание.
Видимо несчастлива с ним, поэтому загрустила. Ей бы над собой поработать, нашла бы любящего. Но изьза неваеренности примет предложение.
Девочки золотое правило - дарите мужчине столько внимания, сколько он даёт вам. Тогда вы не будете грустить из за мужчины.

Лентяй
#9

Хороший парень, пусть не слушает никого, а замуж выходит.

Гость
#10
Гость

Ревнивая - низкая самооценка. Поэтому делает подарки без взаимности. пытался заслужить его внимание.
Видимо несчастлива с ним, поэтому загрустила. Ей бы над собой поработать, нашла бы любящего. Но изьза неваеренности примет предложение.
Девочки золотое правило - дарите мужчине столько внимания, сколько он даёт вам. Тогда вы не будете грустить из за мужчины.

Спасибо! Прекрасное мнение.

Гость
#11

Не не не. Ни в коем случае не вышел бы. Зубами буду грызть, лишь бы однополых браков не было))).
А по делу, в чём проблема? Его дело предложение, её согласие или отказ. Или она боится, что эти приходы пару раз в неделю закончатся?

Гость
#12

Нет ....Вообще не вышла бы замуж с таким ублюдским отношением! Который ни чего доброго не ценит!Один раз обидел или два раза и надо сразу не терпеть ни чего разводится и Расставаться не объясняя нт чего!Ни денег не надо ни чего! Такие найдут себе еще ...с такими даже не надо знакомится!Побольше уважать себя и ценить надо!

Гость
#13

Если он никак не заботиться о ней и не пытается порадовать, то нет конечно.

Гость
#14

Мужиков мало, баб многа. Ей уж 26. Не девАчка. Конечно замуж пора. А то уж никто не возьмёт.
Потом разведется, но штамп будет "кто-то ж ее взял", и глядишь встретит другого.
А мож воще и с этим парнем все сложится. Годики то тикают

#15

Нет) тем более он для нее старый.

500 дней Лета
#16
Гость

Мужиков мало, баб многа. Ей уж 26. Не девАчка. Конечно замуж пора. А то уж никто не возьмёт.
Потом разведется, но штамп будет "кто-то ж ее взял", и глядишь встретит другого.
А мож воще и с этим парнем все сложится. Годики то тикают

Что сложится? Если в начале отношений не ухаживал, то и в браке не будет.
Зачем ей этот брак? От такого ленивого, жадного, невнимательного неласкового ещё и детей рожать?
А зачем? Понятно, что хорошего отца для детей из него не получится.
Да и муж он никакой. Ни любви, ни радости от этих пустых отношений.

Гость
#17
Гость

Мужиков мало, баб многа. Ей уж 26. Не девАчка. Конечно замуж пора. А то уж никто не возьмёт.
Потом разведется, но штамп будет "кто-то ж ее взял", и глядишь встретит другого.
А мож воще и с этим парнем все сложится. Годики то тикают

Мало дедушек за 50 и много бабушек того же возраста. Есть данные росстата. Каждый может посмотреть и посчитать. В возрастной категории от 19 до 32 мужчин больше на 450 000 человек. Это данные по России на 2020 год.

Маховик времени
#18

Да че тут накидывать, хорошо устроился парень. Главный вопрос не вписывается, он никому не делал предложения

#19

Она его любит, он ее не особо

Гость
#20
Гость

Мало дедушек за 50 и много бабушек того же возраста. Есть данные росстата. Каждый может посмотреть и посчитать. В возрастной категории от 19 до 32 мужчин больше на 450 000 человек. Это данные по России на 2020 год.

А алкаши, нарики, зэки, бомжи, ***? Это ведь все ***. Баб среди этого контингента немного.
То есть минусуйте сей неликвид и на каждого мужика минимум три бапы выйдет (
А ежели пойдете "отсекать" ленивых, бедных, неласковых, будет по 100 бап на одного мужика

Гость
#23

Ну бр4д конечно,человеку 34 годика,а он странный какой то,он свою люовь должен выражать материально уже,кольца,цветы,не говорю о жрачке уже,само собой,а они пополамят.Ну как история любви не выглядит честно,словно он очухался,типа она меня любит,а других девок нету,и эта пойдет.Че за бред.Я даже не знаю.Может ей ноавится его отчужденность,но в браке она точно разачаруется.Попробовать можно если ее никто особо не зовет,но готова она быть попрыгунчиком за зайчиком?

Кассандра
#24
Гость

Ревнивая - низкая самооценка. Поэтому делает подарки без взаимности. пытался заслужить его внимание.
Видимо несчастлива с ним, поэтому загрустила. Ей бы над собой поработать, нашла бы любящего. Но изьза неваеренности примет предложение.
Девочки золотое правило - дарите мужчине столько внимания, сколько он даёт вам. Тогда вы не будете грустить из за мужчины.

Вы истину сказали!
Как аукнется, так и откликнется! Только так! Блин, я бы старалась для парня, а в ответ ничего? Это парень должен заслужить моё внимание! Он должен добиваться меня! А нет, так нет! Сразу же бы послала в далёкое пешее... Я такие дела не прощаю! Ещё чего не хватало, игнорить меня! И мужа себе нашла любящего, уважительного и заботливого! И сама для него готова на всё и делаю всё.
Автору надо просветить свою подругу, поддержать и пусть посоветует гнать этого козла. Нормальных будто нет парней.

Гость
#27

Хочу себе такую же девушку.

Гость
#33

1ая мысль: ну и дуууу.. а.

Гость
#34

Я сейчас вспоминаю наши отношения с бывшим. И волосы дыбом встают. 5 лет он меня доил. И ладно мы жили на его территории и я считала себя обязанной (была маленькая и глупая). Но когда мы переехали в мою квартиру... Я просто поняла, что он самая бесполезная вещь в моей жизни. Даже от кошки больше толка.
Последний год у нас были такие отношения: мы жили в моей квартире, в которой я на свои деньги делала ремонт, платила квартплату, кормила нас, плюсом весь быт лежал на мне. Он на свою зп платил свои долги, а по сути жил за мой счёт. Плюсом мои родители дали ему деньги на машину (естественно в долг), он пару месяцев платил, потом началась "отдам позже, денег пока нет" и все в таком духе. Ещё сосал из меня деньги на обслуживание машины, на которой я даже и не ездила. Ездил только он по своим делам и с работы, на работу.
Сейчас это вспоминаю, и о боже, где был мой мозг? И ведь по сей день он пытается меня вернуть, конечно, а почему нет, где такую д#ру он ещё найдёт. П.с. Мы были в браке.

Гость
#35

Ты терпила, маргиналка, патриархалка. Только рабыни так встречаются с парнями!

Гость
#37

Так кто мешал быть дойной коровой?!

Гость
#39

Нет! Я в свои 35 за такого б не вышла, а тут девочка молодая. Парень всем хуже ее. Просто на голову ниже. Он стар для нее это раз, не имеет отдельного жилья и нормального дохода это два, с претензией это три. А у нее один недостаток ревность. Три против одного.... Такой девушке подойдёт парень 25-28 лет с собственной квартирой и достойной ЗП, а ее нынешнему парню девушка лет 33-35 с низкой ЗП, живущая с родителями. Зачем вообще молодая упакованна девушка тратит молодость на это? Похоже на разводку. В природе таких д√р не видела

Лелена
#40

. Ей бы радоваться, но она взгрустнула.
Так а чему тут радоваться? Куда ему жениться? Не пригоден он для женитьбы, Подруга ваша совсем себя не уважает

Гость
#41
Гость

Я сейчас вспоминаю наши отношения с бывшим. И волосы дыбом встают. 5 лет он меня доил. И ладно мы жили на его территории и я считала себя обязанной (была маленькая и глупая). Но когда мы переехали в мою квартиру... Я просто поняла, что он самая бесполезная вещь в моей жизни. Даже от кошки больше толка.
Последний год у нас были такие отношения: мы жили в моей квартире, в которой я на свои деньги делала ремонт, платила квартплату, кормила нас, плюсом весь быт лежал на мне. Он на свою зп платил свои долги, а по сути жил за мой счёт. Плюсом мои родители дали ему деньги на машину (естественно в долг), он пару месяцев платил, потом началась "отдам позже, денег пока нет" и все в таком духе. Ещё сосал из меня деньги на обслуживание машины, на которой я даже и не ездила. Ездил только он по своим делам и с работы, на работу.
Сейчас это вспоминаю, и о боже, где был мой мозг? И ведь по сей день он пытается меня вернуть, конечно, а почему нет, где такую д#ру он ещё найдёт. П.с. Мы были в браке.

Вот и здесь похожая история. У неё или страх остаться одной или что непонятно. Он ей не помогает ни в чем, если что сломалось то она за свои деньги и мастера вызовет или сама что-то чинит, то есть мужской помощи даже нет. А благами он с радостью пользуется всеми.

Гость
#42
Гость

Ревнивая - низкая самооценка. Поэтому делает подарки без взаимности. пытался заслужить его внимание.
Видимо несчастлива с ним, поэтому загрустила. Ей бы над собой поработать, нашла бы любящего. Но изьза неваеренности примет предложение.
Девочки золотое правило - дарите мужчине столько внимания, сколько он даёт вам. Тогда вы не будете грустить из за мужчины.

😁 конечно,ревность только от низкой самооценки. От высокой самооценки девушки перебирают мужиков,так как у них их постоянно уводят.

Гость
#43
Гость

😁 конечно,ревность только от низкой самооценки. От высокой самооценки девушки перебирают мужиков,так как у них их постоянно уводят.

Нельзя "увести" любящего мужчину. За барахло держаться не надо. А ревнивая вцепится. Потому что считает себя хуже других.🤷🏼‍♀️

Гость
#44
Гость

Нельзя "увести" любящего мужчину. За барахло держаться не надо. А ревнивая вцепится. Потому что считает себя хуже других.🤷🏼‍♀️

Сколько видела в жизни случаев,когда женщины не держались за своих мужей и их быстро к ручкам прибирали другие женщины.
За своё нужно бороться. В школе мы боремся за хорошие оценки,на работе за хорошие показатели,чтоб денежки платили,а за мужа конечно лучше не держаться и не бороться,это ж признак низкой самооценки 😁
Ну пусть так,пусть будет в глазах других женщин низкая самооценка,хоть локти не кусать,когда мужика уводят. 😁

Гость
#45

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема