Гость
Статьи
Парень обнаглел. Как …

Парень обнаглел. Как его усмирить?

Живем вместе полгода. В начале нормально себя вёл, благодарил за всё, не выливал негатив в мою сторону. А в последнее время привык и зажрался. Не могу сказать, что принимает всё как должное, нет. Он сам говорит «я вижу как ты заботишься обо мне, мне приятно», говорит комплименты, но всё же если раньше положу на работу еду, то обнимет и поблагодарит, сейчас же — ноль на массу. Если плохое настроение — я всегда попадаю «под горячую руку». Он не бьёт меня, не оскорбляет. Но наплевательски стал чаще себя вести. Может взбеситься от банальщины какой-то. Уставать стал чаще правда, на работе ввели коррективы не в положительную сторону. Но всё же, с другими людьми мягче, веселее. Со мной же раздражённый. Сейчас подошёл и извинился, сказал, что меня не заслуживает, целует, обнимает, проявляет нежность. Но надолго ли?
Он заботлив, несмотря на всё вышесказанное. Нежен со мной.
Вот только сегодня, когда целовал меня, его губы были зажаты и напряжены как никогда...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

Потому что ты Пила Ивановна, выковыриваешь ему мозги ложечкой

Волшебная Волшебница
#2

Скорее всего это потому, что вы вытягивает из него поцелуи и слова благодарности и любви. Из под палки никто ничего не хочет делать

Гость
#4

Я не удивляюсь что он обнаглел ...Не надо было изначально с ним жить он видать не нагулялся и вас не считает как жену он вас вообще использует просто в своих целях и все!Расставаться надо было сразу два раза обидел и конец!Растовайтесь ни чего хорошего не Будит...не надо давать об себя вытерать ноги и вообще нельзя никогда ни чего прощать!Такие люди будут считать что им все дозволено!Вот один раз обидел или два раза максимум надо расставаться и жить спокойно! Пращать все это делают самые настоящие дуры или прощают только в тех семьях где это все ценится, а где об вас вытерают ноги даже не смейте прощать,потом с них тянут веревочки и используют в своих целях так как им надо!

В чем сила, брат?
#6

Да, много таких мужиков. А чему удивляться, они даже,когда девушку выбирают,то хотят,чтобы она ухаживала и заботилась о них не хуже,чем когда-то их мама...Потому что мужиков воспитывали мама
в,которые все делали и не обременяли бытом, поэтому тарелку за собой не помоют, ёршиком в туалете не поработают) У русских мужиков сложилось устойчивое представление,что женщина должны быть ухоженной, но все успевать при этом, работать, воспитывать детей и быть хорошей хозяйкой,чуть не не слугой у Господина))) Тут выход только один, уметь сразу себя поставить - ты не слуга, не мать, а любимая девушка, а точнее партнер и обязанности вы должны делить пополам, и ухаживать должны друг за другом, а не только ты за ним. Вот и все.

Воробей стреляный
#7

У меня такая ...ня всегда бывает когда повышаю требования к себе, а это в свою очередь скорее всего из-за повышения требований на работе. Вы не идеал, но в границах терпения парня, а терпение подточено повышенными требованиями, поэтому он начинает срываться.
Никогда эти эмоциональный выбросы не воспринимайте всерьез, молчите и кивайте, ибо ничего кроме потребности выплеснуть эмоции в никуда - в этом нет. Скорее всего, дело в этом.
Вполне возможно, что он привык к безотказности, так что надо иногда показывать каково без Вас. Но только не разрушительно, типа - вот ты наорал, разогревай суп сам себе, а по веской причине, дипломатично. Это обычное человеческое свойство ценить услугу только тогда когда она не оказана.
Удачи.

#17

О, знакомая тема. Ваш парень просто задолбался. Вам нужны перемены, съездите отдохнуть куда-нибудь вместе. И не забывайте, что вы тоже должны что-то отдавать а не только принимать. Готовка это конечно классно, но это бытовуха. Попробуйте его развеселить что ли.

Гость
#21
Гость

Я не удивляюсь что он обнаглел ...Не надо было изначально с ним жить он видать не нагулялся и вас не считает как жену он вас вообще использует просто в своих целях и все!Расставаться надо было сразу два раза обидел и конец!Растовайтесь ни чего хорошего не Будит...не надо давать об себя вытерать ноги и вообще нельзя никогда ни чего прощать!Такие люди будут считать что им все дозволено!Вот один раз обидел или два раза максимум надо расставаться и жить спокойно! Пращать все это делают самые настоящие дуры или прощают только в тех семьях где это все ценится, а где об вас вытерают ноги даже не смейте прощать,потом с них тянут веревочки и используют в своих целях так как им надо!

Автор, послушайте вот эту клушу, которая даже в слове "xеp" 3 ошибки допустила бы и сделайте так, как она говорит. Освободите парня от своей душной и требовательной любви. Проблема не в нем, а в вас.

Гость
#22

Естественно, дальше хуже будет

Гость
#24

Автор, из него поперло истинное нутро и звоночки очень плохие. Посмотрите серию в Понять-простить, называется Счастливый билет. Там женщина закрывала глаза и что потом случилось

Гость
#25

Кто у кого живет?

Автор
#26
Волшебная Волшебница

Скорее всего это потому, что вы вытягивает из него поцелуи и слова благодарности и любви. Из под палки никто ничего не хочет делать

Нет, сам. Если бы и это ещё приходилось делать, то тут точно всё понятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: